>


Paris-Nice - FRA - ME - 2.UWT
4. - 11. März 2018
3. Etappe: Bourges - Châtel-Guyon - 210,00 Km
6. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 05:22:49 39,03
2 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:01  
3 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:01  
4 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:38  
5 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:38  
6 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:38  
7 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:38  
8 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:38  
9 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:38  
10 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:38  
11 PICHON Laurent FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:38  
12 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:38  
13 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:38  
14 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:38  
15 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:38  
16 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:38  
17 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:38  
18 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:38  
19 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38  
20 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:38  
21 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:38  
22 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:38  
23 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:38  
24 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:38  
25 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:38  
26 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:38  
27 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:38  
28 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:38  
29 CHAVANEL Sylvain FRA DIRECT ENERGIE 00:38  
30 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 00:38  
31 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:38  
32 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:38  
33 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 00:38  
34 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:38  
35 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:38  
36 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38  
37 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:38  
38 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:38  
39 POELS Wout NED TEAM SKY 00:38  
40 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:38  
41 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:38  
42 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:38  
43 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:38  
44 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:38  
45 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:38  
46 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:38  
47 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:38  
48 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 00:38  
49 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:38  
50 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:38  
51 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:38  
52 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:38  
53 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:38  
54 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:38  
55 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:38  
56 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:38  
57 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:38  
58 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:38  
59 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:38  
60 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38  
61 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 00:38  
62 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:38  
63 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:38  
64 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 00:38  
65 ROLLAND Pierre FRA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:38  
66 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:38  
67 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:38  
68 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:38  
69 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38  
70 MOINARD Amael FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:38  
71 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:38  
72 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:38  
73 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:38  
74 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:17  
75 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 01:37  
76 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:41  
77 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:47  
78 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 02:20  
79 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 02:48  
80 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:31  
81 VIVIANI Elia ITA QUICK - STEP FLOORS 05:16  
82 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 05:16  
83 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 05:16  
84 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 05:16  
85 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:16  
86 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 05:16  
87 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 05:16  
88 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:16  
89 ROSA Diego ITA TEAM SKY 05:16  
90 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 05:16  
91 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 05:16  
92 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 05:16  
93 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 05:16  
94 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 05:16  
95 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 05:16  
96 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 05:16  
97 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:16  
98 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 05:16  
99 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:16  
100 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:16  
101 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:16  
102 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 05:16  
103 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 05:16  
104 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05:16  
105 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 05:16  
106 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 05:16  
107 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 05:16  
108 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:16  
109 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 05:16  
110 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 10:03  
111 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 10:03  
112 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 10:03  
113 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 10:03  
114 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 10:03  
115 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 10:03  
116 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:18  
117 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 11:18  
118 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 11:18  
119 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 11:18  
120 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 11:18  
121 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 11:18  
122 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 11:18  
123 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 11:18  
124 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:18  
125 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 11:18  
126 MORKOV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 11:18  
127 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 11:18  
128 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 11:18  
129 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 11:18  
130 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 11:18  
131 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 11:18  
132 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 11:18  
133 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 11:18  
134 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 11:18  
135 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 11:18  
136 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 11:18  
137 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 11:18  
138 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 11:18  
139 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 11:18  
140 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 11:18  
141 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:18  
142 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 15:18  
143 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15:18  
144 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 15:18  
145 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 15:18  
146 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 15:18  
147 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 15:18  
148 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:18  
149 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 15:18  
150 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 17:59  
DNF BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE  
DNF BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 13:21:56  
2 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:28  
3 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:35  
4 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:38  
5 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:41  
6 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:41  
7 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:41  
8 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:43  
9 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:43  
10 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:43  
11 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:43  
12 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:43  
13 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:43  
14 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:43  
15 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:43  
16 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:43  
17 POELS Wout NED TEAM SKY 00:43  
18 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 00:43  
19 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:43  
20 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:43  
21 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:43  
22 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:43  
23 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:43  
24 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:43  
25 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:43  
26 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:43  
27 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:43  
28 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 00:43  
29 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:43  
30 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:43  
31 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:52  
32 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:59  
33 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:59  
34 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:01  
35 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:04  
36 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 01:04  
37 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 01:07  
38 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:09  
39 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:12  
40 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:15  
41 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:15  
42 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:15  
43 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:22  
44 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:22  
45 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:34  
46 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:36  
47 PICHON Laurent FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:40  
48 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:40  
49 MOINARD Amael FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:40  
50 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 01:44  
51 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:47  
52 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:00  
53 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:07  
54 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:07  
55 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:11  
56 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 02:16  
57 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:16  
58 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 02:19  
59 CHAVANEL Sylvain FRA DIRECT ENERGIE 02:19  
60 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 02:19  
61 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 02:19  
62 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:19  
63 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 02:19  
64 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 02:21  
65 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 02:40  
66 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 02:58  
67 ROLLAND Pierre FRA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:25  
68 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 03:29  
69 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 03:29  
70 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 03:29  
71 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 03:29  
72 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 03:29  
73 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:05  
74 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:13  
75 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 04:29  
76 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:58  
77 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:14  
78 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 05:21  
79 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:21  
80 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 05:21  
81 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:30  
82 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:36  
83 VIVIANI Elia ITA QUICK - STEP FLOORS 05:40  
84 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 05:47  
85 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 05:53  
86 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 05:58  
87 ROSA Diego ITA TEAM SKY 06:38  
88 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 06:45  
89 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 06:51  
90 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 06:55  
91 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 06:56  
92 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 06:57  
93 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 07:23  
94 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 07:40  
95 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:53  
96 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 08:07  
97 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 08:07  
98 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 08:43  
99 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 09:08  
100 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 09:35  
101 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:47  
102 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:24  
103 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 10:31  
104 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:39  
105 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 10:52  
106 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 11:06  
107 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 11:12  
108 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 11:23  
109 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 11:34  
110 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 11:39  
111 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 11:44  
112 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 12:23  
113 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 12:39  
114 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 12:54  
115 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 12:54  
116 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 12:59  
117 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 13:10  
118 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 13:25  
119 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 13:30  
120 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 13:36  
121 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 13:45  
122 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 14:01  
123 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 14:03  
124 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 14:08  
125 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 14:09  
126 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:09  
127 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 14:09  
128 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 14:09  
129 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:35  
130 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 14:55  
131 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 15:10  
132 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:18  
133 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 15:22  
134 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 15:42  
135 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 15:55  
136 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 16:15  
137 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 16:15  
138 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 16:15  
139 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 16:27  
140 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 16:35  
141 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 18:06  
142 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 18:09  
143 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 18:09  
144 MORKOV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 18:12  
145 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 18:45  
146 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 19:08  
147 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 20:15  
148 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 21:16  
149 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 24:00  
150 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 24:33  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info