>


Baltic Chain Tour - EST - ME - 2.2
23. - 26. August 2018
3. Etappe: Panevezys - Vilnius - 160,00 Km
26. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:42:04 43,1
2 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:00  
3 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 00:00  
4 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:00  
5 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
6 VABØ Tore Andre Aase NOR   00:00  
7 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:00  
8 VAHTRA Norman EST   00:00  
9 ODDLI Anders NOR   00:00  
10 KALVERSS Maris LAT   00:00  
11 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:00  
12 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:00  
13 ADOMAITIS Rojus LTU   00:00  
14 KAUPAS Gediminas LTU   00:00  
15 DIETEREN Jan GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
16 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
17 DZERVUS Darijus LTU   00:00  
18 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR   00:00  
19 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
20 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
21 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
22 NISU Oskar EST   00:00  
23 WIHK Jacob SWE   00:00  
24 KISKONEN Siim EST   00:00  
25 BEADLE Hamish NZL   00:00  
26 AKHRAMENKA Yauheni BLR   00:00  
27 BLÅLID Marius NOR   00:00  
28 ŠIDEIKIS Povilas LTU   00:00  
29 PYYKKÖNEN Aimo FIN   00:00  
30 ORKEN Ahmet TUR   00:00  
31 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
32 FLAKSIS Andzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
33 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   00:00  
34 VALIAUGA Arnoldas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
35 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR   00:00  
36 VAN GILS Arne NED   00:00  
37 TALACKA Lukas LTU   00:00  
38 JUNTUNEN Antti Jussi FIN   00:00  
39 JOEÄÄR Gert EST   00:00  
40 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:00  
41 LARSEN Richard SWE   00:00  
42 TASKINEN Julius FIN   00:00  
43 MARCINKENAS Alanas LTU   00:00  
44 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
45 PRANGEL Kristo EST   00:00  
46 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 00:00  
47 GAVARS Eriks Toms LAT   00:00  
48 SEKER Cebrail TUR   00:00  
49 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:00  
50 KALF Steven EST   00:00  
51 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:00  
52 BUIJK Jacob NED   00:00  
53 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:00  
54 SERGIS Kaspars LAT   00:00  
55 KIVISTIK Gert EST   00:00  
56 VEVERS Girts LAT   00:00  
57 JOHANSON Kristjan EST   00:00  
58 KANERVA Hiski FIN MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
59 DAUGE Lucas FRA   00:00  
60 MUNDAY Samuel AUS   00:00  
61 ÖBERG Joakim SWE   00:00  
62 HALVORSEN Erik Gellein NOR   00:00  
63 SANKMANN Joosep EST   00:00  
64 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
65 NOBEL Rick NED   00:00  
66 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:00  
67 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
68 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
69 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:00  
70 POHORELOV Vladyslav UKR   00:00  
71 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
72 ANSONS Kristers LAT   00:00  
73 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
74 PIETIKÄINEN Sauli FIN   00:00  
75 SHEMETAU Mikhail BLR   00:00  
76 FROM Erik SWE   00:00  
77 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
78 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
79 PUNKRYS Kasparas LTU   00:00  
80 TSISHKOU Raman BLR   00:00  
81 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
82 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
83 WUBBEN Bob NED   00:00  
84 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
85 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
86 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:00  
87 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
88 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:00  
89 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 00:00  
90 HØVÅS Kristian NOR   00:00  
91 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
92 MALEEV Timur UKR   00:00  
93 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
94 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00  
95 VAN DER MEER Luuk NED   00:00  
96 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
97 VILUMOVS Ivo LAT   00:00  
98 GLIAUDELIS Arunas LTU   00:00  
99 TSISHCHANKA Hardzei BLR   00:00  
100 SPRUDE Arvis LAT   00:27  
101 VAN DER PIJL Niels NED   00:27  
102 SISKEVICIUS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 01:01  
103 JÕEÄÄR Marten EST   01:01  
104 SVENDSEN Simen Nordahl NOR   01:17  
105 KOVALIOVAS Edgaras LTU   01:27  
106 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:01
107 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 02:22  
108 BENIUŠIS Justas LTU   02:22  
109 HRYNIV Vitaliy UKR   02:57  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 10:31:31  
2 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:09  
3 JOEÄÄR Gert EST   00:19  
4 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:22  
5 FLAKSIS Andzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:27  
6 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:27  
7 LARSEN Richard SWE   00:34  
8 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:34  
9 VAHTRA Norman EST   00:36  
10 PIETIKÄINEN Sauli FIN   00:39  
11 NISU Oskar EST   00:39  
12 GAVARS Eriks Toms LAT   00:39  
13 ADOMAITIS Rojus LTU   00:40  
14 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:41  
15 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:43  
16 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:49  
17 KISKONEN Siim EST   00:57  
18 ORKEN Ahmet TUR   01:05  
19 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:34  
20 DZERVUS Darijus LTU   01:59  
21 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:01  
22 LATON Eryk POL TEAM HUROM 02:03  
23 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR   03:59  
24 BLÅLID Marius NOR   03:59  
25 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 04:05  
26 ODDLI Anders NOR   04:06  
27 ANSONS Kristers LAT   04:06  
28 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:09  
29 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 04:10  
30 TIRYAKI Oguzhan TUR   04:11  
31 VABØ Tore Andre Aase NOR   04:12  
32 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 04:12  
33 POHORELOV Vladyslav UKR   04:15  
34 ÖBERG Joakim SWE   04:16  
35 SEKER Cebrail TUR   04:16  
36 SANKMANN Joosep EST   04:25  
37 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 04:25  
38 JUNTUNEN Antti Jussi FIN   04:27  
39 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 04:28  
40 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 04:28  
41 TASKINEN Julius FIN   04:28  
42 JOHANSON Kristjan EST   04:30  
43 SHEMETAU Mikhail BLR   04:33  
44 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:34  
45 AKHRAMENKA Yauheni BLR   04:34  
46 WUBBEN Bob NED   04:36  
47 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 04:37  
48 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 04:38  
49 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:39  
50 VENDELIN Karl-Arnold EST   04:42  
51 NOBEL Rick NED   04:44  
52 TSISHKOU Raman BLR   04:49  
53 SERGIS Kaspars LAT   04:49  
54 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 04:51  
55 PYYKKÖNEN Aimo FIN   04:54  
56 VEVERS Girts LAT   04:54  
57 VALIAUGA Arnoldas LTU STAKI - TECHNORAMA 04:55  
58 VILUMOVS Ivo LAT   04:56  
59 ŠIDEIKIS Povilas LTU   04:57  
60 KANERVA Hiski FIN MEMIL CCN PRO CYCLING 04:57  
61 TALACKA Lukas LTU   04:58  
62 KIVISTIK Gert EST   04:59  
63 BUIJK Jacob NED   05:04  
64 DAUGE Lucas FRA   05:04  
65 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   05:05  
66 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 05:09  
67 GLIAUDELIS Arunas LTU   05:09  
68 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 05:15  
69 HALVORSEN Erik Gellein NOR   05:17  
70 SPRUDE Arvis LAT   05:19  
71 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 05:20  
72 MUNDAY Samuel AUS   05:20  
73 VAN GILS Arne NED   05:25  
74 WIHK Jacob SWE   05:31  
75 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 05:32  
76 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 05:33  
77 KOVALIOVAS Edgaras LTU   05:35  
78 KAUPAS Gediminas LTU   05:38  
79 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 05:44  
80 SVENDSEN Simen Nordahl NOR   05:44  
81 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 05:51  
82 MALEEV Timur UKR   05:58  
83 FROM Erik SWE   05:58  
84 KALF Steven EST   06:00  
85 PRANGEL Kristo EST   06:07  
86 BEADLE Hamish NZL   06:11  
87 KALVERSS Maris LAT   06:12  
88 PUNKRYS Kasparas LTU   06:18  
89 TSISHCHANKA Hardzei BLR   06:21  
90 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 06:24  
91 VAN DER PIJL Niels NED   06:25  
92 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 06:28  
93 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR   06:30  
94 MARCINKENAS Alanas LTU   06:30  
95 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 06:30  
96 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 06:31  
97 DIETEREN Jan GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:37  
98 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 06:46  
99 HØVÅS Kristian NOR   06:51  
100 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 06:56  
101 VAN DER MEER Luuk NED   07:30  
102 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 07:57  
103 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 08:59  
104 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 09:11  
105 HRYNIV Vitaliy UKR   10:09  
106 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 10:11  
107 SISKEVICIUS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 10:11  
108 BENIUŠIS Justas LTU   10:21  
109 JÕEÄÄR Marten EST   16:03  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info