>

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire - FRA - ME - 2.1
3. - 6. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

DIRECT ENERGIE GROUPAMA - FDJ
1 CALMEJANE Lilian FRA 12 LADAGNOUS Matthieu FRA
2 BOUDAT Thomas FRA 13 LUDVIGSSON Tobias SWE
3 NAULEAU Bryan FRA 14 HOELGAARD Daniel NOR
4 COUSIN Jerome FRA 15 SARREAU Marc FRA
5 QUEMENEUR Perrig FRA 16 THOMAS Benjamin FRA
6 TULIK Angelo FRA
AG2R LA MONDIALE TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE
21 DILLIER Silvan SUI 31 ROLLAND Pierre FRA
22 BIDARD François FRA 32 CARDONA TABARES Julián COL
23 COSNEFROY Benoit FRA 33 MCLAY Daniel GBR
24 DUMOULIN Samuel FRA 34 CLARKE William AUS
25 JAUREGUI Quentin FRA 35 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA
26 VENTURINI Clément FRA 36 OWEN Logan USA
GAZPROM - RUSVELO TREK-SEGAFREDO
41 LAGUTIN Sergey RUS 51 ALAFACI Eugenio ITA
42 KOZONTCHUK Dmitriy RUS 52 BEPPU Fumiyuki JPN
43 ARSLANOV Ildar RUS 53 BERNARD Julien FRA
44 TRUSOV Nikolai RUS 54 DANIEL Gregory USA
45 SHILOV Sergey RUS 55 FRAME Alex NZL
46 SHALUNOV Evgeny RUS 56 NIZZOLO Giacomo ITA
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
61 COQUARD Bryan FRA 71 BOUHANNI Nacer FRA
62 REZA Kévin FRA 72 BONNAFOND Guillaume FRA
63 PACHER Quentin FRA 73 LE TURNIER Mathias FRA
64 MANZIN Lorrenzo FRA 74 ROSSETTO Stéphane FRA
65 COURTEILLE Arnaud FRA 75 SIMON Julien FRA
66 FOURNIER Marc FRA 76 CHETOUT Loïc SPA
TEAM FORTUNEO - SAMSIC DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
81 JARRIER Benoit FRA 91 COMBAUD Romain FRA
82 HARDY Romain FRA 92 DE ROSSI Lucas FRA
83 DELAPLACE Anthony FRA 93 LEVEAU Jérémy FRA
84 FONSECA Armindo FRA 94 MIHAYLOV Nikolay BUL
85 GERARD Arnaud FRA 95 MORENO BAZAN Javier SPA
86 PICHON Laurent FRA 96 FINETTO Mauro ITA
SPORT VLAANDEREN-BALOISE EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
101 DELTOMBE Kevin BEL 111 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
102 NOPPE Christophe BEL 112 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
103 SPRENGERS Thomas BEL 113 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA
104 VAN GESTEL Dries BEL 114 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
105 VAN GOMPEL Matthias BEL 115 SÁEZ BENITO Hector SPA
106 VERWILST Aaron BEL 116 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA
WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
121 JULES Justin FRA 131 LIGTHART Pim NED
122 DERUETTE Thomas BEL 132 DE GREEF Robbert NED
123 DE WINTER Ludwig BEL 133 MEIJERS Jeroen NED
124 MASSON Christophe FRA 134 RIESEBEEK Oscar NED
125 MORTIER Julien BEL 135 BUDDING Martijn NED
126 WARNIER Antoine BEL 136 WIPPERT Wouter NED
ANDRONI GIOCATTOLI MANZANA POSTOBON TEAM
141 BELLETTI Manuel ITA 151 BOL Jetse NED
142 BENFATTO Marco ITA 152 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL
143 BONUSI Raffaello ITA 153 SUAZA ARANGO Bernardo COL
144 FRAPPORTI Mattia ITA 154 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL
145 MALUCELLI Matteo ITA 155 PARRA ARIAS Jordan Arley COL
146 VENDRAME Andrea ITA 156 PAREDES ZAPATA Wilmar Andrés COL
WANTY – GROUPE GOBERT
161 DOUBEY Fabien FRA
162 MARTIN Guillaume FRA
163 MEURISSE Xandro BEL
164 DEGAND Thomas BEL
165 VALLEE Boris BEL
166 MINNAARD Marco NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info