>


50ème Tour Cycliste International du Haut Var Matin - FRA - ME - 2.1
17. - 18. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  FDJ     AG2R LA MONDIALE  
1 PINOT Thibaut FRA 11 DENZ Nico GER
2 MOLARD Rudy FRA 12 DOMONT Axel FRA
3 LADAGNOUS Matthieu FRA 13 DUMOULIN Samuel FRA
4 BONNET William FRA 14 DUPONT Hubert FRA
5 PREIDLER Georg AUT 15 JAUREGUI Quentin FRA
6 THOMAS Benjamin FRA 17 VUILLERMOZ Alexis FRA
7 MADOUAS Valentin FRA      
           
  ASTANA PRO TEAM     TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
21 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 31 HARDY Romain FRA
22 KORSAETH Truls Engen NOR 32 BOUET Maxime FRA
23 FOMINYKH Daniil KAZ 33 DELAPLACE Anthony FRA
25 GRIVKO Andriy UKR 34 FEILLU Brice FRA
26 HOULE Hugo CAN 35 PICHON Laurent FRA
27 TLEUBAYEV Ruslan KAZ 36 GESBERT Elie FRA
      37 LEDANOIS Kevin FRA
           
  VITAL CONCEPT CYCLING CLUB     DIRECT ENERGIE  
41 BAGOT Yohan FRA 51 CHAVANEL Sylvain FRA
42 COURTEILLE Arnaud FRA 52 GRELLIER Fabien FRA
43 FOURNIER Marc FRA 53 HIVERT Jonathan FRA
44 LECROQ Jérémy FRA 54 OURSELIN Paul FRA
45 MOTTIER Justin FRA 55 CORNU Jérémy FRA
46 MÜLLER Patrick SUI 56 NAULEAU Bryan FRA
47 PACHER Quentin FRA 57 TULIK Angelo FRA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
61 DE ROSSI Lucas FRA 71 LAPORTE Christophe FRA
62 DI GREGORIO Rémy FRA 72 GODON Dorian FRA
63 EL FARES Julien FRA 73 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI
64 FILOSI Iuri ITA 74 TURGIS Jimmy FRA
65 FINETTO Mauro ITA 75 PEREZ Anthony FRA
66 LEVEAU Jérémy FRA 76 VANBILSEN Kenneth BEL
67 MADRAZO Ángel SPA 77 SOUPE Geoffrey FRA
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
81 JULES Justin FRA 91 CUNEGO Damiano ITA
82 ISTA Kevin BEL 92 CANOLA Marco ITA
83 KIRSCH Alex LUX 93 BAGIOLI Nicola ITA
84 LIETAER Eliot BEL 94 GROSU Eduard Michael ROM
85 PEYSKENS Dimitri BEL 95 NISHIMURA Hiroki JPN
86 SIX Franklin BEL 96 SANTAROMITA Ivan ITA
87 VANTOMME Maxime BEL 97 ZACCANTI Filippo ITA
           
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS  
101 BUSATO Matteo ITA 111 LOUBET Julien FRA
102 MARECZKO Jakub ITA 112 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
103 MOSCA Jacopo ITA 113 BARTHE Cyril FRA
104 PACIONI Luca ITA 114 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA
105 POZZATO Filippo ITA 117 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
106 VELASCO Simone ITA      
107 ZARDINI Edoardo ITA      
           
  ROUBAIX - LILLE METROPOLE     ST MICHEL - AUBER 93  
121 ANTOMARCHI Julien FRA 131 BALDO Nicolas FRA
122 BARBIER Pierre FRA 132 LE CUNFF Kévin FRA
123 CABOT Jeremy FRA 133 LEVARLET Guillaume FRA
124 DERNIES Tom BEL 134 MALDONADO Anthony FRA
125 GOUAULT Pierre FRA 135 MAURELET Flavien FRA
126 IDJOUADIENNE Pierre FRA 136 THOMINET Camille FRA
127 JOLY Thomas FRA 137 TOUZÉ Damien FRA
           
  POLARTEC KOMETA     SOVAC-NATURA4EVER  
141 MOSCHETTI Matteo ITA 151 BILLE Gaetan BEL
142 GAMPER Patrick AUT 152 DERIAUX Florian FRA
143 RIES Michel LUX 153 EVRARD Laurent BEL
144 INKELAAR Kevin NED 154 BELMOKHTAR Boualem ALG
145 CANTON SERRANO Isaac SPA 155 BOUZIDI Mohamed ALG
146 CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA 155 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG
147 SEVILLA Diego Pablo SPA 156 REBELLIN Davide ITA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     AMORE & VITA - PRODIR  
161 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 171 BERNARDINETTI Marco ITA
162 DEMPSTER Zakkari AUS 172 BOGDANOVICS Maris LAT
163 HOLST ENGER Sondre NOR 173 FREULER Jan-André SUI
164 GOLDSTEIN Omer ISR 174 NIKA Iltjan ALB
165 GOLDSTEIN Roy ISR 175 STÜSSI Colin SUI
166 JENSEN August NOR 176 TROSINO Mirko ITA
167 SAGIV Guy ISR 177 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info