>


Tour de Normandie - FRA - ME - 2.2
19. - 25. März 2018
2. Etappe: Évreux - Forges-les Eaux - 160,00 Km
20. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 04:03:32 38,43
2 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:00  
3 NIELSEN Nicolai Philip Brechner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
4 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
5 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
6 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 00:00  
7 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDIN 00:00  
8 TRONDSEN Trond Häkon NOR TEAM COOP 00:00  
9 CARPENTIERAdrien FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
10 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
11 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
12 PICOUX Maximilien BEL VC ROUEN 76 00:00  
13 MONCASSIN Maxence FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 00:00  
14 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
15 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
16 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
17 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:00  
18 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
19 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
20 PONS Gaetan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
21 PATOUX Cyrille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
22 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
23 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
24 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:00  
25 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:00  
26 KRAGH ANDERSEN Asbj0rn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
27 MILLASSEAU Guillaume FRA VC ROUEN 76 00:00  
28 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
29 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
30 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
31 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:00  
32 AASVOLDKristian NOR TEAM COOP 00:00  
33 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:00  
34 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
35 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
36 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
37 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
38 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
39 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
40 SUKHOV Maxim RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
41 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
42 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
43 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
44 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
45 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
46 BUCHACEK Tomas' CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
47 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
48 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
49 TSCHERNOSTERJan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
50 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:00  
51 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:00  
52 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
53 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
54 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 00:00  
55 GUERIN Camille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
56 GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
57 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
58 POLNICKYJiri CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
59 BARTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
60 LEPLINGARDAntoine FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
61 SLATERAIistair GBR JLT CONDOR 00:00  
62 J0RGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
63 HOEM Bj0m Tore NOR JOKER ICOPAL 00:00  
64 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
65 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
66 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
67 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
68 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
69 GUYOTYann FRA VC ROUEN 76 00:00  
70 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:00  
71 HOOG Gustav SWE TEAM COOP 00:00  
72 LUKKEDAL 0ivind NOR TEAM COOP 00:00  
73 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
74 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
75 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
76 BACON Romain FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
77 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
78 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
79 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 00:00  
80 GÜLLEN James GBR JLT CONDOR 00:00  
81 BELLIA Matteo ITA IAM EXCELSIOR 00:00  
82 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
83 MOSIN Sergey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
84 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:00  
85 ROUEIL Jules FRA VC ROUEN 76 00:00  
86 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
87 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
88 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00  
89 SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 00:00  
90 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
91 LEMOINE Gaetan FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
92 HABTOM TEKLEAwet ERI POLARTEC KOMETA 00:00  
93 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
94 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
95 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
96 R0NNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
97 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
98 VERARDO Yoan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 00:00  
99 RONDEAU Fabien FRA VC ROUEN 76 00:00  
100 BENNETT Stefan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 00:00  
101 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
102 GARBET Nicolas FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
103 LALOUETTE Kevin FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
104 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
105 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:00  
106 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
107 MANAKOV Viktor RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
108 URRUTY Maxime FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 00:00  
109 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
110 RIVIERE David FRA VENDEE U RAYS DE LA LOIRE 00:00  
111 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U RAYS DE LA LOIRE 00:00  
112 FLAKSISAndzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAH 00:00  
113 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 00:00  
114 PROSTOKSHIN Andrey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 02:48  
115 ABRAHAMSENJonas NOR UNO-X NONIVEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
116 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TE 00:00  
117 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:58  
118 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:26  
119 ERSHOVArtur RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
120 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:00  
121 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
122 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 06:46  
123 HACECKYVojtech CZE ELKOV-AUTHOR 07:05  
124 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 07:05  
125 NICOLAS Theo FRA VC ROUEN 76 07:05  
126 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 07:05  
127 THIERYCyrille SUI IAM EXCELSIOR 07:05  
128 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 07:05  
129 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 07:05  
130 KRASILNI KAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAH 07:05  
131 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 07:05  
132 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 07:05  
133 DUIUNOVVIadislav RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 07:05  
134 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 07:05  
135 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 07:05  
136 BIBBY lan GBR JLT CONDOR 07:05  
137 CAMPISTROUS Romain FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 07:05  
138 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 10:29  
139 HATTIER Bruno FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:30  
140 PRIMAS Nicolas FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:30  
141 RIMASSONAdrien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:30  
142 FLOTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 10:30  
143 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 10:55  
144 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 11:33  
145 MENANT Theo FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:10  
146 GAILLARD Marion FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:10  
147 MAITRE Florian FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:10  
148 HAVOT Sebastien FRA CC NOGENT SUR OISE 14:10
149 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 14:13  
150 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 14:18  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 07:56:35  
2 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:06  
3 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:07  
4 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:08  
5 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:11  
6 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:12  
7 NIELSEN Nicolai Philip Brachner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:14  
8 HOEM Bj0rn Tore NOR JOKER ICOPAL 00:15  
9 GUYOTYann FRA VC ROUEN 76 00:15  
10 HABTOM TEKLEAwet ERI POLARTEC KOMETA 00:16  
11 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEO KOMETA 00:18  
12 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:18  
13 TRONDSEN Trond Häkon NOR TEAM COOP 00:18  
14 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:18  
15 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:18  
16 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:18  
17 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:18  
18 PICOUX Maximilien BEL VC ROUEN 76 00:18  
19 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:18  
20 PONS Gaetan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:18  
21 MILLASSEAU Guillaume FRA VC ROUEN 76 00:18  
22 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:18  
23 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:18  
24 MONCASSIN Maxence FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 00:18  
25 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:18  
26 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:18  
27 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:18  
28 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:18  
29 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:18  
30 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:18  
31 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:18  
32 CARPENTIERAdrien FRA CC NOGENT SUR OISE 00:18  
33 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:18  
34 AASVOLDKristian NOR TEAM COOP 00:18  
35 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:18  
36 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 00:18  
37 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:18  
38 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:18  
39 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:18  
40 SUKHOV Maxim RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:18  
41 GUERIN Camille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:18  
42 GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR 00:18  
43 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:18  
44 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:18  
45 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:18  
46 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:18  
47 SLATERAIistair GBR JLT CONDOR 00:18  
48 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:18  
49 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:18  
50 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:18  
51 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:18  
52 KRAGH ANDERSEN Asbj0rn DEN TEAM VIRTU CYDING 00:18  
53 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:18  
54 LEPLINGARDAntoine FRA CC NOGENT SUR OISE 00:18  
55 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 00:18  
56 BELLIA Matteo ITA IAM EXCELSIOR 00:18  
57 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:18  
58 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:18  
59 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:18  
60 BUCHACEK Tomaä CZE ELKOV-AUTHOR 00:18  
61 POLNICKYJiri CZE ELKOV-AUTHOR 00:18  
62 VINJEBOEmilNygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:18  
63 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:18  
64 ROUEIL Jules FRA VC ROUEN 76 00:18  
65 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:18  
66 PATOUX Cyrille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:18  
67 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:18  
68 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:18  
69 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:18  
70 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:18  
71 BACON Romain FRA CC NOGENT SUR OISE 00:18  
72 ABRAHAMSENJonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:18  
73 BARTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:18  
74 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:18  
75 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:18  
76 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:18  
77 GARBET Nicolas FRA CC NOGENT SUR OISE 00:18  
78 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:18  
79 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:18  
80 LUKKEDAL 0ivind NOR TEAM COOP 00:18  
81 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:18  
82 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 00:18  
83 HOOG Gustav SWE TEAM COOP 00:18  
84 SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 00:18  
85 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:18  
86 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:18  
87 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:18  
88 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:18  
89 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:18  
90 URRUTY Maxime FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 00:18  
91 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 00:18  
92 ERSHOVArtur RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:18  
93 J0RGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 00:18  
94 VERARDO Yoan FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 00:18  
95 FLAKSISAndzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:18  
96 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:18  
97 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:18  
98 MOSIN Sergey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:18  
99 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:18  
100 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:18  
101 MANAKOV Viktor RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:18  
102 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:18  
103 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYDING 00:18  
104 GÜLLEN James GBR JLT CONDOR 00:18  
105 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:18  
106 RONDEAU Fabien FRA VC ROUEN 76 00:18  
107 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:18  
108 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:18  
109 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:18  
110 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 00:18  
111 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:36  
112 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:42  
113 LALOUETTE Kevin FRA CC NOGENT SUR OISE 01:08  
114 PROSTOKSHINAndrey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 03:06  
115 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 05:58  
116 LEMOINE Gaetan FRA VC PAYS DE LOUDEAC 06:01  
117 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 07:23  
118 DUIUNOVVIadislav RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 07:23  
119 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 07:23  
120 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 07:23  
121 KRASILNI KAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 07:23  
122 BIBBY lan GBR JLT CONDOR 07:23  
123 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 07:23  
124 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 07:23  
125 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 07:23  
126 HACECKYVojtech CZE ELKOV-AUTHOR 07:23  
127 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYDING 07:23  
128 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 08:59  
129 JÜRIJ Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 09:27  
130 R0NNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 09:51  
131 CAMPISTROUS Romain FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 10:28  
132 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 10:47  
133 RIMASSONAdrien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:48  
134 FLOTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 10:48  
135 PRIMAS Nicolas FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:48  
136 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 11:13  
137 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 11:51  
138 NICOLAS Theo FRA VC ROUEN 76 13:00  
139 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 13:01  
140 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 13:02  
141 BENNETT Stefan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 13:04  
142 HAVOT Sebastien FRA CC NOGENT SUR OISE 14:28  
143 MENANT Theo FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:28  
144 GAILLARD Marion FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:28  
145 MAITRE Florian FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:28  
146 GEGNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 14:31  
147 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 14:36  
148 HATTIER Bruno FRA VC PAYS DE LOUDEAC 16:28  
149 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 17:49  
150 THIERY Cyrille SUI IAM EXCELSIOR 20:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info