>


Sparkassen Münsterland Giro - GER - ME - 1.HC - 198 Km
3. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BORA-HANSGROHE     TEAM SUNWEB  
1 ACKERMANN Pascal GER 11 TEUNISSEN Mike NED
2 BENNETT Sam IRL 12 CURVERS Roy NED
3 BASKA Erik SVK 13 KÄMNA Lennard GER
4 PFINGSTEN Christoph GER 14 KANTER Max GER
5 SCHILLINGER Andreas GER 15 STAMSNIJDER Tom NED
6 SCHWARZMANN Michael GER 16 THEUNS Edward BEL
7 SELIG Rüdiger GER 17 WALSCHEID Max GER
           
  TEAM KATUSHA-ALPECIN     TREK-SEGAFREDO  
21 BIERMANS Jenthe BEL 31 PEDERSEN Mads DEN
22 MARTIN Tony GER 32 DE KORT Koen NED
23 MATHIS Marco GER 33 DEGENKOLB John GER
24 PLANCKAERT Baptiste BEL 34 DIDIER Laurent LUX
25 POLITT Nils GER 35 RAST Grégory SUI
26 STRAKHOV Dmitrii RUS 36 STUYVEN Jasper BEL
27 ZABEL Rick GER 37 VAN POPPEL Boy NED
           
  LOTTO - SOUDAL     TEAM DIMENSION DATA  
41 BAK Lars Ytting DEN 51 DOUGALL Nick AUS
42 DEBUSSCHERE Jens BEL 52 EISEL Bernhard AUT
43 FRISON Frederik BEL 53 GIBBONS Ryan RSA
44 GREIPEL André GER 54 BOASSON HAGEN Edvald NOR
45 HOFLAND Moreno NED 55 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
46 MAES Nikolas BEL 56 THWAITES Scott GBR
47 SIEBERG Marcel GER 57 VERMOTE Julien BEL
           
  QUICK STEP FLOORS     GAZPROM - RUSVELO  
61 CAVAGNA Rémi FRA 71 KULIKOV Vladislav RUS
62 DECLERCQ Tim BEL 72 KULIKOVSKIY Alexandr RUS
63 GAVIRIA RENDON Fernando COL 73 KURIANOV Stepan RUS
64 KEISSE Iljo BEL 74 MAIKIN Roman RUS
65 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 75 PORSEV Alexander RUS
66 PEAK Barnabas HUN 76 SHILOV Sergey RUS
67 SENECHAL Florian FRA 77 TRUSOV Nikolai RUS
           
  CCC SPRANDI POLKOWICE        
81 BANASZEK Alan POL   ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
82 BERNAS Pawel POL 91 ASSELMAN Jesper NED
83 PALUTA Michal POL 92 GERTS Floris NED
84 GRADEK Kamil POL 93 REINDERS Elmar NED
85 KOCH Jonas GER 94 RIESEBEEK Oscar NED
86 SAJNOK Szymon POL 95 VAN SCHIP Jan Willem NED
87 KUREK Adrian POL 96 WIPPERT Wouter NED
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     TEAM NOVO NORDISK  
101 DE GENDT Aimé BEL 111 KAMSTRA Brian NED
102 DE PAUW Moreno BEL 112 PLANET Charles FRA
103 NOPPE Christophe BEL 113 HENTTALA Joonas FIN
104 PLANCKAERT Edward BEL 114 PERON Andrea ITA
105 VAN HECKE Preben BEL 115 MINI Emanuel ARG
106 VAN ROOY Kenneth BEL 116 POLI Umberto ITA
107 WEEMAES Sasha BEL 117 WILLIAMS Christopher AUS
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     WANTY – GROUPE GOBERT  
121 DEHAES Kenny BEL 131 ANTONINI Simone ITA
122 DUQUENNOY Jimmy BEL 132 DE DECKER Alfdan BEL
123 MOLLY Kenny BEL 133 DE LAAT Jasper NED
124 ROBEET Ludovic BEL 134 DEGAND Thomas BEL
125 SIX Franklin BEL 135 DEVRIENDT Tom BEL
126 STASSEN Julien BEL 136 GOEBEERT Pierre BEL
127 WARNIER Antoine BEL 137 KREDER Wesley NED
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     BIKE AID  
141 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 151 BICHLMANN Daniel GER
142 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 152 CARSTENSEN Lucas GER
143 GOLDSTEIN Roy ISR 153 HOLLER Nikodemus GER
144 NIV Guy ISR 154 LECHNER Patrick GER
145 RÄIM Mihkel EST 155 SCHAFER Timo GER
146 SBARAGLI Kristian ITA 156 SCHNAPKA Matthias GER
147 SCHREURS Hamish NZL 157 THÖMEL Tino GER
           
  HEIZOMAT RAD-NET.DE     LKT TEAM BRANDENBURG  
161 HALLER Patrick GER 171 APPELT Leo GER
162 HOLLMANN Juri GER 172 BANUSCH Richard GER
163 NOLDE Tobias GER 173 BOKELOH Jonas GER
164 REUTTER Sven GER 174 DIETEREN Jan GER
165 ROHDE Leon Raphael GER 175 KOCH Christian GER
166 TREUBEL Pascal GER 176 MALCHAREK Moritz GER
167 TSCHERNOSTER Jan GER 177 TAEBLING Paul GER
           
  TEAM DAUNER D&DQ AKKON     TEAM LOTTO - KERN HAUS  
181 BAUER Dominik GER 191 HENN Luca GER
182 BRAUN Julian GER 192 HUPPERTZ Joshua GER
183 HEIDER Christopher GER 193 RETSCHKE Robert GER
184 HEIDERSCHEID Colin LUX 194 RUTSCH Jonas GER
185 KUSTERS Alexander GER 195 SCHORMAIR Fabian GER
186 LAIB Simon GER 196 WEINZHEIMER Richard GER
187 THURAU Sven GER 197 WESTMATTELMANN Daniel GER
           
  TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY     LEOPARD PRO CYCLING  
201 DOMNICK Julius GER 211 BROCKHOFF Jan GER
202 GROSSER Aaron GER 212 GEßNER Konrad GER
203 HAPPKE Luca Felix GER 213 KRIEGER Alexander GER
204 HÄRTIG Jonas GER 214 PONS Gaetan BEL
205 INTRA Felix GER 215 REKITA Szymon POL
206 KNOLLE Jon GER 216 REYNDERS Jens BEL
207 LEINAU Joann GER 217 SPENGLER Mario SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info