>


Royal Bernard Drome Classic - FRA - ME - 1.1 - 209 Km
25. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     AG2R LA MONDIALE  
1 HABEAUX Gregory BEL 11 BARDET Romain FRA
2 LIETAER Eliot BEL 12 CHEREL Mickaël FRA
3 MASSON Christophe FRA 13 DOMONT Axel FRA
4 PEYSKENS Dimitri BEL 14 VUILLERMOZ Alexis FRA
5 ROBEET Ludovic BEL 15 GAUTIER Cyril FRA
7 DERUETTE Thomas BEL 16 LATOUR Pierre FRA
      17 DUMOULIN Samuel FRA
           
  TREK-SEGAFREDO     FDJ  
22 BEPPU Fumiyuki JPN 31 GAUDU David FRA
23 BERNARD Julien FRA 32 LADAGNOUS Matthieu FRA
24 CONCI Nicola ITA 33 VINCENT Leo FRA
25 DANIEL Gregory USA 34 REICHENBACH Sébastien SUI
26 GUERREIRO Ruben POR 35 ROUX Anthony FRA
27 DIDIER Laurent LUX 36 SEIGLE Romain FRA
      37 VICHOT Arthur FRA
           
  QUICK STEP FLOORS     ASTANA PRO TEAM  
41 CAPECCHI Eros ITA 51 BIZHIGITOV Zhandos KAZ
42 CAVAGNA Rémi FRA 52 CHERNETSKY Sergey RUS
43 JUNGELS Bob LUX 53 FOMINYKH Daniil KAZ
44 MARTINELLI Davide ITA 54 KANGERT Tanel EST
45 NARVAEZ PRADO Jhonatan ECU 55 GRIVKO Andriy UKR
46 SCHACHMANN Maximilian GER 56 HOULE Hugo CAN
47 SERRY Pieter BEL 57 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ
           
  DIRECT ENERGIE     TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
61 CALMEJANE Lilian FRA 71 BARGUIL Warren FRA
62 CHAVANEL Sylvain FRA 72 DELAPLACE Anthony FRA
63 OURSELIN Paul FRA 73 FEILLU Brice FRA
64 QUEMENEUR Perrig FRA 74 FONSECA Armindo FRA
65 HIVERT Jonathan FRA 75 LE ROUX Romain KOR
66 JOURNIAUX Axel FRA 76 LEDANOIS Kevin FRA
67 NAULEAU Bryan FRA 77 PICHON Laurent FRA
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
81 BONNAFOND Guillaume FRA 91 BAGOT Yohan FRA
82 CHETOUT Loďc SPA 92 CORBEL Erwann FRA
83 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI 93 COURTEILLE Arnaud FRA
84 SOUPE Geoffrey FRA 94 MANZIN Lorrenzo FRA
85 LE TURNIER Mathias FRA 95 LAMMERTINK Steven NED
86 PEREZ Anthony FRA 96 PACHER Quentin FRA
87 ROSSETTO Stéphane FRA 97 REZA Kévin FRA
           
  AQUA BLUE SPORT     ANDRONI GIOCATTOLI  
101 CHRISTIAN Mark GBR 111 BALLERINI Davide ITA
102 DENIFL Stefan AUT 112 CATTANEO Mattia ITA
103 HANSEN Lasse Norman DEN 113 FRAPPORTI Marco ITA
104 DUNBAR Eddie IRL 114 FRAPPORTI Mattia ITA
105 KREDER Michel NED 115 GAVAZZI Francesco ITA
106 WARBASSE Larry USA 116 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL
107 WATSON Calvin AUS 117 VENDRAME Andrea ITA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
121 FINETTO Mauro ITA 131 BUDDING Martijn NED
122 COMBAUD Romain FRA 132 DE GREEF Robbert NED
123 EL FARES Julien FRA 133 MEIJERS Jeroen NED
124 MADRAZO Ángel SPA 134 RIESEBEEK Oscar NED
125 DE ROSSI Lucas FRA 136 VAN EMPEL Etienne NED
126 LEVEAU Jérémy FRA      
127 MIHAYLOV Nikolay BUL      
           
  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     BARDIANI CSF  
141 BAGIOLI Nicola ITA 151 ANDREETTA Simone ITA
142 CANOLA Marco ITA 152 BARBIN Enrico ITA
143 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 153 CARBONI Giovanni ITA
144 CUNEGO Damiano ITA 154 ORSINI Umberto ITA
145 PONZI Simone ITA 155 ROTA Lorenzo ITA
146 SANTAROMITA Ivan ITA 156 STERBINI Simone ITA
147 TIZZA Marco ITA 157 WACKERMANN Luca ITA
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     FRANCE - U23  
161 PASQUALON Andrea ITA 171 BRUNEL Alexys FRA
162 DEGAND Thomas BEL 172 BURGAUDEAU Mathieu FRA
163 DOUBEY Fabien FRA 173 FERRON Valentin FRA
164 EIKING Odd Christian NOR 174 GAILLARD Marlon FRA
165 MARTIN Guillaume FRA 175 GUGLIELMI Simon FRA
166 MEURISSE Xandro BEL 176 LAFAY Victor FRA
167 MINNAARD Marco NED 177 ROCHAS Rémy FRA
           
  ROUBAIX - LILLE METROPOLE     ST MICHEL - AUBER 93  
181 ANTOMARCHI Julien FRA 191 JAKIN Alo EST
182 MAINARD Jérôme FRA 192 MAURELET Flavien FRA
183 CABOT Jeremy FRA 193 LE CUNFF Kévin FRA
184 DERNIES Tom BEL 194 THOMINET Camille FRA
185 GOUAULT Pierre FRA 195 MALDONADO Anthony FRA
186 IDJOUADIENNE Pierre FRA 196 PAILLOT Yoann FRA
187 JOLY Thomas FRA 197 TOUZÉ Damien FRA
           
  RALLY CYCLING     TEAM VIRTU CYCLING  
201 MURPHY Kyle USA 211 EGHOLM Jacob DEN
202 JOYCE Colin USA 212 SCHULTZ Jesper DEN
203 ELLSAY Nigel CAN 213 FLOTTEN Audun Brekke NOR
204 DE VOS Adam CAN 214 HONORÉ Mikkel DEN
205 HUFFMAN Evan USA 215 KAMP EGESTED Alexander DEN
206 DAL-CIN Matteo CAN 216 KRAGH ANDERSEN Asbjřrn DEN
207 ORONTE Emerson USA 217 VEYHE Torkil DEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info