>


Paris - Tours Elite - FRA - ME - 1.HC - 211 Km
7. Oktober 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  QUICK STEP FLOORS     TEAM SUNWEB  
1 GILBERT Philippe BEL 11 KRAGH ANDERSEN Søren DEN
2 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 12 BOL Cees NED
3 DEVENYNS Dries BEL 13 GESCHKE Simon GER
4 JAKOBSEN Fabio NED 14 STAMSNIJDER Tom NED
5 LAMPAERT Yves BEL 15 KANTER Max GER
6 SENECHAL Florian FRA 16 TUSVELD Martijn NED
7 TERPSTRA Niki NED 17 WALSCHEID Max GER
           
  LOTTO - SOUDAL     AG2R LA MONDIALE  
21 WALLAYS Jelle BEL 31 NAESEN Oliver BEL
22 DEBUSSCHERE Jens BEL 32 COSNEFROY Benoit FRA
23 FRISON Frederik BEL 33 DUVAL Julien FRA
24 GREIPEL André GER 34 DILLIER Silvan SUI
25 BENOOT Tiesj BEL 35 GOUGEARD Alexis FRA
26 MAES Nikolas BEL 36 VANDENBERGH Stijn BEL
27 KEUKELEIRE Jens BEL 37 VENTURINI Clément FRA
           
  GROUPAMA - FDJ     WANTY – GROUPE GOBERT  
41 DEMARE Arnaud FRA 51 PASQUALON Andrea ITA
42 ARMIRAIL Bruno FRA 52 DEVRIENDT Tom BEL
43 DELAGE Mickael FRA 53 DUPONT Timothy BEL
44 DUCHESNE Antoine CAN 54 EIKING Odd Christian NOR
45 GUARNIERI Jacopo ITA 55 OFFREDO Yoann FRA
46 KONOVALOVAS Ignatas LTU 56 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
47 SINKELDAM Ramon NED 57 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
           
  TEAM LOTTO NL - JUMBO     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
61 GROENEWEGEN Dylan NED 71 LAPORTE Christophe FRA
62 EENKHOORN Pascal NED 72 CHETOUT Loïc SPA
63 JANSEN Amund Grøndahl NOR 73 CLAEYS Dimitri BEL
64 WYNANTS Maarten BEL 74 EDET Nicolas FRA
65 ROOSEN Timo NED 75 TURGIS Anthony FRA
66 VAN EMDEN Jos NED 76 VAN LERBERGHE Bert BEL
67 VAN HOECKE Gijs BEL 77 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM KATUSHA-ALPECIN  
81 BOASSON HAGEN Edvald NOR 91 MARTIN Tony GER
82 DOUGALL Nick AUS 92 BIERMANS Jenthe BEL
83 EISEL Bernhard AUT 93 DOWSETT Alex GBR
84 GIBBONS Ryan RSA 94 GONCALVES Jose POR
85 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 95 PLANCKAERT Baptiste BEL
86 THOMSON Jay Robert RSA 96 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL
87 VERMOTE Julien BEL 97 STRAKHOV Dmitrii RUS
           
  TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE     DIRECT ENERGIE  
101 VANMARCKE Sep BEL 111 CHAVANEL Sylvain FRA
102 BRESCHEL Matti DEN 112 PETIT Adrien FRA
103 LANGEVELD Sebastian NED 113 CARDIS Romain FRA
104 MCLAY Daniel GBR 114 COUSIN Jerome FRA
105 OWEN Logan USA 115 GENE Yohann FRA
106 VAN ASBROECK Tom BEL 116 OURSELIN Paul FRA
107 VAN DEN BERG Julius NED 117 PICHOT Alexandre FRA
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
121 PERICHON Pierre-Luc FRA 131 MANZIN Lorrenzo FRA
122 PICHON Laurent FRA 132 DE BACKER Bert BEL
123 FEILLU Brice FRA 133 LE BON Johan FRA
124 GERARD Arnaud FRA 134 LECROQ Jérémy FRA
125 RUSSO Clement FRA 135 MÜLLER Patrick SUI
126 VACHON Florian FRA 136 PACHER Quentin FRA
127 WELTEN Bram NED 137 VAN GENECHTEN Jonas BEL
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM  
141 RICKAERT Jonas BEL 151 LEVEAU Jérémy FRA
142 ALLEGAERT Piet BEL 152 SISKEVICIUS Evaldas LTU
143 CAPIOT Amaury BEL 153 FEDELI Alessandro ITA
144 DECLERCQ Benjamin BEL 154 EL FARES Julien FRA
145 MENTEN Milan BEL 155 FINETTO Mauro ITA
146 FARAZIJN Maxime BEL 156 GUERIN Alexis FRA
147 VAN GESTEL Dries BEL 157 SMUKULIS Gatis LAT
           
  ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ     VERANDA'S WILLEMS-CRELAN  
161 VERMELTFOORT Coen NED 171 DE BIE Sean BEL
162 VAN DER HOORN Taco NED 172 DE BONDT Dries BEL
163 ASSELMAN Jesper NED 173 DEVOLDER Stijn BEL
164 REINDERS Elmar NED 174 DUYN Huub NED
165 VAN GINNEKEN Sjoerd NED 175 LEYSEN Senne BEL
166 VAN GOETHEM Brian NED 176 STEELS Stijn BEL
167 VAN SCHIP Jan Willem NED 177 WAEYTENS Zico BEL
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS  
181 HOLST ENGER Sondre NOR 191 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA
182 JENSEN August NOR 192 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
183 BOIVIN Guillaume CAN 193 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
184 DEMPSTER Zakkari AUS 194 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA
185 RÄIM Mihkel EST 195 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA
186 SAGIV Guy ISR 196 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA
187 VAN WINDEN Dennis NED 197 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     ST MICHEL - AUBER 93  
201 VANTOMME Maxime BEL 211 TOUZÉ Damien FRA
202 DELFOSSE Sébastien BEL 212 FEILLU Romain FRA
203 ISTA Kevin BEL 213 JAKIN Alo EST
204 MOLLY Kenny BEL 214 LE CUNFF Kévin FRA
205 ROBEET Ludovic BEL 215 MALDONADO Anthony FRA
206 SPENGLER Lukas SUI 216 MAURELET Flavien FRA
207 WIRTGEN Tom LUX 217 PAILLOT Yoann FRA
           
  ROUBAIX - LILLE METROPOLE        
221 ANTOMARCHI Julien FRA      
222 BARBIER Pierre FRA      
223 CABOT Jeremy FRA      
224 IDJOUADIENNE Pierre FRA      
225 KNEISKY Morgan FRA      
226 LEROUX Samuel FRA      
227 TRONET Steven FRA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info