>


58 Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2018
6. Etappe: San Cristóbal - 143 Km
28. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   03:11:43 44,91
2 AJPACAJA Santos GUA   00:00  
3 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   00:00  
4 TOC Gerson GUA   00:07  
5 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   00:07  
6 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:10  
7 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   00:13  
8 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   00:13  
9 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:13  
10 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   00:13  
11 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   00:15  
12 VÁSQUEZ Adolfo GUA   00:22  
13 TOC XON Fredy Orlando GUA   00:27  
14 MEDINA CELIS Eleazar MEX   00:27  
15 CANASTUJ José GUA   00:27  
16 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   00:27  
17 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   00:27  
18 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   00:27  
19 HONIG Reinier NED   00:27  
20 SAM Henry GUA   00:27  
21 VAIL Dimas GUA   00:27  
22 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   00:36  
23 SOLER TORRES Carlos Herney COL   00:38  
24 WUBBEN Bob NED   00:38  
25 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   00:38  
26 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   00:38  
27 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   00:38  
28 TOROC NOJ Julio Elias GUA   00:38  
29 HERNÁNDEZ Basilio GUA   00:38  
30 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   00:38  
31 TORRES Alder GUA   00:38  
32 PATTERSON Colin USA   00:38  
33 PADILLA MIRANDA Julio GUA   00:38  
34 VEGA OROZCO Kristopher CRC   00:38  
35 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   00:38  
36 NAVARRO CALLE Royner PER   00:46  
37 OROZCO Eduardo GUA   00:47  
38 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   00:47  
39 RÍOS Brayan GUA   00:47  
40 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   00:47  
41 JULAJUJ Alex GUA   00:47  
42 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   00:47  
43 MACARIO Gabriel GUA   00:47  
44 LOPÉZ Luis Enrique HON   00:47  
45 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   00:47  
46 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   00:47  
47 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   00:47  
48 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   00:47  
49 DUARTE GAONA Jose COL   01:03  
50 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   01:04  
51 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   01:04  
52 MORALES Esdras GUA   01:04  
53 MARTIN SALOJ Oscar GUA   01:04  
54 MENDEZ Amilcar GUA   01:04  
55 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   01:04  
56 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   01:04  
57 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   01:04  
58 VAN DER WAL Luuk NED   01:45  
59 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   01:52  
60 CARRANZA Angel GUA   01:52  
61 BAKKER Stephan NED   01:52  
62 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   01:52  
63 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   02:01  
64 MONTERROSO Dorian Javier GUA   02:37  
65 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   07:10  
66 BORON Juan GUA   07:13  
67 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   11:34  
68 REYES MANTILLA José Luis MEX   11:34  
69 YAC YAC Julian Noe GUA   11:43  
70 POP Luis Fernando GUA   11:53  
71 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   12:19  
72 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   12:26  
73 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   12:26  
74 KIRBY Quinten USA   12:31  
75 FUENTES Marlon GUA   13:24  
76 OROZCO Dilson GUA   13:24  
77 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   13:24  
78 GIRON Yonatan GUA   13:28  
79 POP Roberto GUA   13:38  
80 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   13:45  
81 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   14:02  
82 MIJNTEN Martin NED   14:26  
83 VICENTE Emetrio GUA   14:26  
84 AJPACAJA Celso GUA   14:42  
85 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   14:45  
86 ANTON Blake USA   15:15  
87 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   24:47  
88 XEP TOROC Edy Moises GUA   24:47  
89 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   24:47  
90 CHRISTENSON David USA   24:47  
91 BORSTELMANN John USA   24:47  
92 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   24:47  
93 FREED Nate USA   24:47  
94 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   25:28  
95 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   30:49  
96 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   30:49  
97 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   30:49  
98 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   33:18  
99 IXTAMER Esvin GUA   34:10  
100 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   34:19  
101 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   34:59
102 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   38:22  
103 VALEY RUIZ Osman GUA   54:29  
DNF SIMÓN VARGAS Álvaro PER      
DNF VALEY RUIZ Eduardo GUA      
DNF SCHRIJVER Iwan NED      
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   14:41:24  
2 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:24  
3 DE LEÓN Jhonathan GUA   01:45  
4 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   01:55  
5 TORRES Alder GUA   02:04  
6 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   02:16  
7 LOPÉZ Luis Enrique HON   03:13  
8 HONIG Reinier NED   04:02  
9 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   04:37  
10 MARTIN SALOJ Oscar GUA   05:08  
11 RÍOS Brayan GUA   05:19  
12 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   06:29  
13 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   06:54  
14 VÁSQUEZ Adolfo GUA   08:27  
15 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   08:42  
16 TOC Gerson GUA   10:28  
17 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   11:20  
18 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   11:22  
19 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   12:33  
20 CANASTUJ José GUA   12:35  
21 VAIL Dimas GUA   12:37  
22 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   13:04  
23 TOC XON Fredy Orlando GUA   13:22  
24 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   16:31  
25 TOROC NOJ Julio Elias GUA   17:38  
26 BAKKER Stephan NED   19:12  
27 AJPACAJA Santos GUA   19:32  
28 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   21:14  
29 SOLER TORRES Carlos Herney COL   21:55  
30 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   22:25  
31 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   22:27  
32 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   22:36  
33 SAM Henry GUA   22:43  
34 MENDEZ Amilcar GUA   23:08  
35 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   24:01  
36 PATTERSON Colin USA   24:04  
37 NAVARRO CALLE Royner PER   24:20  
38 YAC YAC Julian Noe GUA   24:36  
39 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   25:00  
40 MORALES Esdras GUA   25:40  
41 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   25:51  
42 PADILLA MIRANDA Julio GUA   26:29  
43 CARRANZA Angel GUA   26:34  
44 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   27:41  
45 MONTERROSO Dorian Javier GUA   27:41  
46 JULAJUJ Alex GUA   28:02  
47 HERNÁNDEZ Basilio GUA   30:57  
48 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   31:17  
49 VEGA OROZCO Kristopher CRC   31:51  
50 MEDINA CELIS Eleazar MEX   32:45  
51 LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX   33:13  
52 MACARIO Gabriel GUA   33:20  
53 OROZCO Dilson GUA   34:52  
54 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   34:57  
55 FUENTES Marlon GUA   36:59  
56 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   38:14  
57 WUBBEN Bob NED   39:05  
58 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   39:22  
59 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   40:02  
60 BORON Juan GUA   40:16  
61 REYES MANTILLA José Luis MEX   41:49  
62 POP Roberto GUA   42:49  
63 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   44:45  
64 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   44:56  
65 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   45:25  
66 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   46:42  
67 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   47:30  
68 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   48:04  
69 DUARTE GAONA Jose COL   49:20  
70 BORSTELMANN John USA   50:35  
71 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   52:24  
72 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   53:05  
73 MIJNTEN Martin NED   57:58  
74 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   59:37  
75 VAN DER WAL Luuk NED   01:00:43  
76 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   01:01:46  
77 GIRON Yonatan GUA   01:05:39  
78 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   01:06:30  
79 VICENTE Emetrio GUA   01:11:32  
80 KIRBY Quinten USA   01:12:05  
81 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   01:14:01  
82 IXTAMER Esvin GUA   01:14:35  
83 POP Luis Fernando GUA   01:16:10  
84 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   01:17:06  
85 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:18:21  
86 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   01:19:40  
87 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   01:20:35  
88 AJPACAJA Celso GUA   01:33:46  
89 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   01:34:42  
90 ANTON Blake USA   01:34:43  
91 OROZCO Eduardo GUA   01:38:34  
92 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   01:42:38  
93 FREED Nate USA   01:43:32  
94 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   01:52:01  
95 XEP TOROC Edy Moises GUA   01:54:41  
96 CHRISTENSON David USA   01:55:34  
97 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   01:57:32  
98 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   02:00:27  
99 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   02:13:03  
100 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   02:13:32  
101 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   02:14:00  
102 LOPEZ SEGURA Mirrael GUA   02:33:36  
103 VALEY RUIZ Osman GUA   02:49:29  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info