>


4 Jours de Dunkerque / GP des Hauts de France - FRA - ME - 2.HC
8. - 13. Mai 2018
1. Etappe: Dunkerque - La Bassée - 165,30 Km
8. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 03:56:19 41,97
2 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
3 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
4 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
5 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
6 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
7 TOUZE Damien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
8 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
9 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
10 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
11 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
12 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
13 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
14 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
15 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
16 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
17 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
18 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
19 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
20 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
21 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
22 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
23 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:00  
24 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
25 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
26 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
27 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
28 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
29 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
30 PEDERSEN Casper Phillip DEN AQUA BLUE SPORT 00:00  
31 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
32 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
33 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
34 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
35 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
36 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
37 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
38 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:00  
39 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
40 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
41 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
42 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
43 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
44 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
45 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
46 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
47 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
48 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
49 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
50 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
51 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
52 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
53 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
54 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
55 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
56 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
57 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
58 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
59 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
60 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
61 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
62 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
63 GATE Aaron NZL AQUA BLUE SPORT 00:00  
64 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
65 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
66 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
67 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:00  
68 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
69 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
70 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
71 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
72 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
73 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
74 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
75 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
76 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
77 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
78 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
79 VACHON Florian FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
80 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
81 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
82 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
83 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
84 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
85 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
86 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
87 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
88 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
89 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
90 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
91 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
92 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
93 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
94 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
95 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 00:00  
96 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
97 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
98 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
99 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
100 TANNER David AUS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
101 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
102 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
103 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 00:00  
104 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
105 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
106 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
107 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
108 LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
109 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
110 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
111 LEVARLET Guillaume FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
112 DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
113 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
114 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
115 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:24  
116 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:47  
117 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:47  
118 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 01:04  
119 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 01:22  
120 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:31  
121 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:08  
122 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:24  
123 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 03:50  
124 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 03:50  
125 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:50  
126 IDJOUADIENE Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 05:19  
127 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 05:39  
128 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:39
129 BRAMMEIER Matthew IRL AQUA BLUE SPORT 05:56  
130 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 10:44  
131 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 10:44  
DNS ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 03:56:09  
2 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:01  
3 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:04  
4 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:05  
5 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 00:06  
6 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
7 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
8 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
9 TOUZE Damien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
10 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
11 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
12 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
13 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
14 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
15 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
16 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
17 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
18 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
19 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
20 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
21 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
22 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
23 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
24 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
25 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:10  
26 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
27 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
28 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
29 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
30 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10  
31 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
32 PEDERSEN Casper Phillip DEN AQUA BLUE SPORT 00:10  
33 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
34 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
35 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
36 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
37 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
38 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
39 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:10  
40 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
41 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10  
42 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
43 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
44 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
45 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
46 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
47 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
48 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
49 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
50 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
51 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
52 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:10  
53 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
54 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
55 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
56 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
57 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
58 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
59 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
60 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
61 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
62 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:10  
63 GATE Aaron NZL AQUA BLUE SPORT 00:10  
64 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
65 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
66 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
67 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:10  
68 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
69 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
70 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
71 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
72 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
73 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
74 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
75 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
76 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
77 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
78 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
79 VACHON Florian FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
80 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
81 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
82 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:10  
83 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
84 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
85 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
86 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
87 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
88 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
89 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:10  
90 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
91 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
92 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
93 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10  
94 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
95 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 00:10  
96 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
97 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
98 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
99 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:10  
100 TANNER David AUS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:10  
101 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
102 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
103 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 00:10  
104 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
105 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
106 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
107 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
108 LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10  
109 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:10  
110 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
111 LEVARLET Guillaume FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
112 DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
113 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
114 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
115 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:34  
116 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:57  
117 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:57  
118 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 01:14  
119 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 01:32  
120 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:41  
121 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:18  
122 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:34  
123 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 04:00  
124 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 04:00  
125 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:00  
126 IDJOUADIENE Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 05:25  
127 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 05:49  
128 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:49  
129 BRAMMEIER Matthew IRL AQUA BLUE SPORT 06:06  
130 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 10:54  
131 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 10:54  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info