>


58 Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2018
3. Etappe: San José Pínula - 133,5 Km
25. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LOPÉZ Luis Enrique HON   03:50:12 34,8
2 MARTIN SALOJ Oscar GUA   00:00  
3 VÁSQUEZ Adolfo GUA   00:24  
4 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   00:24  
5 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   00:37  
6 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:38  
7 TORRES Alder GUA   00:38  
8 HONIG Reinier NED   00:38  
9 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   00:45  
10 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   00:45  
11 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   00:45  
12 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:45  
13 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   01:51  
14 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   01:51  
15 TOC Gerson GUA   01:51  
16 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   01:51  
17 YAC YAC Julian Noe GUA   02:02  
18 RÍOS Brayan GUA   03:00  
19 CANASTUJ José GUA   03:00  
20 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   03:00  
21 VAIL Dimas GUA   03:05  
22 TOC XON Fredy Orlando GUA   03:06  
23 FUENTES Marlon GUA   03:34  
24 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   04:21  
25 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   04:32  
26 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   04:38  
27 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   04:38  
28 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   05:15  
29 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   05:16  
30 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   05:23  
31 PADILLA MIRANDA Julio GUA   07:20  
32 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   07:20  
33 SAM Henry GUA   07:28  
34 MENDEZ Amilcar GUA   07:34  
35 BORSTELMANN John USA   08:01  
36 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   08:15  
37 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   08:25  
38 POP Roberto GUA   08:59  
39 TOROC NOJ Julio Elias GUA   08:59  
40 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   09:01  
41 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   10:16  
42 SOLER TORRES Carlos Herney COL   10:16  
43 JULAJUJ Alex GUA   10:32  
44 MEDINA CELIS Eleazar MEX   11:25  
45 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   12:11  
46 PATTERSON Colin USA   12:13  
47 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   12:16  
48 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   12:22  
49 BORON Juan GUA   12:22  
50 NAVARRO CALLE Royner PER   12:22  
51 BAKKER Stephan NED   12:22  
52 REYES MANTILLA José Luis MEX   12:22  
53 OROZCO Dilson GUA   12:29  
54 GIRON Yonatan GUA   12:30  
55 MACARIO Gabriel GUA   12:30  
56 MONTERROSO Dorian Javier GUA   12:33  
57 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   12:35  
58 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   12:35  
59 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   12:35  
60 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   12:35  
61 MORALES Esdras GUA   12:41  
62 HERNÁNDEZ Basilio GUA   12:45  
63 CARRANZA Angel GUA   14:18  
64 AJPACAJA Santos GUA   14:22  
65 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   14:24  
66 IXTAMER Esvin GUA   14:26  
67 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   17:09  
68 MIJNTEN Martin NED   17:09  
69 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   17:13  
70 VEGA OROZCO Kristopher CRC   17:18  
71 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   17:33  
72 DUARTE GAONA Jose COL   18:05  
73 WUBBEN Bob NED   19:26  
74 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   19:27  
75 VICENTE Emetrio GUA   20:26  
76 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   20:28  
77 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   20:47  
78 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   21:53  
79 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   22:18  
80 KIRBY Quinten USA   23:30  
81 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   27:56  
82 SIMÓN VARGAS Álvaro PER   27:59  
83 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   39:12  
84 POP Luis Fernando GUA   39:12  
85 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   39:16  
86 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   39:17  
87 AJPACAJA Celso GUA   39:22  
88 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   39:23  
89 OROZCO Eduardo GUA   39:23  
90 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   39:27  
91 ANTON Blake USA   43:45  
92 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   43:49  
93 VALEY RUIZ Osman GUA   43:52  
94 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   43:52  
95 XEP TOROC Edy Moises GUA   43:52  
96 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   43:52  
97 FREED Nate USA   43:52  
98 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   43:52  
99 VAN DER WAL Luuk NED   43:52  
100 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   43:52  
101 SCHRIJVER Iwan NED   43:52  
102 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   44:01
103 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   44:05  
104 CHRISTENSON David USA   44:08  
105 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   45:15  
106 VALEY RUIZ Eduardo GUA   47:37  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   07:59:26  
2 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:01  
3 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   00:53  
4 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   01:14  
5 HONIG Reinier NED   01:14  
6 MARTIN SALOJ Oscar GUA   01:28  
7 TORRES Alder GUA   01:30  
8 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   01:37  
9 LOPÉZ Luis Enrique HON   02:05  
10 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   02:08  
11 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   03:12  
12 RÍOS Brayan GUA   03:58  
13 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   04:03  
14 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   04:03  
15 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   04:36  
16 VÁSQUEZ Adolfo GUA   04:53  
17 YAC YAC Julian Noe GUA   05:31  
18 VAIL Dimas GUA   05:32  
19 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   06:56  
20 CANASTUJ José GUA   07:00  
21 TOC Gerson GUA   07:11  
22 TOC XON Fredy Orlando GUA   08:19  
23 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   09:06  
24 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   09:08  
25 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   09:24  
26 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   10:47  
27 TOROC NOJ Julio Elias GUA   12:11  
28 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   13:11  
29 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   13:39  
30 SOLER TORRES Carlos Herney COL   13:45  
31 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   13:58  
32 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   13:59  
33 MENDEZ Amilcar GUA   14:07  
34 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   14:42  
35 PATTERSON Colin USA   14:48  
36 BORSTELMANN John USA   14:54  
37 MONTERROSO Dorian Javier GUA   15:07  
38 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   15:44  
39 BAKKER Stephan NED   16:11  
40 AJPACAJA Santos GUA   16:15  
41 OROZCO Dilson GUA   16:24  
42 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   16:39  
43 FUENTES Marlon GUA   16:56  
44 MORALES Esdras GUA   17:15  
45 NAVARRO CALLE Royner PER   17:58  
46 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   18:31  
47 PADILLA MIRANDA Julio GUA   18:36  
48 SAM Henry GUA   18:49  
49 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   19:26  
50 JULAJUJ Alex GUA   20:19  
51 REYES MANTILLA José Luis MEX   20:41  
52 CARRANZA Angel GUA   20:41  
53 POP Roberto GUA   22:20  
54 VEGA OROZCO Kristopher CRC   22:46  
55 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   23:30  
56 WUBBEN Bob NED   24:10  
57 MEDINA CELIS Eleazar MEX   24:47  
58 BORON Juan GUA   25:01  
59 HERNÁNDEZ Basilio GUA   25:05  
60 MACARIO Gabriel GUA   25:07  
61 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   25:29  
62 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   27:05  
63 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   27:21  
64 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   28:21  
65 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   30:20  
66 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   30:25  
67 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   31:46  
68 SIMÓN VARGAS Álvaro PER   31:58  
69 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   32:26  
70 IXTAMER Esvin GUA   32:34  
71 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   33:01  
72 DUARTE GAONA Jose COL   34:55  
73 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   35:51  
74 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   36:15  
75 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   36:44  
76 MIJNTEN Martin NED   38:24  
77 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   40:51  
78 VICENTE Emetrio GUA   42:10  
79 GIRON Yonatan GUA   44:17  
80 KIRBY Quinten USA   48:02  
81 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   49:40  
82 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   50:04  
83 VAN DER WAL Luuk NED   52:48  
84 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   53:42  
85 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   53:55  
86 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   54:50  
87 POP Luis Fernando GUA   55:06  
88 SCHRIJVER Iwan NED   57:58  
89 AJPACAJA Celso GUA   01:01:43  
90 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   01:05:16  
91 FREED Nate USA   01:07:58  
92 ANTON Blake USA   01:08:10  
93 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:09:46  
94 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   01:09:57  
95 XEP TOROC Edy Moises GUA   01:12:33  
96 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   01:14:53  
97 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   01:15:49  
98 CHRISTENSON David USA   01:17:41  
99 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   01:20:13  
100 OROZCO Eduardo GUA   01:24:06  
101 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   01:24:50  
102 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   01:26:29  
103 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   01:26:40  
104 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   01:38:31  
105 VALEY RUIZ Osman GUA   01:39:04  
106 VALEY RUIZ Eduardo GUA   01:43:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info