>


58 Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2018
4. Etappe: San José El Ídolo - 121 Km
26. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BAKKER Stephan NED   02:44:10 44,22
2 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   00:00  
3 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   00:00  
4 LOPÉZ Luis Enrique HON   00:00  
5 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   00:00  
6 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   00:00  
7 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:00  
8 TOC XON Fredy Orlando GUA   00:00  
9 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   00:00  
10 HONIG Reinier NED   00:00  
11 TOROC NOJ Julio Elias GUA   00:00  
12 VEGA OROZCO Kristopher CRC   00:00  
13 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   00:00  
14 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   00:00  
15 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   00:00  
16 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   00:00  
17 MEDINA CELIS Eleazar MEX   00:00  
18 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   00:00  
19 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   00:00  
20 BORON Juan GUA   00:00  
21 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   00:00  
22 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:00  
23 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   00:00  
24 CANASTUJ José GUA   00:00  
25 SAM Henry GUA   00:00  
26 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   00:00  
27 TOC Gerson GUA   00:00  
28 VAIL Dimas GUA   00:00  
29 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   00:00  
30 MACARIO Gabriel GUA   00:00  
31 TORRES Alder GUA   00:00  
32 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   00:00  
33 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   00:00  
34 RÍOS Brayan GUA   00:00  
35 POP Roberto GUA   00:00  
36 AJPACAJA Santos GUA   00:00  
37 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   00:00  
38 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   00:00  
39 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   00:00  
40 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   00:00  
41 MORALES Esdras GUA   00:00  
42 SOLER TORRES Carlos Herney COL   00:00  
43 OROZCO Dilson GUA   00:00  
44 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   00:00  
45 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   00:00  
46 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   00:00  
47 MARTIN SALOJ Oscar GUA   00:00  
48 VÁSQUEZ Adolfo GUA   00:00  
49 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   00:00  
50 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   00:00  
51 MIJNTEN Martin NED   00:00  
52 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   00:00  
53 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   00:00  
54 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   00:00  
55 VAN DER WAL Luuk NED   00:00  
56 YAC YAC Julian Noe GUA   00:00  
57 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   00:00  
58 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   00:00  
59 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   00:00  
60 HERNÁNDEZ Basilio GUA   00:00  
61 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   00:00  
62 MENDEZ Amilcar GUA   00:00  
63 IXTAMER Esvin GUA   00:00  
64 JULAJUJ Alex GUA   00:00  
65 NAVARRO CALLE Royner PER   00:00  
66 CARRANZA Angel GUA   00:00  
67 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   00:34  
68 FUENTES Marlon GUA   00:38  
69 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   01:48  
70 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   01:55  
71 ANTON Blake USA   01:55  
72 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   01:55  
73 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   01:55  
74 FREED Nate USA   01:55  
75 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   01:55  
76 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   01:55  
77 SIMÓN VARGAS Álvaro PER   01:55  
78 GIRON Yonatan GUA   01:55  
79 PADILLA MIRANDA Julio GUA   02:11  
80 MONTERROSO Dorian Javier GUA   02:13  
81 XEP TOROC Edy Moises GUA   02:35  
82 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   02:36  
83 KIRBY Quinten USA   02:36  
84 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   02:36  
85 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   02:36  
86 PATTERSON Colin USA   02:36  
87 POP Luis Fernando GUA   02:36  
88 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   02:36  
89 REYES MANTILLA José Luis MEX   02:36  
90 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   02:36  
91 VICENTE Emetrio GUA   02:36  
92 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   02:45  
93 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   02:50  
94 OROZCO Eduardo GUA   02:53  
95 VALEY RUIZ Osman GUA   03:06  
96 VALEY RUIZ Eduardo GUA   03:15  
97 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   03:15  
98 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   02:36  
99 BORSTELMANN John USA   04:05  
100 DUARTE GAONA Jose COL   04:22  
101 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   04:23  
102 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   04:38
103 WUBBEN Bob NED   07:25  
104 CHRISTENSON David USA   07:43  
105 AJPACAJA Celso GUA   07:45  
106 SCHRIJVER Iwan NED   09:03  
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   10:43:37  
2 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:00  
3 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   00:52  
4 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   01:13  
5 HONIG Reinier NED   01:13  
6 MARTIN SALOJ Oscar GUA   01:27  
7 TORRES Alder GUA   01:29  
8 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   01:36  
9 LOPÉZ Luis Enrique HON   02:04  
10 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   02:07  
11 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   03:11  
12 RÍOS Brayan GUA   03:57  
13 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   04:02  
14 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   04:22  
15 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   04:35  
16 VÁSQUEZ Adolfo GUA   04:52  
17 YAC YAC Julian Noe GUA   05:30  
18 VAIL Dimas GUA   05:31  
19 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   06:55  
20 CANASTUJ José GUA   06:59  
21 TOC Gerson GUA   07:10  
22 TOC XON Fredy Orlando GUA   08:18  
23 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   09:05  
24 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   09:07  
25 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   09:23  
26 TOROC NOJ Julio Elias GUA   12:10  
27 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   13:10  
28 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   13:31  
29 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   13:38  
30 SOLER TORRES Carlos Herney COL   13:44  
31 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   13:57  
32 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   13:58  
33 MENDEZ Amilcar GUA   14:06  
34 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   15:43  
35 BAKKER Stephan NED   16:10  
36 AJPACAJA Santos GUA   16:14  
37 OROZCO Dilson GUA   16:23  
38 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   16:36  
39 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   16:38  
40 MORALES Esdras GUA   17:14  
41 MONTERROSO Dorian Javier GUA   17:19  
42 PATTERSON Colin USA   17:23  
43 FUENTES Marlon GUA   17:33  
44 NAVARRO CALLE Royner PER   17:57  
45 SAM Henry GUA   18:48  
46 BORSTELMANN John USA   19:18  
47 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   19:25  
48 JULAJUJ Alex GUA   20:18  
49 CARRANZA Angel GUA   20:40  
50 PADILLA MIRANDA Julio GUA   20:46  
51 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   21:06  
52 POP Roberto GUA   22:19  
53 VEGA OROZCO Kristopher CRC   22:45  
54 REYES MANTILLA José Luis MEX   23:16  
55 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   23:29  
56 MEDINA CELIS Eleazar MEX   24:46  
57 BORON Juan GUA   25:00  
58 HERNÁNDEZ Basilio GUA   25:04  
59 MACARIO Gabriel GUA   25:06  
60 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   25:28  
61 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   27:20  
62 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   30:19  
63 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   30:24  
64 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   30:56  
65 WUBBEN Bob NED   31:34  
66 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   31:42  
67 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   32:25  
68 IXTAMER Esvin GUA   32:33  
69 SIMÓN VARGAS Álvaro PER   33:52  
70 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   34:21  
71 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   35:36  
72 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   35:50  
73 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   36:14  
74 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   36:43  
75 MIJNTEN Martin NED   38:23  
76 DUARTE GAONA Jose COL   39:16  
77 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   40:50  
78 VICENTE Emetrio GUA   44:45  
79 GIRON Yonatan GUA   46:11  
80 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   50:03  
81 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   50:13  
82 KIRBY Quinten USA   50:37  
83 VAN DER WAL Luuk NED   52:47  
84 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   53:54  
85 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   56:31  
86 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   56:37  
87 POP Luis Fernando GUA   57:41  
88 SCHRIJVER Iwan NED   01:07:00  
89 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   01:07:10  
90 AJPACAJA Celso GUA   01:09:27  
91 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:09:45  
92 FREED Nate USA   01:09:52  
93 ANTON Blake USA   01:10:04  
94 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   01:12:32  
95 XEP TOROC Edy Moises GUA   01:15:07  
96 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   01:15:12  
97 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   01:18:24  
98 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   01:22:07  
99 CHRISTENSON David USA   01:25:23  
100 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   01:26:44  
101 OROZCO Eduardo GUA   01:26:58  
102 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   01:28:34  
103 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   01:30:51  
104 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   01:41:45  
105 VALEY RUIZ Osman GUA   01:42:09  
106 VALEY RUIZ Eduardo GUA   01:47:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info