>


Tour de Normandie - FRA - ME - 2.2
19. - 25. März 2018
3. Etappe: Yvetot - Elbeuf-sur-Seine - 145,00 Km
21. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDIN 03:00:45 45,81
2 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
3 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
4 NIELSEN Nicolai Philip Brechner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
5 TRONDSEN Trond Häkon NOR TEAM COOP 00:00  
6 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 00:00  
7 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
8 KRAGH ANDERSEN Asbj0rn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
9 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
10 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
11 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:00  
12 PICOUX Maximilien BEL VC ROUEN 76 00:00  
13 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
14 PONS Gaetan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
15 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
16 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
17 PATOUX Cyrille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
18 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:00  
19 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
20 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
21 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
22 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
23 LEPLINGARDAntoine FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
24 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 00:00  
25 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:00  
26 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
27 PROSTOKSHINAndrey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
28 AASVOLDKristian NOR TEAM COOP 00:00  
29 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:00  
30 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
31 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
32 MILLASSEAU Guillaume FRA VC ROUEN 76 00:00  
33 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
34 SLATERAIistair GBR JLT CONDOR 00:00  
35 LUKKEDAL 0ivind NOR TEAM COOP 00:00  
36 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
37 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
38 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAH 00:00  
39 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:00  
40 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
41 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
42 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
43 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
44 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
45 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
46 HOOG Gustav SWE TEAM COOP 00:00  
47 HAVOT Sebastien FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
48 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:00  
49 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
50 BUCHACEK Tomaä CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
51 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:00  
52 ORCEAU Clement FRA VENDEE U RAYS DE LA LOIRE 00:00  
53 HACECKYVojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
54 GUERIN Camille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
55 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
56 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
57 HOEM Bj0m Tore NOR JOKER ICOPAL 00:00  
58 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
59 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
60 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
61 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:00  
62 BARTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
63 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
64 ERSHOVArtur RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
65 POLNICKYJiri CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
66 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDIN 00:00  
67 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
68 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:00  
69 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
70 FLAKSISAndzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAH 00:00  
71 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:09  
72 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:09  
73 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 00:10  
74 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:11  
75 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:11  
76 GARBET Nicolas FRA CC NOGENT SUR OISE 00:11  
77 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:11  
78 BACON Romain FRA CC NOGENT SUR OISE 00:11  
79 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 00:11  
80 DUIUNOVVIadislav RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:11  
81 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:11  
82 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:11  
83 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:11  
84 MANAKOV Viktor RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:11  
85 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:11  
86 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:11  
87 KRASILNI KAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAH 00:11  
88 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:11  
89 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:11  
90 MAITRE Florian FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:11  
91 BELLIA Matteo ITA IAM EXCELSIOR 00:11  
92 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:11  
93 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:11  
94 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:11  
95 HABTOM TEKLEAwet ERI POLARTEC KOMETA 00:11  
96 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:11  
97 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDIN 00:11  
98 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:11  
99 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:11  
100 RONDEAU Fabien FRA VC ROUEN 76 00:11  
101 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 00:11  
102 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:11  
103 GUYOTYann FRA VC ROUEN 76 00:00  
104 BENNETT Stefan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 00:11  
105 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 00:11  
106 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:11  
107 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 00:11  
108 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:11  
109 GÜLLEN James GBR JLT CONDOR 00:11  
110 MENANT Theo FRA VENDEE U RAYS DE LA LOIRE 00:11  
111 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:11  
112 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 00:11  
113 GAILLARD Marion FRA VENDEE U RAYS DE LA LOIRE 00:20  
114 LALOUETTE Kevin FRA CC NOGENT SUR OISE 01:29  
115 GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR 01:34  
116 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
117 HATTIER Bruno FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:42  
118 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:42  
119 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 02:42  
120 RIMASSONAdrien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:42  
121 PRIMAS Nicolas FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:42  
122 LEMOINE Gaetan FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:42  
123 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:12  
124 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 03:58  
125 BIBBY lan GBR JLT CONDOR 03:58  
126 R0NNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 03:58  
127 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 04:43  
128 J0RGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 04:43  
129 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 08:45  
130 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 08:45  
131 MONCASSIN Maxence FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 09:57  
132 ROUEIL Jules FRA VC ROUEN 76 10:09  
133 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 10:15  
134 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 10:18  
135 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 10:18  
136 MOSIN Sergey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 10:23  
137 SUKHOV Maxim RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 10:23  
138 VERARDO Yoan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 10:23  
139 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 10:23  
140 NICOLAS Theo FRA VC ROUEN 76 10:23  
141 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 10:23  
142 CARPENTIERAdrien FRA CC NOGENT SUR OISE 11:21  
143 URRUTY Maxime FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 11:30  
144 FLOTTEN AudunBrekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 18:17  
145 CAMPISTROUS Romain FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 18:17  
DNF THIERY Cyrille SUI IAM EXCELSIOR    
DNF SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT    
DNS GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING  
DNS ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNS SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 07:56:27  
2 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:11  
3 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:15  
4 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:15  
5 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEA 00:16  
6 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:16  
7 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:19  
8 NIELSEN Nicolai Philip Brachner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:22  
9 HOEM Bj0rn Tore NOR JOKER ICOPAL 00:23  
10 GUYOTYann FRA VC ROUEN 76 00:23  
11 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:24  
12 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEO KOMETA 00:26  
13 TRONDSEN Trond Häkon NOR TEAM COOP 00:26  
14 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:26  
15 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:26  
16 PICOUX Maximilien BEL VC ROUEN 76 00:26  
17 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:26  
18 PONS Gaetan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:26  
19 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:26  
20 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:26  
21 MILLASSEAU Guillaume FRA VC ROUEN 76 00:26  
22 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
23 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:26  
24 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:26  
25 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
26 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
27 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:26  
28 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:26  
29 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:26  
30 AASVOLDKristian NOR TEAM COOP 00:26  
31 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 00:26  
32 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:26  
33 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
34 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEA 00:26  
35 KRAGH ANDERSEN Asbj0rn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:26  
36 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
37 SLATERAIistair GBR JLT CONDOR 00:26  
38 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEA 00:26  
39 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:26  
40 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:26  
41 LEPLINGARDAntoine FRA CC NOGENT SUR OISE 00:26  
42 GUERIN Camille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:26  
43 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:26  
44 PATOUXCyrille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:26  
45 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:26  
46 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:26  
47 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEA 00:26  
48 BUCHACEK Tomaä CZE ELKOV-AUTHOR 00:26  
49 LUKKEDAL 0ivind NOR TEAM COOP 00:26  
50 POLNICKYJiri CZE ELKOV-AUTHOR 00:26  
51 ABRAHAMSENJonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:26  
52 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:26  
53 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:26  
54 HOOG Gustav SWE TEAM COOP 00:26  
55 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYDING 00:26  
56 BARTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:26  
57 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:26  
58 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 00:26  
59 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYDING 00:26  
60 ERSHOVArtur RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:26  
61 FLAKSISAndzs LAT HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 00:26  
62 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:26  
63 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYDING 00:26  
64 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 00:26  
65 HABTOM TEKLEAwet ERI POLARTEC KOMETA 00:35  
66 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:35  
67 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 00:35  
68 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:37  
69 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:37  
70 BELLIA Matteo ITA IAM EXCELSIOR 00:37  
71 VINJEBOEmilNygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:37  
72 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYDING 00:37  
73 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:37  
74 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:37  
75 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 00:37  
76 BACON Romain FRA CC NOGENT SUR OISE 00:37  
77 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
78 GARBET Nicolas FRA CC NOGENT SUR OISE 00:37  
79 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 00:37  
80 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:37  
81 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:37  
82 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:37  
83 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
84 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:37  
85 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:37  
86 MANAKOV Viktor RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:37  
87 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:37  
88 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:37  
89 GÜLLEN James GBR JLT CONDOR 00:37  
90 RONDEAU Fabien FRA VC ROUEN 76 00:37  
91 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:37  
92 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:37  
93 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:37  
94 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:44  
95 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:50  
96 GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR 02:00  
97 LALOUETTE Kevin FRA CC NOGENT SUR OISE 02:45  
98 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYDING ROTTERDAM 03:08  
99 PROSTOKSHINAndrey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 03:14  
100 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 05:09  
101 J0RGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 05:09  
102 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 06:17  
103 HACECKYVojtech CZE ELKOV-AUTHOR 07:31  
104 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 07:42  
105 DUIUNOVVIadislav RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 07:42  
106 KRASILNI KAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/BARAPAHOE 07:42  
107 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 07:42  
108 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 07:42  
109 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 07:42  
110 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYDING 07:42  
111 LEMOINE Gaetan FRA VC PAYS DE LOUDEAC 08:51  
112 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 09:11  
113 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 09:11  
114 MONCASSIN Maxence FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 10:23  
115 ROUEIL Jules FRA VC ROUEN 76 10:35  
116 TULNER Rens NED DELTA CYDING ROTTERDAM 10:43  
117 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 10:44  
118 SUKHOV Maxim RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 10:49  
119 MEEUS Jordi BEL SEG RADNG ACADEMY 10:49  
120 VERARDO Yoan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 10:49  
121 MOSIN Sergey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 10:49  
122 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 11:05  
123 BIBBY lan GBR JLT CONDOR 11:29  
124 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 11:29  
125 CARPENTIERAdrien FRA CC NOGENT SUR OISE 11:47  
126 URRUTY Maxime FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 11:56  
127 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 11:59  
128 BUGTER Luuc NED DELTA CYDING ROTTERDAM 13:05  
129 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 13:10  
130 BENNETT Stefan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 13:23  
131 RIMASSONAdrien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 13:38  
132 PRIMAS Nicolas FRA VC PAYS DE LOUDEAC 13:38  
133 R0NNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 13:57  
134 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 14:03  
135 HAVOT Sebastien FRA CC NOGENT SUR OISE 14:36  
136 MENANT Theo FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:47  
137 MAITRE Florian FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:47  
138 GAILLARD Marion FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 14:56  
139 HATTIER Bruno FRA VC PAYS DE LOUDEAC 19:18  
140 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 19:25  
141 JÜRIJ Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 19:50  
142 NICOLAS Theo FRA VC ROUEN 76 23:31  
143 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 28:20  
144 CAMPISTROUS Romain FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 28:53  
145 FLOTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYDING 29:13  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info