>


Tour de Indonesia - INA - ME - 2.1
25. - 28. Jänner 2018
3. Etappe: Probolinggo - Banyuwangi - 198,40 Km
27. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KASTRANTAS Charalampos GRE  JAVA-PARTIZAN 04:44:06 42,66
2  WASESO Projo INA  INDONESIA  00:00   
3  ARIFIN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:00   
4  PAGE Dylan SUI  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
5  KUROEDA Shiki JPN  AISAN RACING TEAM  00:00   
6  AERT Bernard van INA  INDONESIA  00:00   
7  TESFATSION Natnael ERI  ERITREA  00:00   
8  KAMAL Ameer MAS  MALAYSIA  00:00   
9  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM  00:00   
10  ETXABE Jokin ESP  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:00   
11  SAIUDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:00   
12  WARSENO Warseno INA  INDONESIA  00:00   
13  MANULLANG Robin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:00   
14  EYOB Metkel ERI  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:00   
15  LIM Rustom PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:00   
16  AWANG Firdaus MAS  MALAYSIA  00:00   
17  CAHYADI Aiman INA  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
18  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:00   
19  SUMIYOSHI Kota JPN  AISAN RACING TEAM  00:00   
20  ISWANA Arin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:00   
21  HAYAKAWA Tomohiro JPN  AISAN RACING TEAM  00:00   
22  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:00   
23  SIRIONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:00   
24  TESFAY Hanibal ERI  ERITREA  00:00   
25  KURNIAWAN Maulana INA  ACC CYCLING TEAM  00:00   
26  AMANUEL Million ERI  ERITREA  00:00   
27  OKUBAMARIAM Tesfom ERI  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:00   
28  RIYADI Elan INA  INDONESIA  00:00   
29  BATSAIKHAN Tegshbayar MGL  MONGOLIA  00:00   
30  WIJAYA Endra INA  ACC CYCLING TEAM  00:00   
31  FIELD Rylee AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:00   
32  OTHMAN Adiq MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
33  WHITEHOUSE Daniel GBR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:00   
34  ZENOVICH Matthew NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:00   
35  SURYADI Dadi INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:00   
36  NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
37  AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
38  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:00   
39  PHOUNSAVATH Ariya LAO  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:00   
40  SETIYAWAN Andreas INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:00   
41  OTHMAN Afiq MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:00   
42  ASO Keisuke JPN  AISAN RACING TEAM  00:00   
43  CAMERON Tim AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:00   
44  KEUSER Andreas GER  JAVA-PARTIZAN  00:00   
45  EWART Jesse AUS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
46  ZULKEFLI Azli Najmi MAS  MALAYSIA  00:00   
47  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM  00:00   
48  NOVARDIANTO Jamalidin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:00   
49  AZKA Mohammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:00   
50  DUTTON Jay AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:00   
51  VOGT Mario GER  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
52  KOMORI Ryohei JPN  AISAN RACING TEAM  00:00   
53  SAHBANA Agung INA  KFC CYCLING TEAM  00:00   
54  ROSDI Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:00   
55  WAHYUDI Nandra INA  INDONESIA  00:00   
56  WATANABE Shotaro JPN  AISAN RACING TEAM  00:00   
57  ABDURROHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:00   
58  CARINO Daniel PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:00   
59  GALEDO Mark PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:00   
60  DYBALL Ben AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:00   
61  YUDA Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:00   
62  ZULKURNAIN Zuladri MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:43   
63  SOLEH Abdul INA  INDONESIA  00:00   
64  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM  00:00   
65  SETIAWAN Luki INA  ACC CYCLING TEAM  00:00   
66  TUGULDUR Tuulkhangai MGL  MONGOLIA  00:00   
67  CHAWCHIANGKWANG Peer.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:00   
68  SAINBAYAR Jambaljamts MGL  MONGOLIA  00:00   
69  SMITH Morgan NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:00   
70  BOLD Iderbold MGL  MONGOLIA  00:00   
71  MAZUKI Fakhruddin MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:00   
72  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  MALAYSIA  00:00   
73  CULEY Marcus AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:00   
74  FACHRI Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:00   
75  BOONRATANATHANAKOM T.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:00   
76  DEBESAY Yakob ERI  ERITREA  00:00   
77  FORD Martin GBR  JAVA-PARTIZAN  18:19   
78  PRASETYA Heksa INA  ACC CYCLING TEAM  18:19   
79  MARTIN Nelson PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  18:19   
80  MEHRETEAB Haben ERI  ERITREA  18:19   
81  TIGRINE Mehdi ALG  JAVA-PARTIZAN  18:19   
82  ALFIAN Toni INA  JAVA-PARTIZAN  34:26   
83  MIZUNO Kyohei JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING  36:24   
84  HJORTH Jonas NOR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  39:03 
85  MEHRETEAB Tesfay ERI  ERITREA  00:00   
DNF  MOHD BAKRI Sofian MAS  MALAYSIA    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM 09:50:09  
2  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:10   
3  NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:13   
4  ZENOVICH Matthew NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:15   
5  PHOUNSAVATH Ariya LAO  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:15   
6  TUGULDUR Tuulkhangai MGL  MONGOLIA  00:18   
7  KASTRANTAS Charalampos GRE  JAVA-PARTIZAN  00:31   
8  WASESO Projo INA  INDONESIA  00:36   
9  PAGE Dylan SUI  TEAM SAPURA CYCLING  00:38   
10  MAZUKI Fakhruddin MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:39   
11  ARIFIN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:44   
12  CAHYADI Aiman INA  TEAM SAPURA CYCLING  00:45   
13  OTHMAN Afiq MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:45   
14  MANULLANG Robin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:45   
15  CHAWCHIANGKWANG Peer.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:45   
16  LIM Rustom PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:45   
17  HAYAKAWA Tomohiro JPN  AISAN RACING TEAM  00:46   
18  NOVARDIANTO Jamalidin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:47   
19  AERT Bernard van INA  INDONESIA  00:47   
20  SAINBAYAR Jambaljamts MGL  MONGOLIA  00:47   
21  AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:47   
22  KUROEDA Shiki JPN  AISAN RACING TEAM  00:48   
23  EYOB Metkel ERI  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:48   
24  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM  00:48   
25  TESFATSION Natnael ERI  ERITREA  00:48   
26  SAIUDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:48   
27  SIRIONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:48   
28  ETXABE Jokin ESP  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:48   
29  SUMIYOSHI Kota JPN  AISAN RACING TEAM  00:48   
30  KAMAL Ameer MAS  MALAYSIA  00:48   
31  ISWANA Arin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:48   
32  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:48   
33  OTHMAN Adiq MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:48   
34  WARSENO Warseno INA  INDONESIA  00:48   
35  TESFAY Hanibal ERI  ERITREA  00:48   
36  AWANG Firdaus MAS  MALAYSIA  00:48   
37  SOLEH Abdul INA  INDONESIA  00:48   
38  WIJAYA Endra INA  ACC CYCLING TEAM  00:48   
39  OKUBAMARIAM Tesfom ERI  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:48   
40  CULEY Marcus AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:48   
41  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  MALAYSIA  00:48   
42  SMITH Morgan NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:48   
43  KOMORI Ryohei JPN  AISAN RACING TEAM  00:48   
44  RIYADI Elan INA  INDONESIA  00:48   
45  WHITEHOUSE Daniel GBR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:48   
46  EWART Jesse AUS  TEAM SAPURA CYCLING  00:48   
47  MEHRETEAB Tesfay ERI  ERITREA  00:48   
48  KURNIAWAN Maulana INA  ACC CYCLING TEAM  00:48   
49  SETIAWAN Luki INA  ACC CYCLING TEAM  00:48   
50  AMANUEL Million ERI  ERITREA  00:48   
51  FIELD Rylee AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:48   
52  BATSAIKHAN Tegshbayar MGL  MONGOLIA  00:48   
53  SURYADI Dadi INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:48   
54  YUDA Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:48   
55  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:48   
56  FACHRI Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:48   
57  BOLD Iderbold MGL  MONGOLIA  00:48   
58  WAHYUDI Nandra INA  INDONESIA  00:48   
59  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM  00:48   
60  SETIYAWAN Andreas INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:48   
61  DUTTON Jay AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:48   
62  ABDURROHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:48   
63  ASO Keisuke JPN  AISAN RACING TEAM  00:48   
64  DYBALL Ben AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:48   
65  CAMERON Tim AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:48   
66  WATANABE Shotaro JPN  AISAN RACING TEAM  00:48   
67  KEUSER Andreas GER  JAVA-PARTIZAN  00:48   
68  GALEDO Mark PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:48   
69  BOONRATANATHANAKOM T.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:48   
70  ROSDI Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:58   
71  VOGT Mario GER  TEAM SAPURA CYCLING  01:22   
72  ZULKURNAIN Zuladri MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  01:31   
73  SAHBANA Agung INA  KFC CYCLING TEAM  01:31   
74  ZULKEFLI Azli Najmi MAS  MALAYSIA  01:55   
75  AZKA Mohammad INA  ACC CYCLING TEAM  02:35   
76  CARINO Daniel PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  03:42   
77  DEBESAY Yakob ERI  ERITREA  15:58   
78  MEHRETEAB Haben ERI  ERITREA  19:07   
79  PRASETYA Heksa INA  ACC CYCLING TEAM  19:07   
80  FORD Martin GBR  JAVA-PARTIZAN  19:07   
81  TIGRINE Mehdi ALG  JAVA-PARTIZAN  20:30   
82  MARTIN Nelson PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  22:01   
83  ALFIAN Toni INA  JAVA-PARTIZAN  11:14:00   
84  MIZUNO Kyohei JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING  19:55:00   
85  HJORTH Jonas NOR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  21:12:00   

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info