>


58 Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2018
10. Etappe: Ciudad de Guatemala - 140 Km
1. November 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TORRES Alder GUA   03:13:45 43,35
2 REYES MANTILLA José Luis MEX   00:00  
3 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   00:00  
4 BAKKER Stephan NED   00:00  
5 CANASTUJ José GUA   00:00  
6 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   00:00  
7 BORSTELMANN John USA   00:00  
8 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   00:00  
9 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   00:00  
10 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   00:00  
11 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   00:00  
12 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   00:00  
13 TOROC NOJ Julio Elias GUA   00:00  
14 PADILLA MIRANDA Julio GUA   00:00  
15 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   00:00  
16 SAM Henry GUA   00:00  
17 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   00:00  
18 VAIL Dimas GUA   00:00  
19 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:00  
20 TOC Gerson GUA   00:00  
21 YAC YAC Julian Noe GUA   00:00  
22 BORON Juan GUA   00:00  
23 ANTON Blake USA   00:00  
24 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   00:00  
25 MARTIN SALOJ Oscar GUA   00:00  
26 MEDINA CELIS Eleazar MEX   00:00  
27 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   00:00  
28 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:00  
29 POP Roberto GUA   00:00  
30 MENDEZ Amilcar GUA   00:00  
31 POP Luis Fernando GUA   00:00  
32 SOLER TORRES Carlos Herney COL   00:00  
33 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   00:00  
34 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   00:00  
35 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   00:00  
36 VÁSQUEZ Adolfo GUA   00:00  
37 MACARIO Gabriel GUA   00:00  
38 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   00:00  
39 HONIG Reinier NED   00:00  
40 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   00:00  
41 AJPACAJA Santos GUA   00:14  
42 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   00:17  
43 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   00:17  
44 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   00:17  
45 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   00:17  
46 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   00:17  
47 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   00:17  
48 AJPACAJA Celso GUA   00:17  
49 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   00:17  
50 MONTERROSO Dorian Javier GUA   00:17  
51 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   00:17  
52 MORALES Esdras GUA   00:17  
53 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   00:17  
54 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   00:17  
55 FREED Nate USA   00:17  
56 PATTERSON Colin USA   00:17  
57 FUENTES Marlon GUA   00:17  
58 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   00:31  
59 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   00:31  
60 IXTAMER Esvin GUA   00:31  
61 VAN DER WAL Luuk NED   00:31  
62 NAVARRO CALLE Royner PER   00:31  
63 LOPÉZ Luis Enrique HON   00:31  
64 MIJNTEN Martin NED   00:31  
65 JULAJUJ Alex GUA   00:31  
66 CARRANZA Angel GUA   00:31  
67 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   00:31  
68 RÍOS Brayan GUA   00:31  
69 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   00:31  
70 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   01:20  
71 WUBBEN Bob NED   01:20  
72 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   01:25  
73 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   01:28  
74 VICENTE Emetrio GUA   01:28  
75 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:34  
76 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   01:56  
77 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   00:00  
78 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   02:55  
79 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   00:00  
80 OROZCO Dilson GUA   04:04  
81 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   04:12  
82 HERNÁNDEZ Basilio GUA   05:23  
83 XEP TOROC Edy Moises GUA   05:24  
84 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   05:24  
85 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   05:24  
86 TOC XON Fredy Orlando GUA   00:00  
87 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   12:00  
88 DUARTE GAONA Jose COL   16:29  
89 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   17:15  
90 OROZCO Eduardo GUA   18:43  
91 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   27:26  
92 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   27:26  
93 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   28:04  
94 GIRON Yonatan GUA   35:40  
95 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   35:40  
DNF KIRBY Quinten USA      
DNF CHRISTENSON David USA    
DNF SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC      
DNF YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA      
           
      Gesamtendergebnis nach der  10. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   24:10:25  
2 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   01:31  
3 DE LEÓN Jhonathan GUA   01:55  
4 TORRES Alder GUA   02:32  
5 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   07:32  
6 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   07:42  
7 LOPÉZ Luis Enrique HON   08:23  
8 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   08:44  
9 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   10:43  
10 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   10:53  
11 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   13:16  
12 HONIG Reinier NED   16:21  
13 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   17:07  
14 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   18:12  
15 VÁSQUEZ Adolfo GUA   18:32  
16 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   19:36  
17 TOC Gerson GUA   19:37  
18 TOC XON Fredy Orlando GUA   21:01  
19 CANASTUJ José GUA   23:34  
20 VAIL Dimas GUA   23:51  
21 AJPACAJA Santos GUA   24:32  
22 MARTIN SALOJ Oscar GUA   24:55  
23 SOLER TORRES Carlos Herney COL   25:09  
24 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   25:20  
25 RÍOS Brayan GUA   25:36  
26 YAC YAC Julian Noe GUA   29:36  
27 BAKKER Stephan NED   30:43  
28 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   32:37  
29 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   32:39  
30 SAM Henry GUA   34:37  
31 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   35:07  
32 MEDINA CELIS Eleazar MEX   38:56  
33 JULAJUJ Alex GUA   40:43  
34 TOROC NOJ Julio Elias GUA   40:44  
35 MORALES Esdras GUA   41:34  
36 PATTERSON Colin USA   43:19  
37 MONTERROSO Dorian Javier GUA   44:54  
38 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   46:58  
39 NAVARRO CALLE Royner PER   48:29  
40 HERNÁNDEZ Basilio GUA   49:14  
41 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   50:01  
42 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   51:34  
43 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   51:51  
44 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   52:18  
45 MENDEZ Amilcar GUA   52:45  
46 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   54:13  
47 PADILLA MIRANDA Julio GUA   55:17  
48 OROZCO Dilson GUA   56:14  
49 MACARIO Gabriel GUA   57:06  
50 REYES MANTILLA José Luis MEX   58:01  
51 CARRANZA Angel GUA   58:51  
52 FUENTES Marlon GUA   59:06  
53 WUBBEN Bob NED   01:00:10  
54 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   01:02:07  
55 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   01:02:47  
56 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   01:05:38  
57 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   01:09:19  
58 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   01:11:04  
59 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   01:12:10  
60 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   01:13:15  
61 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   01:16:03  
62 BORON Juan GUA   01:16:20  
63 POP Roberto GUA   01:19:52  
64 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   01:23:31  
65 DUARTE GAONA Jose COL   01:28:19  
66 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   01:30:51  
67 VAN DER WAL Luuk NED   01:31:25  
68 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   01:32:15  
69 MIJNTEN Martin NED   01:34:05  
70 BORSTELMANN John USA   01:36:04  
71 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   01:37:23  
72 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   01:37:25  
73 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:39:03  
74 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   01:41:22  
75 VICENTE Emetrio GUA   01:44:51  
76 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   01:47:22  
77 IXTAMER Esvin GUA   01:47:40  
78 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   01:49:34  
79 POP Luis Fernando GUA   01:58:34  
80 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   01:58:46  
81 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   01:59:17  
82 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   02:14:46  
83 GIRON Yonatan GUA   02:16:44  
84 AJPACAJA Celso GUA   02:20:43  
85 OROZCO Eduardo GUA   02:28:27  
86 ANTON Blake USA   02:31:53  
87 XEP TOROC Edy Moises GUA   02:41:38  
88 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   02:41:44  
89 FREED Nate USA   02:58:10  
90 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   03:01:01  
91 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   03:10:50  
92 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   03:11:36  
93 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   03:32:42  
94 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   03:45:43  
95 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   03:50:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info