>


Tour de Vendée - FRA - ME - 1.1 - 203,80 Km
6. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH CIBEL-CEBON
1 PARDINI Olivier BEL 11 COENEN Dennis BEL
2 DA SILVA Tiago LUX 12 DIELEMAN Michiel BEL
3 DONDERS Jelle BEL 13 JANS Roy BEL
4 KOCKELMANN Rafael LUX 14 JANSSENS Jimmy BEL
5 VERMEER Tom NED 15 MARCHAND Gianni BEL
6 WINTER Laurin GER 16 RAYMACKERS Cedric BEL
7 FRANZ Toni GER 17 RUYTERS Brecht BEL
RWANDA TEAM VORARLBERG SANTIC
21 UWIZEYE Jean Claude RWA 31 FRIESECKE Gian SUI
22 NDAYISENGA Valens RWA 32 MEILER Lukas GER
23 NIYONSHUTI Adrien RWA 33 ORRICO Davide ITA
24 MUNYANEZA Didier RWA 34 SCHELLING Patrick SUI
25 UKINIWABO Jean-Paul Rene RWA 35 STALLAERT Joeri BEL
36 STEIMLE Jannik GER
37 THALMANN Roland SUI
MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT CAJA RURAL-SEGUROS RGA
41 CASENY CATALA Ruben SPA 51 YSSAAD Yannis FRA
42 FERRER Jorge SPA 52 AMEZQUETA MORENO Julen SPA
43 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel SPA 53 ARANBURU DEBA Alex SPA
44 MALATETXEBARRIA Oskar SPA 54 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA
45 REDONDO Hilari SPA 55 MOREIRA Mauricio URU
46 ALALI Saied Jafer KUW 56 BENITO DIEZ Miguel Angel SPA
47 TANIS Quentin FRA 57 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL
ROUBAIX - LILLE METROPOLE VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
61 DERNIES Tom BEL 71 COQUARD Bryan FRA
62 GOUAULT Pierre FRA 72 COURTEILLE Arnaud FRA
63 JOLY Thomas FRA 73 LE BON Johan FRA
64 MAINARD Jérôme FRA 74 MOTTIER Justin FRA
65 SEYNAEVE Lander BEL 75 MÜLLER Patrick SUI
66 VERMEULEN Emiel BEL 76 REZA Kévin FRA
77 TURGIS Tanguy FRA
TEAM FORTUNEO - SAMSIC DIRECT ENERGIE
81 BONNAMOUR Franck FRA 91 BOUDAT Thomas FRA
82 DELAPLACE Anthony FRA 92 COUSIN Jerome FRA
83 FONSECA Armindo FRA 93 GRELLIER Fabien FRA
84 HARDY Romain FRA 94 HIVERT Jonathan FRA
85 LEDANOIS Kevin FRA 95 NAULEAU Bryan FRA
86 PICHON Laurent FRA 96 OURSELIN Paul FRA
87 DANIEL Maxime FRA 97 SELLIER Simon FRA
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM ST MICHEL - AUBER 93
101 ARERUYA Joseph RWA 111 BALDO Nicolas FRA
102 COMBAUD Romain FRA 112 FEILLU Romain FRA
103 EL FARES Julien FRA 113 JAKIN Alo EST
104 GUERIN Alexis FRA 114 LE CUNFF Kévin FRA
105 JONES Brenton AUS 115 LEVARLET Guillaume FRA
106 LEVEAU Jérémy FRA 116 THOMINET Camille FRA
107 SMUKULIS Gatis LAT 117 TOUZÉ Damien FRA
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS AG2R LA MONDIALE
121 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA 131 BIDARD François FRA
122 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA 132 DENZ Nico GER
123 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 133 DUMOULIN Samuel FRA
124 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA 134 DUPONT Hubert FRA
125 BARTHE Cyril FRA 135 JAUREGUI Quentin FRA
126 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA 136 PARET-PEINTRE Aurélien FRA
127 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA 137 BAGDONAS Gediminas LTU
GROUPAMA - FDJ COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
141 ARMIRAIL Bruno FRA 151 BOUHANNI Nacer FRA
142 DUCHESNE Antoine CAN 152 HOFSTETTER Hugo FRA
143 LUDVIGSSON Tobias SWE 153 PEREZ Anthony FRA
144 MADOUAS Valentin FRA 154 SOUPE Geoffrey FRA
145 ROY Jérémy FRA 155 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI
146 SEIGLE Romain FRA 156 VANBILSEN Kenneth BEL
147 THOMAS Benjamin FRA 157 MORIN Emmanuel FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info