>


La Roue Tourangelle Région Centre Val de Loire - FRA - ME - 1.1 - 200 Km
1. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  ST MICHEL - AUBER 93     DIRECT ENERGIE  
1 BALDO Nicolas FRA 11 SELLIER Simon FRA
2 FEILLU Romain FRA 12 CARDIS Romain FRA
3 JAKIN Alo EST 13 CHAVANEL Sylvain FRA
4 LEVARLET Guillaume FRA 14 GAUDIN Damien FRA
5 MALDONADO Anthony FRA 15 GENE Yohann FRA
6 PAILLOT Yoann FRA 16 PETIT Adrien FRA
7 TOUZÉ Damien FRA 17 PICHOT Alexandre FRA
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     GROUPAMA - FDJ  
21 BONNAMOUR Franck FRA 31 HOELGAARD Daniel NOR
22 BOUET Maxime FRA 32 LADAGNOUS Matthieu FRA
23 FONSECA Armindo FRA 33 LUDVIGSSON Tobias SWE
24 GERARD Arnaud FRA 35 SARREAU Marc FRA
25 FEILLU Brice FRA 36 THOMAS Benjamin FRA
26 DANIEL Maxime FRA      
27 WELTEN Bram NED      
           
  AG2R LA MONDIALE     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
41 DILLIER Silvan SUI 51 BONNAFOND Guillaume FRA
42 COSNEFROY Benoit FRA 52 BOUHANNI Nacer FRA
43 BIDARD François FRA 53 GODON Dorian FRA
45 DUMOULIN Samuel FRA 54 HOFSTETTER Hugo FRA
46 JAUREGUI Quentin FRA 55 LE TURNIER Mathias FRA
47 VENTURINI Clément FRA 56 ROSSETTO Stéphane FRA
      57 SIMON Julien FRA
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM        
61 JONES Brenton AUS   VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
62 FILOSI Iuri ITA 71 CORBEL Erwann FRA
63 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL 72 ERMENAULT Corentin FRA
64 LEVEAU Jérémy FRA 73 FOURNIER Marc FRA
65 MARTINEZ Yannick FRA 74 GAREL Adrien FRA
66 SMUKULIS Gatis LAT 75 MANZIN Lorrenzo FRA
67 TRARIEUX Julien FRA 76 MOTTIER Justin FRA
      77 REZA Kévin FRA
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
81 ANTONINI Simone ITA 91 REIS Rafael Ferreira POR
82 DOUBEY Fabien FRA 92 CUADROS MORATA Alvaro SPA
83 DUPONT Timothy BEL 93 MOLINA CANET Antonio SPA
84 KREDER Wesley NED 94 MOREIRA Mauricio URU
85 VALLEE Boris BEL 95 OIEN Justin USA
87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 96 SERRANO Gonzalo SPA
      97 YSSAAD Yannis FRA
           
  ANDRONI GIOCATTOLI     GAZPROM - RUSVELO  
101 BELLETTI Manuel ITA 111 KOZONTCHUK Dmitriy RUS
102 BENFATTO Marco ITA 112 LAGUTIN Sergey RUS
103 BONUSI Raffaello ITA 113 MAIKIN Roman RUS
104 FRAPPORTI Mattia ITA 114 RYBALKIN Aleksey RUS
105 MALUCELLI Matteo ITA 115 SHALUNOV Evgeny RUS
106 SPREAFICO Matteo ITA 116 SHILOV Sergey RUS
107 VENDRAME Andrea ITA 117 TRUSOV Nikolai RUS
           
  EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS     MANZANA POSTOBON TEAM  
121 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 131 PARRA ARIAS Jordan Arley COL
122 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA 132 SUAZA ARANGO Bernardo COL
123 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA 133 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL
124 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA 134 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL
125 SÁEZ BENITO Hector SPA 135 PAREDES ZAPATA Wilmar Andrés COL
126 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA 136 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL
127 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA 137 VILELA Ricardo POR
           
  HOLOWESKO-CITADEL P/B ARAPHAOE RECOURCES     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
141 NIELSEN Nicolai DEN 151 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE
142 DAHLHEIM Andrew USA 152 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
143 FLAKSIS Andzs LAT 153 HOLST ENGER Sondre NOR
144 BRYON Miguel USA 154 GOLDSTEIN Roy ISR
145 KRASILNIKAU Andrei BLR 155 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX
146 LIENHARD Fabian SUI 156 SCHREURS Hamish NZL
147 MURPHY John USA 157 YECHEZKEL Aviv ISR
           
  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM     ROUBAIX - LILLE METROPOLE  
161 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL 171 BARBIER Pierre FRA
162 CATAFORD Alexander CAN 172 IDJOUADIENNE Pierre FRA
163 EATON Daniel USA 173 JOLY Thomas FRA
164 HEGYVARY Adrian USA 174 MAINARD Jérôme FRA
165 MARCOTTE Eric USA 175 CABOT Jeremy FRA
166 MCCABE Travis USA 176 TRONET Steven FRA
167 PUTT Tanner USA 177 VERMEULEN Emiel BEL
           
  TEAM VORARLBERG SANTIC     CIBEL-CEBON  
181 BADILATTI Matteo SUI 191 BOUVRY Dieter BEL
182 FRIESECKE Gian SUI 192 COBBAERT Robby BEL
183 ORRICO Davide ITA 194 DE BOCK Stijn BEL
184 RUEGG Lukas SUI 195 JANS Roy BEL
185 SCHELLING Patrick SUI 196 RUYTERS Brecht BEL
186 STALLAERT Joeri BEL 197 MARCHAND Gianni BEL
187 THALMANN Roland SUI      
           
  TARTELETTO - ISOREX        
201 BOUCHER David BEL      
202 CANT Jelle BEL      
203 BOUSSAER Bryan BEL      
204 DE ROOZE Niels BEL      
205 MAES Alexander BEL      
206 STOCKMAN Michiel BEL      
207 TZORTZAKIS Polychronis GRE      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info