>


Baltic Chain Tour - EST - ME - 2.2
23. - 26. August 2018
Prolog: Tallinn ITT - 6,00 Km
23. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages | - und Gesamtwertung nach dem Prolog


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JOEÄÄR Gert EST   00:05:51 48,21
2 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:02  
3 FLAKSIS Andzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:08  
4 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 00:10  
5 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:11  
6 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR   00:12  
7 BLÅLID Marius NOR   00:12  
8 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:15  
9 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:15  
10 LARSEN Richard SWE   00:16  
11 VAHTRA Norman EST   00:17  
12 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:18  
13 HRYNIV Vitaliy UKR   00:19  
14 ANSONS Kristers LAT   00:19  
15 PIETIKÄINEN Sauli FIN   00:20  
16 NISU Oskar EST   00:20  
17 GAVARS Eriks Toms LAT   00:20  
18 ODDLI Anders NOR   00:21  
19 BENIUŠIS Justas LTU   00:21  
20 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:21  
21 ADOMAITIS Rojus LTU   00:21  
22 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:22  
23 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:22  
24 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:23  
25 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:24  
26 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:24  
27 PELTONEN Ukko Iisakki FIN   00:24  
28 SHEMETAU Mikhail BLR   00:25  
29 VABØ Tore Andre Aase NOR   00:25  
30 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 00:25  
31 ORKEN Ahmet TUR   00:25  
32 AKHRAMENKA Yauheni BLR   00:26  
33 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:27  
34 VAN DER PIJL Niels NED   00:27  
35 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:27  
36 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:27  
37 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:28  
38 POHORELOV Vladyslav UKR   00:28  
39 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:28  
40 TSISHKOU Raman BLR   00:29  
41 ÖBERG Joakim SWE   00:29  
42 SEKER Cebrail TUR   00:29  
43 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:29  
44 PYYKKÖNEN Aimo FIN   00:30  
45 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:30  
46 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:30  
47 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:30  
48 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:31  
49 WIHK Jacob SWE   00:31  
50 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:32  
51 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:32  
52 VILUMOVS Ivo LAT   00:32  
53 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR   00:33  
54 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33  
55 ŠIDEIKIS Povilas LTU   00:33  
56 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:33  
57 KANERVA Hiski FIN MEMIL CCN PRO CYCLING 00:33  
58 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:34  
59 KOVALIOVAS Edgaras LTU   00:34  
60 KIVISTIK Gert EST   00:35  
61 MALEEV Timur UKR   00:36  
62 NOBEL Rick NED   00:36  
63 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:36  
64 FROM Erik SWE   00:36  
65 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:36  
66 DZERVUS Darijus LTU   00:37  
67 JÕEÄÄR Marten EST   00:37  
68 KISKONEN Siim EST   00:38  
69 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:38  
70 SANKMANN Joosep EST   00:38  
71 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:38  
72 DIETEREN Jan GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:38  
73 TSISHCHANKA Hardzei BLR   00:38  
74 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:39  
75 JUNTUNEN Antti Jussi FIN   00:40  
76 SVENDSEN Simen Nordahl NOR   00:40  
77 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:41  
78 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:41  
79 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   00:41  
80 SERGIS Kaspars LAT   00:41  
81 TASKINEN Julius FIN   00:41  
82 MARCINKENAS Alanas LTU   00:42  
83 HØVÅS Kristian NOR   00:42  
84 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:42  
85 JOHANSON Kristjan EST   00:43  
86 SPRUDE Arvis LAT   00:44  
87 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 00:45  
88 VEVERS Girts LAT   00:46  
89 VALIAUGA Arnoldas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:47  
90 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:47  
91 KALF Steven EST   00:48  
92 KAUPAS Gediminas LTU   00:48  
93 WUBBEN Bob NED   00:49  
94 BEADLE Hamish NZL   00:49  
95 TALACKA Lukas LTU   00:50  
96 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 00:51  
97 HALVORSEN Erik Gellein NOR   00:53  
98 GOEDBLOED Bob NED   00:55  
99 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:56  
100 VAN DER MEER Luuk NED   00:56  
101 BUIJK Jacob NED   00:56  
102 DAUGE Lucas FRA   00:56  
103 MUNDAY Samuel AUS   00:56  
104 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 01:00  
105 KALVERSS Maris LAT   01:00  
106 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 01:01  
107 VAN GILS Arne NED   01:01  
108 GLIAUDELIS Arunas LTU   01:01  
109 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 01:02  
110 PUNKRYS Kasparas LTU   01:06  
111 SISKEVICIUS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 01:08  
112 PRANGEL Kristo EST   01:43  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info