>

Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh Elites Dames - FRA - WE - 1.2 - 125,8 Km
26. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:29:22 36,05
2 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:05  
3 DE VUYST Sofie BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:51  
4 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:51  
5 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL   01:51  
6 SOUYRIS Manon FRA   01:51  
7 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:51  
8 WIEL Jade FRA   01:51  
9 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:51  
10 CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 01:51  
11 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:51  
12 JOUNIER Lucie FRA   01:51  
13 VERHULST Gladys FRA   01:51  
14 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:51  
15 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 01:51  
16 EUSTACHE Emeline FRA   01:51  
17 ASENCIO Laura FRA   01:51  
18 FONSECA Barbara FRA   01:51  
19 COSTON Morgane FRA   01:51  
20 LAROSE GINGRAS Frederique CAN   01:51  
21 QUINIOU Marine FRA   01:51  
22 CREAMER Lauren IRL IRELAND 01:51  
23 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:51  
24 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:51  
25 STRAPPAZZON Marine FRA   01:51  
26 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:51  
27 ALLIN Pauline FRA   01:51  
28 LAHAYE Lucie FRA   01:51  
29 FENART Ophelie FRA   01:51  
30 PITEL Edwige FRA COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:51  
31 GARDNER Illi GBR   01:51  
32 ESPINOLA Agua Marina PAR   01:51  
33 MCCRYSTAL Eve IRL IRELAND 01:51  
34 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:01  
35 CASAS CODINA Julia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:01  
36 DUCHESNE Pascaline FRA   02:01  
37 GUEDON Mélanie FRA   02:01  
38 CANTELE Pauline FRA   02:01  
39 BARIL Olivia CAN   02:01  
40 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:01  
41 SOMRAT Phetdarin THA   02:01  
42 POTAPOVA Faina KAZ   02:01  
43 DESCAMPS Mélanie FRA   02:01  
44 ZAMBON Fanny FRA   02:01  
45 TRAXLER Anna Gabrielle CAN   02:06  
46 MORICHON Anaïs FRA   02:06  
47 LEVENEZ Sandra FRA   02:12  
48 BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:23  
49 NUÑO PALACIO Aida ESP   05:09  
50 NGUYEN Thi That VIE   05:09  
51 INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:09  
52 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 09:18  
53 GIELEN Marie FRA   09:18  
54 CEYSSAT Loriane FRA   09:18  
55 PRIOR Alana GBR   11:59  
DNF SACHET Iris FRA      
DNF WAYMARK Holly GBR      
DNF LENSECLAES Ditte BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF VANDEKERCKHOVE Juliette FRA      
DNF BELZ Elodie FRA      
DNF LEPLAT Florine FRA      
DNF ABGRALL Noemie FRA      
DNF GALAND Maina FRA      
DNF LE MOUEL Celia FRA      
DNF LAURANCE Typhaine FRA      
DNF FRANCOIS Lucile FRA      
DNF DAYDE Léa FRA      
DNF ERAUD Severine FRA EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF CHARVIN Christelle FRA      
DNF GRANADE Dorine FRA      
DNF ALMEIDA Sophie FRA      
DNF PARET PEINTRE Maeva FRA      
DNF MIERMONT Dilyxine FRA      
DNF AMARTIN Elise FRA      
DNF DUFOUR Marie FRA      
DNF JAMONEAU Steffi FRA      
DNF POIRIER Juliette FRA      
DNF DEVI Camille FRA      
DNF GUGLIELMI Aline FRA      
DNF HINAULT Maryanne FRA      
DNF LOUBOUTIN Marine FRA      
DNF BARBIER Jeanne Louise FRA      
DNF CADOL Margaux FRA      
DNF RIMASSON Gabrielle FRA      
DNF YAPURA Fernanda ARG      
DNF ROLLEE Julie FRA      
DNF CHARPENTIER Chloé FRA      
DNF TENORIO HERRERO Laura ESP      
DNF LANZ BLAZQUEZ Paula ESP      
DNF DIAZ LOPEZ Paula ESP      
DNF FERNANDEZ ROZAS Alba ESP      
DNF VERHOEVEN Aurore FRA      
DNF FRASER Chloe GBR      
DNF DONEGAN Aine IRL IRELAND    
DNF GEOGHEGAN Michelle IRL IRELAND    
DNF SMYTH Katharine IRL IRELAND    
DNF FERRERES NAVARRO Isabel ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF GARDACHAL BOZAL Miriam ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF ALONSO Sandra ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF ENEVER Sophie GBR      
DNF REDDY Natasha GBR      
DNF THOMPSON Poppy GBR      
DNF TURNBULL Fiona GBR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info