>

Paris-Bourges - FRA - ME - 1.1 - 190,30 Km
4. Oktober 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  AG2R LA MONDIALE     GROUPAMA - FDJ  
1 BARBIER Rudy FRA 11 ARMIRAIL Bruno FRA
2 BAGDONAS Gediminas LTU 12 DELAGE Mickael FRA
3 COSNEFROY Benoit FRA 13 KONOVALOVAS Ignatas LTU
4 DILLIER Silvan SUI 14 MADOUAS Valentin FRA
5 DUMOULIN Samuel FRA 15 ROY Jérémy FRA
6 BIDARD François FRA 16 SARREAU Marc FRA
7 PARET-PEINTRE Aurélien FRA 17 SEIGLE Romain FRA
           
  DIRECT ENERGIE     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
21 CHAVANEL Sylvain FRA 31 CLAEYS Dimitri BEL
22 COUSIN Jerome FRA 32 EDET Nicolas FRA
23 GENE Yohann FRA 33 LAPORTE Christophe FRA
24 PETIT Adrien FRA 34 ROSSETTO Stéphane FRA
25 PICHOT Alexandre FRA 35 SIMON Julien FRA
26 SELLIER Simon FRA 36 VAN STAEYEN Michael BEL
27 TULIK Angelo FRA 37 VAN LERBERGHE Bert BEL
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
41 ARERUYA Joseph RWA 51 BOUET Maxime FRA
42 EL FARES Julien FRA 52 FEILLU Brice FRA
43 FEDELI Alessandro ITA 53 FONSECA Armindo FRA
44 FINETTO Mauro ITA 54 LEDANOIS Kevin FRA
45 GUERIN Alexis FRA 55 PICHON Laurent FRA
46 LEVEAU Jérémy FRA 56 VACHON Florian FRA
47 SISKEVICIUS Evaldas LTU 57 LE ROUX Romain KOR
           
  VITAL CONCEPT CYCLING CLUB     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
61 COQUARD Bryan FRA 71 DE VYLDER Lindsay BEL
62 COURTEILLE Arnaud FRA 72 DELTOMBE Kevin BEL
63 ERMENAULT Corentin FRA 73 FARAZIJN Maxime BEL
64 LE BON Johan FRA 74 MENTEN Milan BEL
65 MANZIN Lorrenzo FRA 75 PLANCKAERT Emiel BEL
66 MOTTIER Justin FRA 76 SPRENGERS Thomas BEL
67 REZA Kévin FRA 77 ALLEGAERT Piet BEL
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
81 DEVRIENDT Tom BEL 91 DELFOSSE Sébastien BEL
82 EIKING Odd Christian NOR 92 JULES Justin FRA
83 MEURISSE Xandro BEL 93 ISTA Kevin BEL
84 OFFREDO Yoann FRA 94 LIETAER Eliot BEL
85 PASQUALON Andrea ITA 95 ROBEET Ludovic BEL
86 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 96 SPENGLER Lukas SUI
87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 97 WIRTGEN Tom LUX
           
  EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
101 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat SPA 111 BOIVIN Guillaume CAN
102 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA 112 CARISEY Clément FRA
103 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA 113 HOLST ENGER Sondre NOR
104 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA 114 GOLDSTEIN Omer ISR
105 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA 115 JENSEN August NOR
106 SANZ UNZUE Enrique SPA 116 NEILANDS Krists LAT
107 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA 117 VAN WINDEN Dennis NED
           
  ST MICHEL - AUBER 93     ROUBAIX - LILLE METROPOLE  
121 BALDO Nicolas FRA 131 ANTOMARCHI Julien FRA
122 FEILLU Romain FRA 132 BARBIER Pierre FRA
123 JAKIN Alo EST 133 CABOT Jeremy FRA
124 LE CUNFF Kévin FRA 134 IDJOUADIENNE Pierre FRA
125 LEVARLET Guillaume FRA 135 KNEISKY Morgan FRA
126 THOMINET Camille FRA 136 LEROUX Samuel FRA
127 TOUZÉ Damien FRA 137 TRONET Steven FRA
           
  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH     TEAM VORARLBERG SANTIC  
141 PARDINI Olivier BEL 151 FRIESECKE Gian SUI
142 PETELIN Jan LUX 152 MEILER Lukas GER
143 RÓZSA Balázs HUN 153 ORRICO Davide ITA
144 TEASDALE Josh GBR 154 SCHELLING Patrick SUI
145 THILL Tom LUX 155 STEIMLE Jannik GER
146 VALVASORI Larry LUX 156 THALMANN Roland SUI
147 VERMEER Tom NED      
           
  CIBEL-CEBON     DEVELOPMENT TEAM SUNWEB  
161 COENEN Dennis BEL 171 EEKHOFF Nils NED
162 DIELEMAN Michiel BEL 172 HEINSCHKE Leon GER
163 JANSSENS Jimmy BEL 173 HIRSCHI Marc SUI
164 MARCHAND Gianni BEL 174 MÄRKL Niklas GER
165 RAYMACKERS Cedric BEL 175 MOBACH Jarno NED
166 RUYTERS Brecht BEL 176 STORK Florian GER
167 TEUGELS Lennert BEL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info