>


V4 Special Series Debrecen - Ibrany - HUN - ME - 1.2 - 150,8 Km
22. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KUSZTOR Peter HUN MY BKE STEVENS  03:15:19 46,32
2 TYRPEKL Karel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV  00:00  
3 DANILOVIC Marko SRB NATIONAL TEAM SERBIA  00:00  
4 BAJC Andi SLO MY BKE STEVENS  00:45  
5 SALZMANN Jodok AUT WSAPUSHBKERS  00:45  
6 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA  00:45  
7 HRINKOW Dominik AUT HHRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM  00:45  
8 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM  00:47  
9 HOFER Andreas AUT HHRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM  01:26  
10 HOLEC Richard CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 01:30  
11 PEÄK Barnabäs HUN DKSI-KONTENT 01:30  
12 KARL Adam HUN ZENGÖTEAM 01:30  
13 OLIVETO Samuele ITA KÖBANYA CYCLING TEAM  01:30  
14 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA  01:30  
15 FINKST Tuen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM  01:30  
16 korosec Rok SLO MY BKE STEVENS  01:30  
17 LICHNOVSKY Ludek CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV  01:30  
18 BARTA Tomas CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV  01:30  
19 BABOR Daniel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV  01:30  
20 MALIK Robert SVK CYS - AKADEMIA PETRA SAGANA REG 01:30  
21 CAPEK Tomas CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 01:30  
22 SOLYMOSI Marton HUN EPRONEX - BKE HUNGARY 01:30  
23 KOLB Stefan AUT WSAPUSHBKERS  01:30  
24 KOVÄCS Mate HUN PANNON CYCLING TEAM  01:30  
25 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA  01:30  
26 FILUTÄS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM  01:30  
27 SZARKA Gergely HUN EPRONEX - BKE HUNGARY 01:30  
28 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM  01:30  
29 HOLLÖ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM  01:30  
30 POLANSEK Eric AUT ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD 01:30  
31 ÄBRÖK Norbert HUN EPRONEX - BKE HUNGARY 01:30  
32 OROSZ Gergö HUN PANNON CYCLING TEAM  01:30  
33 MICHALICKA Juraj SVK CYS - AKADEMIA PETRA SAGANA REG 01:30  
34 GAUBITZER Michael AUT ARBÖ HEADSTART ON FAHRRAD 01:30  
35 HOPFGARTNER Paul AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 01:30  
36 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA  01:30  
37 TAFT Andrea ITA ZENGÖTEAM 01:30  
38 HRACHOVINA Eduard CZE TEAM FORMAN CINELLI 01:30  
39 PÄPAI Adam HUN DKSI-KONTENT 01:30  
40 PRAH Aljaz SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM  01:30  
41 VESELINOVIC Dusan SRB NATIONAL TEAM SERBIA  01:30  
42 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 01:30  
43 KLISURIC Stevan SRB NATIONAL TEAM SERBIA  01:30  
44 CULLY Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA  01:30  
45 PELIKAN Jänos Zsombor HUN MY BKE STEVENS  01:30  
46 AUER Daniel AUT WSAPUSHBKERS  01:30  
47 PALICKA Hynek CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 01:30  
48 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS TUFO PROSTEJOV  01:30  
49 KUTÄCS Zsolt HUN ZENGÖTEAM 01:30  
50 EICHINGER Daniel AUT HHRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM  01:30  
51 PÄLYI Csaba HUN EPRONEX - BKE HUNGARY 01:30  
52 LÖKI Bence HUN KÖBANYA CYCLING TEAM  01:30  
53 GROSELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM  01:30  
54 FIDLER Gerd AUT MY BKE STEVENS  01:30  
55 HEINRICH Lukas CZE TEAM FORMAN CINELLI 01:30  
56 LAJCHA Juraj SVK SPARTAK TLMACE 01:30  
57 POLL Stefan AUT WSAPUSHBKERS  01:30  
58 HNIK Karel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV  01:30  
59 SZABÖ Miklös SVK PANNON CYCLING TEAM  01:30  
60 SIRUCEK Vaclav CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 01:30  
61 FRIEDL Nils AUT HHRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM  01:30  
62 DIAN Abel HUN EPRONEX - BKE HUNGARY 01:45  
63 UMHALLER Thomas AUT MY BKE STEVENS  01:45  
64 CIZELJ Pavel SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM  01:45  
65 SZÖLLÖSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM  01:45  
66 HLOZA Micha! SVK CYS - AKADEMIA PETRA SAGANA REG 01:45  
67 HARTMANN Jözsef HUN ZENGÖTEAM 01:45  
68 BALÄS Attila HUN ZENGÖTEAM 01:45  
69 MACAJ Ondrej SVK SPARTAK TLMACE 01:45  
70 VERMUELEN Mika AUT WSAPUSHBKERS  01:45  
71 STEFANOVIC Stefan SRB NATIONAL TEAM SERBIA  01:45  
72 FTERLA Ondrej CZE TEAM FORMAN CINELLI 01:45  
73 CHREN Martin SVK SPARTAK TLMACE 01:45  
74 KISS Gergely HUN EPRONEX - BKE HUNGARY 01:45  
75 MELIS Matus SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA  01:45  
76 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KÖBÄNYA CYCLING TEAM  01:45  
77 GRAF Andreas AUT HHRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM  01:45  
78 MALOVEC Lubos SVK SPARTAK TLMACE 01:45  
79 PERSON Tomas SVK CYS - AKADEMIA PETRA SAGANA REG 01:45  
80 SZENTPETERI Andras HUN DKSI-KONTENT 01:54  
81 ISLSTEKKER Zsolt HUN KÖBÄNYA CYCLING TEAM  02:02  
82 MARENGO Alberto ITA KÖBÄNYA CYCLING TEAM  02:02  
83 PUSPOKI Daniel HUN ZENGÖTEAM 05:41  
DNF FEGYVERES Mate HUN DKSI-KONTENT    
DNF HAJDU Barna HUN DKSI-KONTENT    
DNF FIERLA Jan CZE TEAM FORMAN CINELLI    
DNF OVERLAND Bjornat Vevatne NOR KÖBÄNYA CYCLING TEAM     
DNF HOFERICA CyrilJan SVK CYS - AKADEMIA PETRA SAGANA REG    
DNF BEREGSZÄSZI Bence Botond HUN DKSI-KONTENT    
DNF OCHSENHOFER Peter AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD    
DNF GERAT Jan SVK CYS - AKADEMIA PETRA SAGANA REG    
DNF LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSAPUSHBIKERS     

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info