>


58 Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2018
9. Etappe: El Camán - 117 Km
31. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   02:49:15 41,48
2 MONTERROSO Dorian Javier GUA   00:00  
3 REYES MANTILLA José Luis MEX   00:00  
4 HONIG Reinier NED   00:00  
5 DE LEÓN Jhonathan GUA   00:00  
6 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   00:00  
7 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   00:00  
8 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   00:00  
9 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   00:00  
10 LOPÉZ Luis Enrique HON   00:00  
11 SOLER TORRES Carlos Herney COL   00:00  
12 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   00:00  
13 MEDINA CELIS Eleazar MEX   00:00  
14 TOC XON Fredy Orlando GUA   00:00  
15 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   00:00  
16 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   00:00  
17 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   00:00  
18 VAIL Dimas GUA   00:00  
19 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   00:00  
20 MORALES Esdras GUA   00:00  
21 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   00:00  
22 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   00:00  
23 WUBBEN Bob NED   00:00  
24 VÁSQUEZ Adolfo GUA   00:00  
25 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   00:00  
26 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   00:00  
27 PATTERSON Colin USA   00:00  
28 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   00:00  
29 TORRES Alder GUA   00:00  
30 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   00:00  
31 CANASTUJ José GUA   00:00  
32 JULAJUJ Alex GUA   00:00  
33 MARTIN SALOJ Oscar GUA   00:00  
34 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   00:00  
35 SAM Henry GUA   00:00  
36 TOC Gerson GUA   00:00  
37 AJPACAJA Santos GUA   00:16  
38 YAC YAC Julian Noe GUA   00:31  
39 BAKKER Stephan NED   00:00  
40 IXTAMER Esvin GUA   02:35  
41 OROZCO Dilson GUA   02:35  
42 CARRANZA Angel GUA   02:35  
43 MACARIO Gabriel GUA   02:35  
44 RÍOS Brayan GUA   02:35  
45 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   02:35  
46 OROZCO Eduardo GUA   02:35  
47 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   02:35  
48 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   02:35  
49 HERNÁNDEZ Basilio GUA   02:35  
50 FUENTES Marlon GUA   02:35  
51 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   02:35  
52 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   02:35  
53 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   02:40  
54 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   02:43  
55 VAN DER WAL Luuk NED   04:02  
56 DUARTE GAONA Jose COL   04:02  
57 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   04:02  
58 MENDEZ Amilcar GUA   04:02  
59 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   04:02  
60 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   04:02  
61 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   04:02  
62 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   04:02  
63 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   04:09  
64 PADILLA MIRANDA Julio GUA   04:50  
65 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   06:05  
66 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   06:26  
67 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   06:27  
68 BORON Juan GUA   06:27  
69 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   06:27  
70 VICENTE Emetrio GUA   06:27  
71 POP Roberto GUA   10:32  
72 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   10:32  
73 BORSTELMANN John USA   10:32  
74 ANTON Blake USA   10:32  
75 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   10:32  
76 POP Luis Fernando GUA   10:32  
77 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   10:32  
78 NAVARRO CALLE Royner PER   10:32  
79 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   10:32  
80 TOROC NOJ Julio Elias GUA   10:32  
81 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   10:32  
82 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   10:32  
83 XEP TOROC Edy Moises GUA   10:32  
84 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   10:32  
85 MIJNTEN Martin NED   10:32  
86 GIRON Yonatan GUA   10:32  
87 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   11:19  
88 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   14:37  
89 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   18:55  
90 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   18:56  
91 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   18:58  
92 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   19:00  
93 AJPACAJA Celso GUA   19:05  
94 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   25:29  
95 CHRISTENSON David USA   25:29  
96 FREED Nate USA   25:29  
97 KIRBY Quinten USA   25:29
98 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   30:22  
99 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   30:25  
           
      Gesamtergebnis nach der  9. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA   20:56:23  
2 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA   01:48  
3 DE LEÓN Jhonathan GUA   02:12  
4 TORRES Alder GUA   02:49  
5 MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo COL   07:49  
6 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER   07:59  
7 LOPÉZ Luis Enrique HON   08:09  
8 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA   08:44  
9 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA   11:00  
10 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA   11:10  
11 RIVERA PARDO Ricardo Alfonso COL   13:33  
12 HONIG Reinier NED   16:38  
13 CORREDERA WONG Jose Miguel CRC   17:07  
14 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER   18:29  
15 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL   18:33  
16 VÁSQUEZ Adolfo GUA   18:49  
17 TOC Gerson GUA   19:54  
18 TOC XON Fredy Orlando GUA   21:18  
19 CANASTUJ José GUA   23:51  
20 VAIL Dimas GUA   24:08  
21 AJPACAJA Santos GUA   24:35  
22 MARTIN SALOJ Oscar GUA   25:12  
23 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL   25:20  
24 RÍOS Brayan GUA   25:22  
25 SOLER TORRES Carlos Herney COL   25:26  
26 YAC YAC Julian Noe GUA   29:53  
27 BAKKER Stephan NED   31:00  
28 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA   32:37  
29 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   32:56  
30 SAM Henry GUA   34:54  
31 ANTONIO MARTINEZ Edward Giovanny COL   35:24  
32 MEDINA CELIS Eleazar MEX   39:13  
33 JULAJUJ Alex GUA   40:29  
34 TOROC NOJ Julio Elias GUA   41:01  
35 MORALES Esdras GUA   41:34  
36 PATTERSON Colin USA   43:19  
37 HERNÁNDEZ Basilio GUA   44:08  
38 MONTERROSO Dorian Javier GUA   44:54  
39 GONZALEZ LARES Leonardo GUA   47:15  
40 NAVARRO CALLE Royner PER   48:15  
41 CERQUERA TOVAR William Antonio COL   50:18  
42 ORTEGA AGUILAR Anthony CRC   51:20  
43 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA   52:08  
44 HERNANDEZ MOLINA Elkin COL   52:18  
45 OROZCO Dilson GUA   52:27  
46 MENDEZ Amilcar GUA   53:02  
47 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA   54:30  
48 PADILLA MIRANDA Julio GUA   55:34  
49 MACARIO Gabriel GUA   57:23  
50 REYES MANTILLA José Luis MEX   58:18  
51 CARRANZA Angel GUA   58:37  
52 FUENTES Marlon GUA   59:06  
53 WUBBEN Bob NED   59:07  
54 VILLANUEVA SOLANO Nathaniel CRC   59:29  
55 ALPIZAR ROJAS Gabriel CRC   01:03:04  
56 MARTIN ORDOÑEZ Jairo Gudiel GUA   01:04:27  
57 SAIZ SAENZ Angel Aldrubal COL   01:08:08  
58 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA   01:09:19  
59 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA   01:11:04  
60 DUARTE GAONA Jose COL   01:12:07  
61 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER   01:12:10  
62 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA   01:16:20  
63 BORON Juan GUA   01:16:37  
64 POP Roberto GUA   01:20:09  
65 SOLIS VARGAS Carlos Daniel CRC   01:22:20  
66 SOPERANES ROSAS José Luis MEX   01:23:17  
67 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   01:29:39  
68 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER   01:31:08  
69 VAN DER WAL Luuk NED   01:31:11  
70 MORENO HERNANDEZ Camilo COL   01:32:01  
71 GARCIA GOMEZ Cristian Eduardo COL   01:32:08  
72 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA   01:32:16  
73 MIJNTEN Martin NED   01:33:51  
74 BORSTELMANN John USA   01:36:21  
75 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA   01:37:42  
76 JOJ QUICHE Juan Jose GUA   01:37:46  
77 GIRON Yonatan GUA   01:41:21  
78 VICENTE Emetrio GUA   01:43:40  
79 IXTAMER Esvin GUA   01:47:26  
80 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA   01:47:39  
81 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA   01:49:51  
82 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA   01:57:38  
83 POP Luis Fernando GUA   01:58:51  
84 OROZCO Eduardo GUA   02:10:01  
85 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA   02:13:07  
86 AJPACAJA Celso GUA   02:20:43  
87 KIRBY Quinten USA   02:26:00  
88 ANTON Blake USA   02:32:10  
89 XEP TOROC Edy Moises GUA   02:36:31  
90 JOCHOLA CANCAX Abel GUA   02:41:30  
91 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA   02:44:27  
92 HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA   02:57:06  
93 FREED Nate USA   02:58:10  
94 VELASCO GARCIA Alex Santiago GUA   03:04:55  
95 CHRISTENSON David USA   03:09:01  
96 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA   03:10:20  
97 GUEVARA MEJIA José Geovvanni ESA   03:10:50  
98 YOC GODINEZ Rodolfo Alejandro GUA   03:19:16  
99 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA   03:33:03  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info