>


Tour de Normandie - FRA - ME - 2.2
19. - 25. März 2018
4. Etappe: Evrecy - Argentan - 152,00 Km
22. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 03:21:00 44,83
2 NIELSEN Nicolai Philip Brechner DEN HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAH 00:00  
3 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:00  
4 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
5 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
6 PICOUX Maximilien BEL VC ROUEN 76 00:00  
7 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAH 00:00  
8 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:00  
9 KRAGH ANDERSEN Asbj0rn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
10 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
11 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
12 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
13 TRONDSEN Trond Häkon NOR TEAM COOP 00:00  
14 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
15 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
16 POLNICKYJiri CZE ELKOV -AUTHOR 00:00  
17 CARPENTIERAdrien FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
18 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
19 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
20 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
21 GUERIN Camille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
22 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
23 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
24 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
25 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:00  
26 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
27 PATOUX Cyrille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
28 MILLASSEAU Guillaume FRA VC ROUEN 76 00:00  
29 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
30 HOOG Gustav SWE TEAM COOP 00:00  
31 ERSHOVArtur RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
32 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:00  
33 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:00  
34 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 00:00  
35 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
36 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 00:00  
37 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
38 BUCHACEK Toma§ CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
39 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
40 LUKKEDAL 0ivind NOR TEAM COOP 00:00  
41 BARTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
42 GARBET Nicolas FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
43 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
44 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:00  
45 HOEM Bj0m Tore NOR JOKER ICOPAL 00:00  
46 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
47 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
48 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
49 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
50 SLATERAIistair GBR JLT CONDOR 00:00  
51 SUKHOV Maxim RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
52 MANAKOV Viktor RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
53 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NONIVEGIAN DEVELOPMENT 00:00  
54 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
55 MURPHY John USA HOLOWESKO - CITADEL P/B ARAPAH 00:00  
56 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
57 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
58 ROUEIL Jules FRA VC ROUEN 76 00:00  
59 BRYON Miguel USA HOLOWESKO - CITADEL P/B ARAPAH 00:00  
60 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:00  
61 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
62 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
63 AASVOLDKristian NOR TEAM COOP 00:00  
64 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:00  
65 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:00  
66 PROSTOKSHINAndrey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:00  
67 BACON Romain FRA CC NOGENT SUR OISE 00:00  
68 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:00  
69 J0RGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 00:13  
70 VERARDO Yoan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 00:35  
71 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 01:47  
72 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:47  
73 HACECKYVojtech CZE ELKOV-AUTHOR 01:47  
74 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 01:47  
75 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 01:47  
76 LEMOINE Gaetan FRA VC PAYS DE LOUDEAC 01:47  
77 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:16  
78 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 02:46  
79 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 03:24  
80 KRASILNI KAU Andrei BLR HOLOWESKO - CITADEL P/B ARAPAH 03:24  
81 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 03:24  
82 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 03:51  
83 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 04:42  
84 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 05:50  
85 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 05:50  
86 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:50  
87 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 05:50  
88 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:50  
89 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 05:50  
90 MONCASSIN Maxence FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 05:50  
91 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 05:50  
92 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 05:50  
93 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 05:50  
94 HAVOT Sebastien FRA CC NOGENT SUR OISE 05:50  
95 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 05:50  
96 MOSIN Sergey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 05:50  
97 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 05:50  
98 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLIN 05:50  
99 DUIUNOVVIadislav RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 05:50  
100 PONS Gaetan LUX LEOPARD PRO CYCLING 05:50  
101 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 05:50  
102 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 05:50  
103 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 05:50  
104 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:50  
105 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:50  
106 PRIMAS Nicolas FRA VC PAYS DE LOUDEAC 05:50  
107 CAMPISTROUS Romain FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 05:50  
108 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 05:50  
109 RIMASSONAdrien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 05:50  
110 HABTOM TEKLEAwet ERI POLARTEC KOMETA 05:50  
111 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NONIVEGIAN DEVELOPMENT 05:50  
112 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDIN 05:50  
113 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 05:50  
114 GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR 05:50  
115 FLAKSISAndzs LAT HOLOWESKO - CITADEL P/B ARAPAH 05:50  
116 HATTIER Bruno FRA VC PAYS DE LOUDEAC 05:50  
117 BENNETT Stefan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 05:50  
118 LEPLINGARDAntoine FRA CC NOGENT SUR OISE 05:50  
119 GAILLARD Marion FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 05:50  
120 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 05:50  
121 BELLIA Matteo ITA IAM EXCELSIOR 05:50  
122 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 05:50  
123 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 05:50  
124 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 05:50  
125 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT 05:57  
126 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 05:57  
127 GÜLLEN James GBR JLT CONDOR 05:57  
128 BIBBY lan GBR JLT CONDOR 05:57  
129 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 05:57  
130 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 05:57  
131 R0NNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TE 05:57  
132 NICOLAS Theo FRA VC ROUEN 76 05:57  
133 RONDEAU Fabien FRA VC ROUEN 76 06:02  
134 URRUTY Maxime FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 06:02  
135 MENANT Theo FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 06:02  
136 LALOUETTE Kevin FRA CC NOGENT SUR OISE 06:06  
137 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 18:20  
138 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 18:20  
139 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 18:20  
DNF FLOTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING    
DNF MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM    
DNF GUYOT Yann FRA VC ROUEN 76  
DNF MAITRE Florian FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    
DNF BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING    
DNF TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAHOE 14:18:12  
2 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:09  
3 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:11  
4 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:15  
5 NIELSEN Nicolai Philip Brachner DEN HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAHOE 00:16  
6 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 00:16  
7 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:16  
8 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:16  
9 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:19  
10 HOEM Bj0rn Tore NOR JOKER ICOPAL 00:22  
11 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 00:24  
12 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYDING 00:24  
13 TRONDSEN Trond Häkon NOR TEAM COOP 00:26  
14 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYDING 00:26  
15 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:26  
16 PICOUX Maximilien BEL VC ROUEN 76 00:26  
17 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:26  
18 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:26  
19 MILLASSEAU Guillaume FRA VC ROUEN 76 00:26  
20 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
21 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
22 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:26  
23 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:26  
24 BRYON Miguel USA HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAHOE 00:26  
25 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:26  
26 AAEN Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 00:26  
27 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:26  
28 KRAGH ANDERSEN Asbj0rn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:26  
29 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:26  
30 AASVOLDKristian NOR TEAM COOP 00:26  
31 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:26  
32 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:26  
33 GUERIN Camille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:26  
34 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:26  
35 PATOUXCyrille FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:26  
36 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:26  
37 SLATERAIistair GBR JLT CONDOR 00:26  
38 MURPHY John USA HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAHOE 00:26  
39 POLNICKYJiri CZE ELKOV-AUTHOR 00:26  
40 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 00:26  
41 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:26  
42 BUCHACEK Toma§ CZE ELKOV-AUTHOR 00:26  
43 LUKKEDAL 0ivind NOR TEAM COOP 00:26  
44 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:26  
45 HOOG Gustav SWE TEAM COOP 00:26  
46 ABRAHAMSENJonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:26  
47 BARTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:26  
48 ERSHOVArtur RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:26  
49 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 00:26  
50 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYDING 00:26  
51 BACON Romain FRA CC NOGENT SUR OISE 00:34  
52 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:37  
53 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYDING 00:37  
54 GARBET Nicolas FRA CC NOGENT SUR OISE 00:37  
55 VINJEBOEmilNygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:37  
56 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:37  
57 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:37  
58 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:37  
59 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:37  
60 MANAKOV Viktor RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 00:37  
61 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 00:37  
62 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:50  
63 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 03:12  
64 PROSTOKSHINAndrey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 03:14  
65 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 04:00  
66 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 05:09  
67 J0RGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 05:22  
68 PONS Gaetan LUX LEOPARD PRO CYDING 06:16  
69 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 06:16  
70 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 06:16  
71 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 06:16  
72 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 06:16  
73 LEPLINGARDAntoine FRA CC NOGENT SUR OISE 06:16  
74 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:16  
75 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 06:16  
76 FLAKSISAndzs LAT HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAHOE 06:16  
77 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYDING 06:16  
78 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 06:16  
79 HABTOM TEKLEAwet ERI POLARTEC KOMETA 06:25  
80 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 06:25  
81 GREGAARD WILSLY Jonas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYDING TEAM 06:25  
82 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:27  
83 BELLIA Matteo ITA IAM EXCELSIOR 06:27  
84 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:27  
85 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 06:27  
86 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 06:27  
87 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 06:27  
88 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 06:27  
89 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 06:27  
90 LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYDINGTEA 06:34  
91 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 06:34  
92 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEA 06:34  
93 GÜLLEN James GBR JLT CONDOR 06:34  
94 RONDEAU Fabien FRA VC ROUEN 76 06:39  
95 GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR 07:50  
96 LALOUETTE Kevin FRA CC NOGENT SUR OISE 08:51  
97 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 08:58  
98 HACECKYVojtech CZE ELKOV-AUTHOR 09:18  
99 HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 09:29  
100 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYDING 09:29  
101 ROUEIL Jules FRA VC ROUEN 76 10:35  
102 LEMOINE Gaetan FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:38  
103 SUKHOV Maxim RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 10:49  
104 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 10:55  
105 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 10:58  
106 KRASILNI KAU Andrei BLR HOLOWESKO - CITADEL P/BARAPAHOE 11:06  
107 VERARDO Yoan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 11:24  
108 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 11:33  
109 CARPENTIERAdrien FRA CC NOGENT SUR OISE 11:47  
110 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NETDE 11:59  
111 NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 12:07  
112 DUIUNOVVIadislav RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 13:32  
113 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 13:32  
114 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 13:39  
115 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 14:13  
116 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 15:21  
117 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 15:25  
118 MONCASSIN Maxence FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 16:13  
119 MOSIN Sergey RUS EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE 16:39  
120 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 16:55  
121 BIBBY lan GBR JLT CONDOR 17:26  
122 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 17:26  
123 URRUTY Maxime FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 17:58  
124 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 18:57  
125 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 19:00  
126 BENNETT Stefan FRA GSCBIAGNAC VELO SPORT 31 19:13  
127 RIMASSONAdrien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 19:28  
128 PRIMAS Nicolas FRA VC PAYS DE LOUDEAC 19:28  
129 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 19:53  
130 R0NNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 19:54  
131 HAVOT Sebastien FRA CC NOGENT SUR OISE 20:26  
132 GAILLARD Marion FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 20:46  
133 MENANT Theo FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 20:49  
134 HATTIER Bruno FRA VC PAYS DE LOUDEAC 25:08  
135 JÜRIJ Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 25:40  
136 NICOLAS Theo FRA VC ROUEN 76 29:28  
137 CAMPISTROUS Romain FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 34:43  
138 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 37:45  
139 LE COURT DE BILLOT Olivier MRI GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 46:40  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info