>


58 Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2018
5. Etappe: San Sebastián - ITT - 33,5 Km
27. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:44:39 45,02
2 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   01:18  
3 TORRES Alder GUA   01:22  
4 LOPÉZ Luis Enrique HON   01:47  
5 RÍOS Brayan GUA   02:00  
6 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   02:13  
7 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   02:15  
8 BAKKER Stephan NED   02:35  
9 DE LEÓN Jhonathan GUA   03:00  
10 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   03:04  
11 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   03:28  
12 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   03:44  
13 HONIG Reinier NED   03:47  
14 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   03:49  
15 MARTIN SALOJ Oscar GUA   04:02  
16 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   04:05  
17 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   04:16  
18 TOC Gerson GUA   04:36  
19 VÁSQUEZ Adolfo GUA   04:38  
20 AJPACAJA Santos GUA   04:43  
21 SAM Henry GUA   04:53  
22 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   05:06  
23 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   05:27  
24 CARRANZA Angel GUA   05:27  
25 TOC XON Fredy Orlando GUA   06:02  
26 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   06:09  
27 TOROC NOJ Julio Elias GUA   06:15  
28 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   06:22  
29 PADILLA MIRANDA Julio GUA   06:30  
30 OROZCO Dilson GUA   06:30  
31 CANASTUJ José GUA   06:34  
32 MIJNTEN Martin NED   06:34  
33 HERNÁNDEZ Basilio GUA   06:40  
34 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   06:47  
35 CHRISTENSON David USA   06:49  
36 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   06:56  
37 NAVARRO CALLE Royner PER   07:02  
38 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   07:21  
39 GIRON Yonatan GUA   07:25  
40 FUENTES Marlon GUA   07:27  
41 PATTERSON Colin USA   07:28  
42 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   07:35  
43 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   07:35  
44 VAN DER WAL Luuk NED   07:36  
45 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   07:40  
46 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   07:43  
47 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   07:46  
48 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   07:55  
49 BORSTELMANN John USA   07:55  
50 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   08:01  
51 POP Luis Fernando GUA   08:01  
52 VAIL Dimas GUA   08:04  
53 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   08:14  
54 POP Roberto GUA   08:17  
55 WUBBEN Bob NED   08:18  
56 JULAJUJ Alex GUA   08:22  
57 REYES MANTILLA José Luis MEX   08:24  
58 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   08:27  
59 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   08:33  
60 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   08:35  
61 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   08:40  
62 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   08:41  
63 MORALES Esdras GUA   08:47  
64 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   08:47  
65 YAC YAC Julian Noe GUA   08:48  
66 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   08:51  
67 MACARIO Gabriel GUA   08:52  
68 MEDINA CELIS Eleazar MEX   08:57  
69 SOLER TORRES Carlos Herney COL   08:58  
70 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   09:07  
71 MONTERROSO Dorian Javier GUA   09:10  
72 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   09:14  
73 IXTAMER Esvin GUA   09:17  
74 MENDEZ Amilcar GUA   09:23  
75 BORON Juan GUA   09:28  
76 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   09:29  
77 VEGA OROZCO Kristopher CRC   09:33  
78 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   09:49  
79 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   09:59  
80 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   10:16  
81 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   10:16  
82 FREED Nate USA   10:18  
83 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   10:22  
84 KIRBY Quinten USA   10:22  
85 DUARTE GAONA Jose COL   10:26  
86 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   10:44  
87 SIMÓN VARGAS Álvaro PER   10:46  
88 ANTON Blake USA   10:49  
89 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   10:52  
90 AJPACAJA Celso GUA   11:02  
91 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   11:04  
92 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   11:16  
93 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   11:37  
94 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   12:03  
95 OROZCO Eduardo GUA   12:14  
96 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   12:21  
97 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   12:54  
98 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   13:14  
99 VICENTE Emetrio GUA   13:46  
100 VALEY RUIZ Osman GUA   14:16  
101 SCHRIJVER Iwan NED   14:43  
102 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   14:54  
103 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   15:05
104 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   15:27  
105 XEP TOROC Edy Moises GUA   16:02  
106 VALEY RUIZ Eduardo GUA   16:15  
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   11:29:34  
2 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:18  
3 TORRES Alder GUA   01:33  
4 DE LEÓN Jhonathan GUA   01:42  
5 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   01:49  
6 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   02:08  
7 LOPÉZ Luis Enrique HON   02:33  
8 HONIG Reinier NED   03:42  
9 MARTIN SALOJ Oscar GUA   04:11  
10 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   04:17  
11 RÍOS Brayan GUA   04:39  
12 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   06:09  
13 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   07:01  
14 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   08:11  
15 VÁSQUEZ Adolfo GUA   08:12  
16 TOC Gerson GUA   10:28  
17 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   10:44  
18 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   10:53  
19 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   11:36  
20 CANASTUJ José GUA   12:15  
21 VAIL Dimas GUA   12:17  
22 YAC YAC Julian Noe GUA   13:00  
23 TOC XON Fredy Orlando GUA   13:02  
24 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   13:11  
25 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   13:32  
26 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   16:25  
27 TOROC NOJ Julio Elias GUA   17:07  
28 BAKKER Stephan NED   17:27  
29 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   19:35  
30 AJPACAJA Santos GUA   19:39  
31 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   20:40  
32 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   20:54  
33 SOLER TORRES Carlos Herney COL   21:24  
34 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   21:30  
35 OROZCO Dilson GUA   21:35  
36 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   21:46  
37 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   22:05  
38 MENDEZ Amilcar GUA   22:11  
39 SAM Henry GUA   22:23  
40 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   23:21  
41 PATTERSON Colin USA   23:33  
42 NAVARRO CALLE Royner PER   23:41  
43 FUENTES Marlon GUA   23:42  
44 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   24:29  
45 MORALES Esdras GUA   24:43  
46 CARRANZA Angel GUA   24:49  
47 MONTERROSO Dorian Javier GUA   25:11  
48 BORSTELMANN John USA   25:55  
49 PADILLA MIRANDA Julio GUA   25:58  
50 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   26:44  
51 JULAJUJ Alex GUA   27:22  
52 POP Roberto GUA   29:18  
53 REYES MANTILLA José Luis MEX   30:22  
54 HERNÁNDEZ Basilio GUA   30:26  
55 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   30:46  
56 VEGA OROZCO Kristopher CRC   31:20  
57 MEDINA CELIS Eleazar MEX   32:25  
58 MACARIO Gabriel GUA   32:40  
59 BORON Juan GUA   33:10  
60 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   34:26  
61 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   37:06  
62 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   37:34  
63 WUBBEN Bob NED   38:34  
64 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   38:42  
65 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   39:05  
66 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   39:07  
67 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   40:27  
68 IXTAMER Esvin GUA   40:32  
69 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   40:46  
70 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   41:50  
71 SIMÓN VARGAS Álvaro PER   43:20  
72 MIJNTEN Martin NED   43:39  
73 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   44:05  
74 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   44:45  
75 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   44:48  
76 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   47:07  
77 DUARTE GAONA Jose COL   48:24  
78 GIRON Yonatan GUA   52:18  
79 VICENTE Emetrio GUA   57:13  
80 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   57:52  
81 VAN DER WAL Luuk NED   59:05  
82 KIRBY Quinten USA   59:41  
83 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   01:01:49  
84 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   01:03:28  
85 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   01:04:00  
86 POP Luis Fernando GUA   01:04:24  
87 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   01:05:57  
88 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:17:41  
89 FREED Nate USA   01:18:52  
90 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   01:19:00  
91 AJPACAJA Celso GUA   01:19:11  
92 ANTON Blake USA   01:19:35  
93 SCHRIJVER Iwan NED   01:20:25  
94 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   01:21:19  
95 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   01:26:15  
96 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   01:28:43  
97 XEP TOROC Edy Moises GUA   01:29:51  
98 CHRISTENSON David USA   01:30:54  
99 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   01:32:52  
100 OROZCO Eduardo GUA   01:37:54  
101 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   01:38:40  
102 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   01:40:49  
103 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   01:42:21  
104 VALEY RUIZ Osman GUA   01:55:07  
105 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   01:55:21  
106 VALEY RUIZ Eduardo GUA   02:02:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info