>


58 Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2018
7. Etappe: San Pedro - 116 Km
29. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   02:42:56 42,72
2 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:00  
3 TORRES Alder GUA   00:00  
4 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   00:06  
5 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:24  
6 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   00:58  
7 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   01:02  
8 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   01:02  
9 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   01:56  
10 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   02:37  
11 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   02:37  
12 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   02:41  
13 LOPÉZ Luis Enrique HON   02:42  
14 AJPACAJA Santos GUA   02:45  
15 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   02:45  
16 YAC YAC Julian Noe GUA   02:45  
17 MEDINA CELIS Eleazar MEX   02:45  
18 SOLER TORRES Carlos Herney COL   02:45  
19 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   07:12  
20 TOC Gerson GUA   07:12  
21 TOC XON Fredy Orlando GUA   07:12  
22 HONIG Reinier NED   07:33  
23 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   07:33  
24 CANASTUJ José GUA   07:33  
25 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   07:33  
26 NAVARRO CALLE Royner PER   07:33  
27 VAIL Dimas GUA   07:33  
28 BAKKER Stephan NED   07:37  
29 VÁSQUEZ Adolfo GUA   07:44  
30 OROZCO Dilson GUA   07:44  
31 SAM Henry GUA   07:48  
32 HERNÁNDEZ Basilio GUA   08:26  
33 TOROC NOJ Julio Elias GUA   07:33  
34 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   07:33  
35 JULAJUJ Alex GUA   09:38  
36 MONTERROSO Dorian Javier GUA   10:11  
37 MORALES Esdras GUA   11:09  
38 REYES MANTILLA José Luis MEX   11:10  
39 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   11:25  
40 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   12:27  
41 RÍOS Brayan GUA   14:00  
42 WUBBEN Bob NED   14:00  
43 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   14:00  
44 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   14:00  
45 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   14:00  
46 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   14:07  
47 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   14:15  
48 DUARTE GAONA Jose COL   14:15  
49 PATTERSON Colin USA   14:46  
50 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   14:49  
51 MARTIN SALOJ Oscar GUA   14:54  
52 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   14:55  
53 FUENTES Marlon GUA   14:55  
54 MACARIO Gabriel GUA   15:05  
55 PADILLA MIRANDA Julio GUA   18:18  
56 VICENTE Emetrio GUA   18:28  
57 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   18:29  
58 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   18:48  
59 MIJNTEN Martin NED   19:40  
60 GIRON Yonatan GUA   19:59  
61 MENDEZ Amilcar GUA   20:00  
62 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   20:00  
63 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   20:12  
64 AJPACAJA Celso GUA   20:29  
65 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   20:35  
66 VAN DER WAL Luuk NED   20:39  
67 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   20:39  
68 POP Roberto GUA   20:39  
69 XEP TOROC Edy Moises GUA   20:39  
70 BORON Juan GUA   20:39  
71 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   20:39  
72 POP Luis Fernando GUA   20:39  
73 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   20:39  
74 CARRANZA Angel GUA   20:47  
75 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   20:47  
76 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   20:47  
77 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   20:47  
78 OROZCO Eduardo GUA   20:51  
79 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   20:52  
80 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   20:55  
81 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   21:00  
82 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   21:02  
83 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   21:02  
84 IXTAMER Esvin GUA   21:02  
85 BORSTELMANN John USA   23:39  
86 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   23:42  
87 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   28:12  
88 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   28:17  
89 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   28:39  
90 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   33:08  
91 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   36:28  
92 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   36:29  
93 ANTON Blake USA   36:29  
94 KIRBY Quinten USA   36:29  
95 FREED Nate USA   36:29  
96 CHRISTENSON David USA   36:37  
97 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   36:51  
98 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   36:51  
99 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   37:30  
OTL VALEY RUIZ Osman GUA    
OTL LOPEZ SEGURA Mirrael GUA      
DNF VEGA OROZCO Kristopher CRC      
DNS LOPEZ GONZALEZ Carlos MEX      
           
      Gesamtergebnis nach der  7. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   17:24:20  
2 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:48  
3 DE LEÓN Jhonathan GUA   01:45  
4 TORRES Alder GUA   02:04  
5 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   04:36  
6 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   04:53  
7 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   05:35  
8 LOPÉZ Luis Enrique HON   05:46  
9 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   07:56  
10 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   09:53  
11 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   11:26  
12 HONIG Reinier NED   11:35  
13 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   13:41  
14 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   15:41  
15 VÁSQUEZ Adolfo GUA   16:11  
16 TOC Gerson GUA   17:40  
17 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   18:27  
18 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   18:55  
19 RÍOS Brayan GUA   19:19  
20 MARTIN SALOJ Oscar GUA   20:02  
21 CANASTUJ José GUA   20:08  
22 VAIL Dimas GUA   20:10  
23 TOC XON Fredy Orlando GUA   20:34  
24 AJPACAJA Santos GUA   22:17  
25 SOLER TORRES Carlos Herney COL   24:40  
26 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   25:10  
27 TOROC NOJ Julio Elias GUA   25:11  
28 BAKKER Stephan NED   26:49  
29 YAC YAC Julian Noe GUA   27:21  
30 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   28:47  
31 SAM Henry GUA   30:31  
32 NAVARRO CALLE Royner PER   31:53  
33 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   32:33  
34 MEDINA CELIS Eleazar MEX   35:30  
35 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   36:15  
36 MORALES Esdras GUA   36:49  
37 JULAJUJ Alex GUA   37:40  
38 MONTERROSO Dorian Javier GUA   37:52  
39 PATTERSON Colin USA   38:50  
40 HERNÁNDEZ Basilio GUA   39:23  
41 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   40:06  
42 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   42:30  
43 OROZCO Dilson GUA   42:36  
44 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   42:42  
45 MENDEZ Amilcar GUA   43:08  
46 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   43:28  
47 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   43:29  
48 PADILLA MIRANDA Julio GUA   44:47  
49 CARRANZA Angel GUA   47:21  
50 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   47:53  
51 MACARIO Gabriel GUA   48:25  
52 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   48:57  
53 FUENTES Marlon GUA   51:54  
54 REYES MANTILLA José Luis MEX   52:59  
55 WUBBEN Bob NED   53:05  
56 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   53:09  
57 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   54:11  
58 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   58:52  
59 BORON Juan GUA   01:00:55  
60 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   01:00:57  
61 POP Roberto GUA   01:03:28  
62 DUARTE GAONA Jose COL   01:03:35  
63 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   01:04:56  
64 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   01:05:30  
65 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   01:06:04  
66 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   01:08:17  
67 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   01:13:03  
68 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   01:13:37  
69 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   01:13:40  
70 BORSTELMANN John USA   01:14:14  
71 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   01:16:21  
72 MIJNTEN Martin NED   01:17:38  
73 VAN DER WAL Luuk NED   01:21:22  
74 GIRON Yonatan GUA   01:25:38  
75 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   01:26:28  
76 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   01:27:17  
77 VICENTE Emetrio GUA   01:30:00  
78 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   01:30:25  
79 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:32:21  
80 IXTAMER Esvin GUA   01:35:37  
81 POP Luis Fernando GUA   01:36:49  
82 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   01:37:45  
83 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   01:40:27  
84 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   01:41:35  
85 KIRBY Quinten USA   01:48:34  
86 AJPACAJA Celso GUA   01:54:15  
87 OROZCO Eduardo GUA   01:59:25  
88 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   02:11:11  
89 ANTON Blake USA   02:11:12  
90 XEP TOROC Edy Moises GUA   02:15:20  
91 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   02:15:46  
92 FREED Nate USA   02:20:01  
93 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   02:28:29  
94 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   02:28:39  
95 CHRISTENSON David USA   02:32:11  
96 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   02:34:05  
97 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   02:34:23  
98 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   02:50:23  
99 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   02:51:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info