>


Gracia Orlova - CZE - WE - 2.2
26. - 29. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  BELGIUM     FRANCE  
1 MICHIELS Githa BEL 7 COSTON Morgane FRA
2 VANDENBROUCKE Saartje BEL 8 GERAULT Lena FRA
3 VAN DEN STEEN Kelly BEL 9 GUILMAN Victorie FRA
4 VAN DE VELDE Julie BEL 10 JOURNIER Lucie FRA
      11 MIDELET Alphanie FRA
      12 MUZIC Evita FRA
           
  GERMANY     FINLAND  
13 RODIECK Wiebke GER 19 SAARELAINEN Sari FIN
14 DIETRICH Jacqueline GER 20 PUSKALA Viivi FIN
15 KÜLLMER Lisa GER 21 JAPOLA Anna-Maria FIN
16 PALLER Tatjana GER 22 KANGAS Minna-Maria FIN
17 KNAUER Anna GER 23 TÖRMÄNEN Rosa FIN
18 EBERT Michaela GER 24 GRÖNDAHL Antonia FIN
           
  SWEDEN     RUSSIA  
25 ERNGREN Ida SWE 31 PLIASKINA Anastasia RUS
26 NILSSON Hanna SWE 32 STEPANOVA Alexandra RUS
27 NESSMAR Alexandra SWE 33 KIRILLOVA Polina RUS
28 LUNDMARK Clara SWE 34 IVANOVA Irina RUS
29 KNUTSSON Frida SWE 35 DEIKO Olga RUS
30 OLSSON Sara SWE 36 PETCHENKO Alena RUS
           
  UKRAINE     SWITZERLAND  
37 RYABCHENKO Tatyana UKR 43 FREI Sina SUI
38 IVANIUK Maryna UKR 44 GANTENBEIN Corina SUI
39 DEMYDOVA Olena UKR 45 METTRAUX Lena SUI
40 KULYNYCH Olha UKR 46 SEITZ Aline SUI
41 ALIEKSIEIEVA Viktoriia UKR 47 SCHWEIZER Doris SUI
42 NAHIRNA Anna UKR      
           
  SLOVAKIA     HUNGARY  
49 JUHASOVA Andrea SVK 55 KIRALY Monika HUN
50 STEVKOVA Janka SVK 56 SZABO Zsofia HUN
51 JASEKOVA Tatiana SVK 57 PETERI Nike HUN
52 FINDROVÁ Mariana SVK 58 BAJORFI Timea HUN
53 HANESOVÁ Lívia SVK 59 KORMOS Veronika Anna HUN
54 SVREKOVA Barbora SVK 60 MATUZ Etelka HUN
           
  ISRAEL     COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM  
61 SHAPIRA Omer ISR 67 ZABELINSKAYA Olga RUS
62 GAFINOVITZ Rotem ISR 68 NOVOLODSKAIA Mariia RUS
63 GEZ Avital ISR 69 KASENOVA Karina RUS
64 FISHMAN Roni ISR 70 ANOSHINA Ekaterina RUS
65 YASTREBOV Yelena ISR 71 AUGUSTINAS Evgenia RUS
66 WEINBERG Gali ISR 72 CHRISTOFOROU Antri CYP
           
  BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS     TEAM DUKLA PRAHA WOMEN  
73 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA 79 CETKOVSKA Ema CZE
74 ARZUFFI Alice Maria ITA 80 DZERENGOVA Barbora CZE
75 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA 81 KORVASOVÁ Tereza CZE
76 CHRISTMAS Dani GBR 82 MIKULASKOVA Martina CZE
77 LEKUONA ETXEBESTE Lierni SPA 83 POSPISILOVA Dana CZE
      84 PRUDKOVA Barbora CZE
           
  ALASAYL CYCLING TEAM     HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM  
85 THOMAS Roisin IRL 91 OLIVEIRA Flavia BRA
86 KNEBELEVA Ekaterina UZB 92 PERCHTOLD Christina AUT
87 DEHGHAN Mandana IRI 93 KERN Spela SLO
88 PHANG Grace MAS 94 BRITS Delphine BEL
89 ZAYED AHMED Ebtissam EGY 95 SCHWEINBERGER Christina AUT
90 BAYMETOVA Renata UZB 96 SCHWEINBERGER Kathrin AUT
           
  WHEEL DIVAS     RE/MAX CYCLING TEAM  
97 KLOTZ Sandra GER 103 STIENEN Jutta SUI
98 HOFMANN Jenny GER 104 EICHER-VOUETS Marcia SUI
99 LOOK Jo Ellen GER 105 WEISS Sandra SUI
100 JUNG Nora GER 106 WEISS Martina SUI
101 HOFFMANN Lisa-Marie GER 107 BURI Fabienne SUI
102 HINZ Katharina GER 108 ANDRES Michelle SUI
           
  JAN VAN ARCKEL     AUSTRIA  
109 KUIJPERS Evy NED 115 RITTER Martina AUT
110 SPOOR Winanda NED 116 GEHNBÖCK Sylvia AUT
111 WATERREUS Kylie NED 117 HIGL Nadja AUT
112 BRAAM Danique NED 119 PASTEINER Lisa AUT
113 SCHUITEMAKER Lily NED 120 ILLES Sandrina AUT
114 VAN TEESELING Bente NED      
           
  MIX MORAVA REGION     MIX FOCUS  
121 VORACOVA Nada CZE 127 INDERGAND Linda SUI
122 HERMANOVSKA Hana CZE 128 WALDIS Andrea SUI
123 HAJKOVA Marketa CZE 129 ZIMMERMANN Meret SUI
124 MUDRIKOVA Katerina CZE 130 CHABBEY Elise SUI
125 BOHATA Anna CZE 131 EHRLER Desiree SUI
126 JANU Kamila CZE      
           
  MAXX SOLAR LINDIG WOMEN CYCLING     TEAM STUTTGART  
133 LUCA Eva GER 139 NEUMANN Laura GER
134 SCHIFF Carolin GER 140 ROBB Lisa GER
135 ZANNER Beate GER 141 HEIDENREICH Franka GER
136 SCHULZ Tina GER 142 FEDER Lea GER
137 STOCK Gudrun GER      
138 WOLFRAM Vanessa GER      
           
  MAT-ATOM DEWELOPER     TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS  
145 BRZEZNA Monika POL 151 KARASIEWICZ Karolina POL
146 WILKOS Katarzyna POL 152 JASINSKA Edyta POL
147 NERLO Aurela POL 153 BREWINSKA Katarzyna POL
148 LACH Marta POL 154 KUMIEGA Karolina POL
149 PIETRZAK Lucja POL 155 LORKOWSKA Patrycja POL
150 KACZKOWSKA Justyna POL 156 SAGAN Anna POL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info