>


International Rhodes Grand Prix - GRE - ME - 1.2 - 195 Km
4. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  AKROS RENFER S.A     IVISKOS-RODILIOS REGIONAL  
1 BANZER Gordian LIE 11 PAPASTAMATAKIS Kyriakos GRE
2 BRUHLMANN Simon SUI 12 STAURAKAKIS Georgios GRE
3 FROIDEVAUX Robin SUI 13 MASTORIDIS Iakovos GRE
4 PAROZ Justin SUI 14 BOUGLAS Georgios GRE
5 RUTTIMANN Jan SUI 15 ZOIS Eleftherios GRE
6 SELENATI Nico SUI 16 SOULIOS Zisis GRE
7 VOISARD Yannis SUI 17 CHRISTAKOS Dimitrios GRE
           
  BARDIANI CSF     PARDUS TUFO PROSTEJOV  
21 ALBANESE Vinsenzo ITA 31 HNÍK Karel CZE
22 BARBIN Enrico ITA 32 ZUBENKO Mykyta UKR
23 MAESTRI Mirco ITA 33 BÁRTA Tomáš CZE
24 MARONESE Marco ITA 34 BABOR Daniel CZE
25 ROTA Lorenzo ITA 35 DOLNÍČEK Marek CZE
26 SENNI Manuel ITA 36 LICHNOVSKÝ Luděk CZE
27 SIMION Paolo ITA 37 TYRPEKL Karel CZE
           
  POLARTEC KOMETA     TEAM DAUNER D&DQ | AKKON  
41 GAZZOLI Michele ITA 51 MAMOS Philipp GER
42 HABTOM Awet ERI 52 DOMBROWSKI Frederik GER
43 GAMPER Patrick AUS 53 MANDRYSCH John GER
44 RIES Michel LUX 54 LÖER Lukas GER
45 SEVILLA Diego Pablo ESP 55 BRAUN Julian GER
46 CAMACHO Juan ESP 56 THURAU Sven GER
47 MOSCHETTI Matteo ITA 57 BAUER Dominik GER
           
  LOTTO KERN HAUS     TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY  
61 EINHAUS Frederik GER 71 GROOSER Aaron GER
62 HENN Luca GER 72 INTRA Felix GER
63 HUPPERTZ Josuha GER 73 HARTIG Jonas GER
64 RUTSCH Jonas GER 74 SCHWEIZER Christoph GER
65 SCHORMAIR Fabian GER 75 HAPPKE Luca-Felix GER
66 KNAUP Tobias GER 76 MULLER Viktor GER
67 WEINZHEIMER Richard GER 77 LEINAU Louis GER
           
  UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM     JAVA PARTIZAN  
81 SKAARSETH Anders NOR 91 KEUSER Andreas  GER
82 KRISTIANSEN Sondre NOR 92 TILGRINE Mehdi BEL
83 TRAEEN Torstein NOR 93  FORD Martin GBR
84 WEARSTED Syver NOR 94  RUGG Timothy USA
85 ABRAHAMSEN Jonas NOR 95 JOVANOVIC NebojšA SRB
86 SAUGSTAD Lars NOR 96 KASTRANTAS Charalampos GRE
87 KULSET Kristian NOR      
           
  EQUIPE CMI     FINLAND NATIONAL TEAM  
101 GREEN Simeon USA 111 UUSSIPERHE Jesse FIN
102 DUVERGER Guillaume FRA 112 NIEMI Marco-Tapio FIN
103 DARTET Thomas FRA 113 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN
104 GIBAUD Mathieu FRA 114 HÄNNINEN Aleksi FIN
105 SOULA Guillaume FRA 115 HALME Sasu FIN
106 SANVICENTE Lillan FRA 116 MANNINEN Matti FIN
107 KYRIAKIDIS Ioannis GRE 117 TASKINEN Julius FIN
           
  GLOBAL CYCLING TEAM     MAZADARAN CYCLING TEAM  
121 WUBBEN Bob NED 131 CHERAGHIKAVARI Gholamreza IRI
122 BUYK Jacob NED 132 MOAZAMI GODARZI Arvin IRI
123 AKKERMANS Lars NED 133 RAJABIKABOODCHESHMEH Mahdi IRI
124 DIJKSTRA Martijn NED 134 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI
125 KLEINJAN Arno NED 135 POURNAJAF Amin IRI
126 BODE Hermen NED 136 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI
127 VAN ENGELEN Adne NED      
           
  OSLOFJORD CYCLING TEAM     UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL  
141 BREIVOLD Jon NOR 151 STOIBER Lukas AUT
142 BLALID Marius NOR 152 DÜRAGER Alexander AUT
143 HALVORSEN Eirik-Oskari NOR 153 SCHÖßWENDTER Christoph AUT
144 MADSSTUEN Asbjorn NOR 154 SPRENGER Michael AUT
145 BRULAND Eirik NOR 155 WURM Philipp AUT
146 MADSEN Kristoffer NOR 156 KÖRNER Daniel AUT
147 LUNDE Vetle NOR 157 HAAS Christian AUT
           
  TEAM FELDBINDER OWAYO KTM        
161 HAMTNER Patrick AUT      
162 HAMMERSCHMID Marvin AUT      
163 HAMMERSCHMID Raphael AUT      
164 RECKENDORFER Lukas AUT      
165 STEINDLER Julian AUT      
166 GAUGL Florian AUT      
167 WALZEL Andreas AUT      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info