>


Tour de Indonesia - INA - ME - 2.1
25. - 28. Jänner 2018
1. Etappe: Borobudur - Madiun - 192,20 Km
25. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 02:42:04 47,17
2 WASESO Projo INA INDONESIA 00:00  
3 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
4 KUROEDA Shiki JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
5 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
6 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:00  
7 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
8 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
9 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
10 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
11 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
12 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
13 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
14 TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 00:00  
15 ETXABE LETURIA Jokin ESP INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
16 SOLEH Abdul INA INDONESIA 00:00  
17 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS MALAYSIA 00:00  
18 OCBIT Natnael ERI ERITREA 00:00  
19 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
20 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
21 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
22 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
23 WARSENO Warseno INA INDONESIA 00:00  
24 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
25 PRIYA PRASETYA Heksa INA   00:00  
26 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
27 VAN AERT Bernard Benyamin INA INDONESIA 00:00  
28 GHEBREKRSTOS Tesfay ERI ERITREA 00:00  
29 GEBRESILASIE Hanibal ERI ERITREA 00:00  
30 ZULKURNAIN Zuladri Amin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
31 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
32 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:00  
33 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
34 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
35 MIHRETEAB Haben ERI   00:00  
36 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
37 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
38 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
39 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
40 ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
41 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   00:00  
42 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
43 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
44 ZULKIFLIE Nik Mohd Hazwan MAS MALAYSIA 00:00  
45 RIYADI Elan Sutomo INA INDONESIA 00:00  
46 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
47 WHITEHOUSE Daniel GBR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
48 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
49 MARTIN Nelson PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
50 CARIÑO Daniel Ven PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
51 MUHAMMAD Yuda INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
52 SAINBAYAR Jambaljamts MGL MONGOLIA 00:00  
53 AWANG Muhamad Firdaus MAS MALAYSIA 00:00  
54 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:00  
55 SURYADI Dadi INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
56 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
57 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
58 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
59 EKO WAHYUDI Nandra INA INDONESIA 00:00  
60 BOLD Iderbold MGL MONGOLIA 00:00  
61 ANDRIANTO Erik INA INDONESIA 00:00  
62 KOMORI Ryohei JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
63 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
64 MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
65 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
66 ALFIANSYAH Toni INA JAVA PARTIZAN 00:00  
67 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN 00:00  
68 HAILU HADEGE Yonatan ERI ERITREA 00:00  
69 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
70 FIELD Rylee AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
71 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
72 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
73 ASO Keisuke JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
74 ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 00:00  
75 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 00:00  
76 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
77 KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN 00:00  
78 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
79 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
80 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
81 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL MONGOLIA 00:00  
82 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
83 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA   00:00  
84 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
85 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
86 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
87 SCHILS Dominic GBR JAVA PARTIZAN 00:00  
88 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:16
89 FIKRI AZKA Mohammad INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 01:47  
90 ABREHAM Yakob ERI ERITREA 15:10  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 02:41:54  
2 WASESO Projo INA INDONESIA 00:04  
3 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:06  
4 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:07  
5 MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:07  
6 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:07  
7 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:07  
8 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:08  
9 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:08  
10 SAINBAYAR Jambaljamts MGL MONGOLIA 00:09  
11 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:09  
12 KUROEDA Shiki JPN AISAN RACING TEAM 00:10  
13 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
14 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:10  
15 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
16 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
17 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:10  
18 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
19 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:10  
20 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
21 TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 00:10  
22 ETXABE LETURIA Jokin ESP INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:10  
23 SOLEH Abdul INA INDONESIA 00:10  
24 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS MALAYSIA 00:10  
25 OCBIT Natnael ERI ERITREA 00:10  
26 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
27 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:10  
28 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:10  
29 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
30 WARSENO Warseno INA INDONESIA 00:10  
31 PRIYA PRASETYA Heksa INA   00:10  
32 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
33 VAN AERT Bernard Benyamin INA INDONESIA 00:10  
34 GHEBREKRSTOS Tesfay ERI ERITREA 00:10  
35 GEBRESILASIE Hanibal ERI ERITREA 00:10  
36 ZULKURNAIN Zuladri Amin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
37 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
38 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:10  
39 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 00:10  
40 MIHRETEAB Haben ERI   00:10  
41 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:10  
42 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
43 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
44 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:10  
45 ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:10  
46 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   00:10  
47 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
48 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:10  
49 ZULKIFLIE Nik Mohd Hazwan MAS MALAYSIA 00:10  
50 RIYADI Elan Sutomo INA INDONESIA 00:10  
51 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
52 WHITEHOUSE Daniel GBR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:10  
53 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:10  
54 MARTIN Nelson PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:10  
55 CARIÑO Daniel Ven PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:10  
56 MUHAMMAD Yuda INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:10  
57 AWANG Muhamad Firdaus MAS MALAYSIA 00:10  
58 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:10  
59 SURYADI Dadi INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:10  
60 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:10  
61 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:10  
62 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
63 EKO WAHYUDI Nandra INA INDONESIA 00:10  
64 BOLD Iderbold MGL MONGOLIA 00:10  
65 ANDRIANTO Erik INA INDONESIA 00:10  
66 KOMORI Ryohei JPN AISAN RACING TEAM 00:10  
67 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
68 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
69 ALFIANSYAH Toni INA JAVA PARTIZAN 00:10  
70 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN 00:10  
71 HAILU HADEGE Yonatan ERI ERITREA 00:10  
72 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:10  
73 FIELD Rylee AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
74 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
75 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:10  
76 ASO Keisuke JPN AISAN RACING TEAM 00:10  
77 ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 00:10  
78 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 00:10  
79 KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN 00:10  
80 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:10  
81 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
82 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL MONGOLIA 00:10  
83 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
84 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA   00:10  
85 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:10  
86 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:10  
87 SCHILS Dominic GBR JAVA PARTIZAN 00:10  
88 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:26  
89 FIKRI AZKA Mohammad INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 01:57  
90 ABREHAM Yakob ERI ERITREA 15:20  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info