>


Tour de Normandie - FRA - ME - 2.2
19. - 25. März 2018
1. Etappe: St Pierre en Auge - Le Neubourg - 140,00 Km
19. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03:53:16 36,01
2 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
3 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
4 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:03  
5 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:05  
6 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 00:05  
7 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:05  
8 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:05  
9 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
10 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:05  
11 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:05  
12 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:05  
13 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:05  
14 ORCEAU Clement FRA   00:05  
15 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:05  
16 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05  
17 MILLASSEAU Guillaume FRA   00:05  
18 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:05  
19 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 00:05  
20 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
21 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
22 PICOUX Maximilien BEL   00:05  
23 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
24 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:05  
25 RIVIERE David FRA   00:05  
26 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
27 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:05  
28 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:05  
29 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:05  
30 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 00:05  
31 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:05  
32 PROSTOKSHIN Andrey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:05  
33 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
34 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:05  
35 RIMASSON Adrien FRA   00:05  
36 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:05  
37 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:05  
38 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:05  
39 MONCASSIN Maxence FRA   00:05  
40 GUEX Quentin SUI   00:05  
41 GUERIN Camille FRA   00:05  
42 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 00:05  
43 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
44 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
45 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:05  
46 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:05  
47 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:05  
48 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:05  
49 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 00:05  
50 BELLIA Matteo ITA   00:05  
51 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 00:05  
52 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 00:05  
53 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:05  
54 SUKHOV Maxim RUS RUSSIAN FEDERATION 00:05  
55 ROUEIL Jules FRA   00:05  
56 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
57 CARPENTIER Adrien FRA   00:05  
58 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:05  
59 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:05  
60 ERSHOV Artur RUS RUSSIAN FEDERATION 00:05  
61 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:05  
62 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:05  
63 GARBET Nicolas FRA   00:05  
64 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:05  
65 HAVOT Sébastien FRA   00:05  
66 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:05  
67 LEPLINGARD Antoine FRA   00:05  
68 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
69 SCHÄPPI Martin SUI   00:05  
70 URRUTY Maxime FRA   00:05  
71 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05  
72 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:05  
73 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05  
74 FLAKSIS Andzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:05  
75 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:05  
76 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:05  
77 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:05  
78 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:05  
79 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:05  
80 SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 00:05  
81 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 00:05  
82 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:05  
83 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:05  
84 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:05  
85 BACON Romain FRA   00:05  
86 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:05  
87 MENANT Theo FRA   00:05  
88 VERARDO Yoan FRA   00:05  
89 GUYOT Yann FRA   00:05  
90 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:05  
91 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:05  
92 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:05  
93 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 00:05  
94 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:05  
95 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:05  
96 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:05  
97 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:05  
98 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 00:05  
99 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:05  
100 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:05  
101 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:05  
102 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:05  
103 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:05  
104 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:05  
105 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:05  
106 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:05  
107 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 00:05  
108 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:05  
109 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:05  
110 MOSIN Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:05  
111 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
112 GAILLARD Marlon FRA   00:05  
113 BIBBY Ian GBR JLT CONDOR 00:05  
114 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:05  
115 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 00:05  
116 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 00:05  
117 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:05  
118 RAPPO Anthony SUI   00:05  
119 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 00:05  
120 RONDEAU Fabien FRA   00:05  
121 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:05  
122 PATOUX Cyrille FRA   00:05  
123 JØRGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 00:05  
124 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 00:05  
125 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:05  
126 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 00:05  
127 MAITRE Florian FRA   00:05  
128 PIJOURLET Louis FRA   00:05  
129 GULLEN James GBR JLT CONDOR 00:05  
130 PRIMAS Nicolas FRA   00:05  
131 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:05  
132 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 00:05  
133 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:05  
134 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:23  
135 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:29  
136 LALOUETTE Kévin FRA   00:55  
137 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:05  
138 CAMPISTROUS Romain FRA   03:10  
139 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 05:45  
140 NICOLAS Théo FRA   05:45  
141 HATTIER Bruno FRA   05:45  
142 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 05:45  
143 LEMOINE Gaetan FRA   05:48  
144 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:48  
145 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:48  
146 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 09:38  
147 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI   10:50  
148 THIÈRY Cyrille SUI   12:49
149 DEBONS Antoine SUI   12:49  
150 BENNETT Stéfan FRA   12:51  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03:53:06  
2 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:04  
3 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:06  
4 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:09  
5 GUYOT Yann FRA   00:12  
6 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:13  
7 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:15  
8 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 00:15  
9 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:15  
10 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:15  
11 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:15  
12 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:15  
13 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:15  
14 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:15  
15 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:15  
16 ORCEAU Clement FRA   00:15  
17 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:15  
18 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:15  
19 MILLASSEAU Guillaume FRA   00:15  
20 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:15  
21 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
22 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:15  
23 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:15  
24 PICOUX Maximilien BEL   00:15  
25 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:15  
26 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:15  
27 RIVIERE David FRA   00:15  
28 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:15  
29 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:15  
30 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:15  
31 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:15  
32 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 00:15  
33 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:15  
34 PROSTOKSHIN Andrey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15  
35 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:15  
36 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:15  
37 RIMASSON Adrien FRA   00:15  
38 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:15  
39 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:15  
40 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:15  
41 MONCASSIN Maxence FRA   00:15  
42 GUEX Quentin SUI   00:15  
43 GUERIN Camille FRA   00:15  
44 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 00:15  
45 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:15  
46 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:15  
47 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:15  
48 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:15  
49 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:15  
50 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:15  
51 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 00:15  
52 BELLIA Matteo ITA   00:15  
53 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 00:15  
54 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 00:15  
55 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:15  
56 SUKHOV Maxim RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15  
57 ROUEIL Jules FRA   00:15  
58 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:15  
59 CARPENTIER Adrien FRA   00:15  
60 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:15  
61 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:15  
62 ERSHOV Artur RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15  
63 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:15  
64 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:15  
65 GARBET Nicolas FRA   00:15  
66 HAVOT Sébastien FRA   00:15  
67 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:15  
68 LEPLINGARD Antoine FRA   00:15  
69 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:15  
70 SCHÄPPI Martin SUI   00:15  
71 URRUTY Maxime FRA   00:15  
72 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:15  
73 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:15  
74 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:15  
75 FLAKSIS Andzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:15  
76 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:15  
77 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:15  
78 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:15  
79 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:15  
80 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:15  
81 SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 00:15  
82 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
83 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15  
84 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:15  
85 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:15  
86 BACON Romain FRA   00:15  
87 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:15  
88 MENANT Theo FRA   00:15  
89 VERARDO Yoan FRA   00:15  
90 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:15  
91 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:15  
92 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:15  
93 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
94 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15  
95 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:15  
96 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:15  
97 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:15  
98 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 00:15  
99 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:15  
100 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:15  
101 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:15  
102 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:15  
103 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:15  
104 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
105 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
106 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:15  
107 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 00:15  
108 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:15  
109 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:15  
110 MOSIN Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15  
111 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:15  
112 GAILLARD Marlon FRA   00:15  
113 BIBBY Ian GBR JLT CONDOR 00:15  
114 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:15  
115 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 00:15  
116 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 00:15  
117 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:15  
118 RAPPO Anthony SUI   00:15  
119 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 00:15  
120 RONDEAU Fabien FRA   00:15  
121 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:15  
122 PATOUX Cyrille FRA   00:15  
123 JØRGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 00:15  
124 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 00:15  
125 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:15  
126 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 00:15  
127 MAITRE Florian FRA   00:15  
128 PIJOURLET Louis FRA   00:15  
129 GULLEN James GBR JLT CONDOR 00:15  
130 PRIMAS Nicolas FRA   00:15  
131 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:15  
132 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
133 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:15  
134 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:15  
135 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:33  
136 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:39  
137 LALOUETTE Kévin FRA   01:05  
138 CAMPISTROUS Romain FRA   03:20  
139 NICOLAS Théo FRA   05:52  
140 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 05:55  
141 HATTIER Bruno FRA   05:55  
142 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 05:55  
143 LEMOINE Gaetan FRA   05:58  
144 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:58  
145 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:58  
146 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 09:48  
147 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI   11:00  
148 THIÈRY Cyrille SUI   12:59  
149 DEBONS Antoine SUI   12:59  
150 BENNETT Stéfan FRA   13:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info