>


Paris-Nice - FRA - ME - 2.UWT
4. - 11. März 2018
4. Etappe: La Fouillouse - Saint-Étienne ITT - 18,40 Km
7. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 POELS Wout NED TEAM SKY 00:25:03 43,21
2 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:11  
3 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:16  
4 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:20  
5 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:27  
6 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:27  
7 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:28  
8 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:29  
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:33  
10 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:33  
11 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:33  
12 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:34  
13 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:39  
14 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:42  
15 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:45  
16 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:48  
17 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:56  
18 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:56  
19 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:00  
20 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:03  
21 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 01:04  
22 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:04  
23 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:08  
24 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 01:08  
25 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:09  
26 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 01:09  
27 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:09  
28 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 01:09  
29 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:11  
30 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 01:11  
31 ROSA Diego ITA TEAM SKY 01:14  
32 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 01:15  
33 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:16  
34 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 01:21  
35 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 01:25  
36 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:29  
37 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 01:31  
38 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:31  
39 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:34  
40 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:35  
41 CHAVANEL Sylvain FRA DIRECT ENERGIE 01:37  
42 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:40  
43 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 01:43  
44 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:48  
45 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:49  
46 PICHON Laurent FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:50  
47 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 01:50  
48 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:51  
49 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:51  
50 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:53  
51 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 01:54  
52 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 01:56  
53 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:59  
54 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 02:00  
55 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 02:01  
56 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 02:01  
57 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 02:02  
58 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 02:02  
59 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:03  
60 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 02:03  
61 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 02:07  
62 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 02:10  
63 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 02:12  
64 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:16  
65 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:17  
66 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 02:17  
67 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 02:19  
68 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:19  
69 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:20  
70 ROLLAND Pierre FRA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:21  
71 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:22  
72 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:23  
73 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:24  
74 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 02:25  
75 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:28  
76 MORKOV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 02:30  
77 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 02:31  
78 MOINARD Amael FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:34  
79 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 02:36  
80 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 02:37  
81 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:38  
82 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 02:39  
83 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:39  
84 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 02:42  
85 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:47  
86 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 02:48  
87 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 02:49  
88 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 02:50  
89 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 02:51  
90 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:52  
91 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:53  
92 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 02:53  
93 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:53  
94 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 02:53  
95 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:55  
96 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 02:56  
97 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:57  
98 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:58  
99 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:59  
100 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 02:59  
101 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 03:04  
102 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 03:05  
103 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 03:10  
104 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 03:12  
105 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 03:13  
106 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:14  
107 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:14  
108 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 03:15  
109 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:17  
110 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:22  
111 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 03:23  
112 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 03:23  
113 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 03:23  
114 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 03:25  
115 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 03:28  
116 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:29  
117 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 03:29  
118 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 03:33  
119 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 03:39  
120 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 03:41  
121 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 03:43  
122 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:45  
123 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 03:48  
124 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:50  
125 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:54  
126 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 03:54  
127 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 03:58  
128 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 03:58  
129 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:59  
130 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 04:02  
131 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 04:03  
132 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:04  
133 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 04:06  
134 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 04:09  
135 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 04:09  
136 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 04:10  
137 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 04:13  
138 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 04:15  
139 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 04:22  
140 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 04:28  
141 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:30  
142 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 04:32  
143 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 04:36  
144 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:37  
145 VIVIANI Elia ITA QUICK - STEP FLOORS 04:42  
146 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:42  
147 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:46  
148 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:08
149 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 05:26  
150 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:34  
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 13:47:57  
2 POELS Wout NED TEAM SKY 00:15  
3 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:26  
4 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:26  
5 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:34  
6 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:35  
7 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:42  
8 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:42  
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:48  
10 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:48  
11 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:48  
12 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:54  
13 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:57  
14 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 01:00  
15 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:15  
16 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 01:19  
17 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:26  
18 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:27  
19 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:29  
20 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 01:30  
21 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:33  
22 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 01:36  
23 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:44  
24 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:50  
25 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 01:50  
26 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 01:56  
27 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:03  
28 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:06  
29 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 02:09  
30 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 02:11  
31 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 02:14  
32 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 02:15  
33 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:21  
34 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 02:22  
35 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:41  
36 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 02:42  
37 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 02:44  
38 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 02:47  
39 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 02:52  
40 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:55  
41 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:00  
42 PICHON Laurent FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:02  
43 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 03:08  
44 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:16  
45 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 03:17  
46 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 03:27  
47 CHAVANEL Sylvain FRA DIRECT ENERGIE 03:28  
48 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:40  
49 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:42  
50 MOINARD Amael FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:46  
51 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:52  
52 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 03:53  
53 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 04:01  
54 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:04  
55 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:06  
56 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:07  
57 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 04:10  
58 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 04:17  
59 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 04:20  
60 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:21  
61 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 04:29  
62 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 04:41  
63 ROLLAND Pierre FRA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:18  
64 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 05:20  
65 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 05:21  
66 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 05:27  
67 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:33  
68 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 05:49  
69 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 05:58  
70 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 06:01  
71 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 06:23  
72 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 06:28  
73 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 06:29  
74 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 06:32  
75 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 06:47  
76 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:53  
77 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 06:58  
78 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:59  
79 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:11  
80 ROSA Diego ITA TEAM SKY 07:24  
81 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 07:27  
82 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 07:41  
83 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 08:24  
84 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 08:41  
85 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:43  
86 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 08:47  
87 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 08:56  
88 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 09:20  
89 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:23  
90 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 09:24  
91 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 09:24  
92 VIVIANI Elia ITA QUICK - STEP FLOORS 09:54  
93 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 10:08  
94 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 10:24  
95 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 10:33  
96 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:39  
97 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 10:43  
98 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 10:44  
99 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:45  
100 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 12:21  
101 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 12:24  
102 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:55  
103 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 13:05  
104 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 13:37  
105 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 13:42  
106 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 13:47  
107 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 13:51  
108 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:01  
109 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 14:03  
110 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 14:03  
111 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 14:29  
112 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 15:02  
113 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 15:06  
114 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15:19  
115 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:30  
116 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 15:42  
117 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 15:42  
118 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 16:04  
119 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 16:21  
120 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 16:25  
121 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 16:32  
122 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 16:37  
123 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 16:39  
124 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 16:44  
125 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 16:47  
126 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 17:00  
127 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 17:06  
128 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 17:09  
129 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:18  
130 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 17:38  
131 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 17:39  
132 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 17:43  
133 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 17:43  
134 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 17:48  
135 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 18:11  
136 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 18:52  
137 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 18:53  
138 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 18:59  
139 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 19:23  
140 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 19:29  
141 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 19:29  
142 MORKOV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 20:14  
143 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 21:21  
144 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 21:58  
145 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 22:17  
146 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 22:40  
147 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 22:50  
148 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 24:47  
149 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 28:27  
150 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 28:40  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info