>


Tour de Indonesia - INA - ME - 2.1
25. - 28. Jänner 2018
4. Etappe: Gilimanuk - Denpasar - 155,40 Km
28. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA  THAILAND CONTINENTAL CYC.. 04:20:58 35,73
2  ETXABE Jokin JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
3  TESFAY Hanibal ERI  ERITREA 00:00  
4  PHOUNSAVATH Ariya THA  THAILAND CONTINENTAL CYC.. 00:00  
5  WHITEHOUSE Daniel JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING 02:58  
6  DYBALL Ben AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C.. 03:18  
7  SIRIONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYC.. 03:21  
8  CAHYADI Aiman MAS  TEAM SAPURA CYCLING 03:21  
9  GOH Choon Huat MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 03:23  
10  EWART Jesse MAS  TEAM SAPURA CYCLING 03:23  
11  NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING 03:34  
12  HAYAKAWA Tomohiro JPN  AISAN RACING TEAM 03:34  
13  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE .. 04:02  
14  MUHAMMAD Yuda INA  ACC CYCLING TEAM 04:02  
15  SAHBANA Agung INA  KFC CYCLING TEAM 04:02  
16  CAMERON Tim AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C.. 04:04  
17  SURYADI Dadi INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 04:04  
18  CARINO Daniel PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE .. 04:04  
19  KASTRANTAS Charalampos SRB  JAVA-PARTIZAN 08:46  
20  WIJAYA Endra INA  ACC CYCLING TEAM 08:46  
21  LIM Rustom PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE .. 08:46  
22  SAINBAYAR Jambaljamts MGL  MONGOLIA 08:46  
23  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM 08:46  
24  MANULLANG Robin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 08:46  
25  BATSAIKHAN Tegshbayar MGL  MONGOLIA 08:46  
26  GALEDO Mark PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE .. 08:46  
27  BAROKAH Muhammad Fac.. INA  ACC CYCLING TEAM 08:46  
28  TUGULDUR Tuulkhangai MGL  MONGOLIA 08:49  
29  ABDURROHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM 08:49  
30  AMANUEL Million ERI  ERITREA 08:51  
31  CULEY Marcus AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C.. 08:51  
32  ZULKEFLI Azli Najmi MAS  MALAYSIA 12:59  
33  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  MALAYSIA 12:59  
34  SETIAWAN Luki INA  ACC CYCLING TEAM 12:59  
35  AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 12:59  
36  SOLEH Abdul INA  INDONESIA 12:59  
37  SETIYAWAN Andreas INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 12:59  
38  AWANG Firdaus MAS  MALAYSIA 12:59  
39  EYOB Metkel MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 12:59  
40  SUMIYOSHI Kota JPN  AISAN RACING TEAM 12:59  
41  OKUBAMARIAM Tesfom JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING 12:59  
42  RIYADI Elan INA  INDONESIA 12:59  
43  AZKA Mohammad INA  ACC CYCLING TEAM 12:59  
44  VOGT Mario MAS  TEAM SAPURA CYCLING 12:59  
45  PAGE Dylan MAS  TEAM SAPURA CYCLING 12:59  
46  OTHMAN Adiq MAS  TEAM SAPURA CYCLING 12:59  
47  FIELD Rylee AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C.. 12:59  
48  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM 12:59  
49  SAIUDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYC.. 12:59  
50  NOVARDIANTO Jamalidin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 12:59  
51  WARSENO Warseno INA  INDONESIA 12:59  
52  ISWANA Arin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 18:02  
53  ROSDI Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 18:02  
54  KOMORI Ryohei JPN  AISAN RACING TEAM 18:02  
55  SMITH Morgan AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C.. 18:02  
56  KEUSER Andreas SRB  JAVA-PARTIZAN 18:02  
57  ZENOVICH Matthew AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C.. 18:02  
58  MARTIN Nelson PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE .. 18:02  
59  WATANABE Shotaro JPN  AISAN RACING TEAM 18:02  
60  ZULKURNAIN Zuladri MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 24:20  
61  KURNIAWAN Maulana INA  ACC CYCLING TEAM 24:20  
62  KAMAL Ameer MAS  MALAYSIA 24:20  
63  ASO Keisuke JPN  AISAN RACING TEAM 24:20  
64  MAZUKI Fakhruddin MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 24:20  
65  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 24:20  
66  OTHMAN Afiq MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 24:20  
67  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM 31:55  
68  KUROEDA Shiki JPN  AISAN RACING TEAM 31:55  
69  ARIFIN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM 31:55  
70  TIGRINE Mehdi SRB  JAVA-PARTIZAN 31:55  
71  DUTTON Jay AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C.. 36:15  
72  WASESO Projo INA  INDONESIA 36:15  
73  WAHYUDI Nandra INA  INDONESIA 36:15  
74  FORD Martin SRB  JAVA-PARTIZAN 36:15  
75  PRASETYA Heksa INA  ACC CYCLING TEAM 36:15  
76  TESFATSION Natnael ERI  ERITREA 41:42  
DNF  MIZUNO Kyohei JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF  HJORTH Jonas JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF  ALFIAN Toni SRB  JAVA-PARTIZAN    
DNF  BOONRATANATHANAKOM T.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..    
DNF  AERT Bernard van INA  INDONESIA    
DNF  MEHRETEAB Haben ERI  ERITREA    
DNF  DEBESAY Yakob ERI  ERITREA  
DNF  BOLD Iderbold MGL  MONGOLIA    
DNS  MEHRETEAB Tesfay ERI  ERITREA    
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  PHOUNSAVATH Ariya LAO  THAILAND CONTINENTAL CYCLING T.. 14:11:22  
2  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING T.. 00:17  
3  ETXABE Jokin ESP  INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:25  
4  TESFAY Hanibal ERI  ERITREA 00:28  
5  WHITEHOUSE Daniel GBR  INTERPRO STRADALLI CYCLING 03:31  
6  NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING 03:32  
7  CAHYADI Aiman INA  TEAM SAPURA CYCLING 03:51  
8  DYBALL Ben AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING.. 03:51  
9  SIRIONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING T.. 03:54  
10  EWART Jesse AUS  TEAM SAPURA CYCLING 03:56  
11  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU CYCLING TEAM 03:56  
12  HAYAKAWA Tomohiro JPN  AISAN RACING TEAM 04:05  
13  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE PHILIP.. 04:35  
14  MUHAMMAD Yuda INA  ACC CYCLING TEAM 04:35  
15  SURYADI Dadi INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 04:37  
16  CAMERON Tim AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING.. 04:37  
17  SAHBANA Agung INA  KFC CYCLING TEAM 05:18  
18  CARINO Daniel PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE PHILIP.. 07:31  
19  TUGULDUR Tuulkhangai MGL  MONGOLIA 08:52  
20  KASTRANTAS Charalampos GRE  JAVA-PARTIZAN 09:02  
21  LIM Rustom PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE PHILIP.. 09:10  
22  MANULLANG Robin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 09:16  
23  SAINBAYAR Jambaljamts MGL  MONGOLIA 09:18  
24  WIJAYA Endra INA  ACC CYCLING TEAM 09:19  
25  BATSAIKHAN Tegshbayar MGL  MONGOLIA 09:19  
26  BAROKAH Muhammad Fachri INA  ACC CYCLING TEAM 09:19  
27  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM 09:19  
28  GALEDO Mark PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE PHILIP.. 09:19  
29  ABDURROHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM 09:22  
30  CULEY Marcus AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING.. 09:24  
31  AMANUEL Million ERI  ERITREA 09:24  
32  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM 12:44  
33  PAGE Dylan SUI  TEAM SAPURA CYCLING 13:22  
34  SOLEH Abdul INA  INDONESIA 13:29  
35  SETIYAWAN Andreas INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 13:29  
36  NOVARDIANTO Jamalidin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 13:31  
37  AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING 13:31  
38  EYOB Metkel ERI  TERENGGANU CYCLING TEAM 13:32  
39  SAIUDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING T.. 13:32  
40  SUMIYOSHI Kota JPN  AISAN RACING TEAM 13:32  
41  OTHMAN Adiq MAS  TEAM SAPURA CYCLING 13:32  
42  WARSENO Warseno INA  INDONESIA 13:32  
43  AWANG Firdaus MAS  MALAYSIA 13:32  
44  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  MALAYSIA 13:32  
45  OKUBAMARIAM Tesfom ERI  INTERPRO STRADALLI CYCLING 13:32  
46  RIYADI Elan INA  INDONESIA 13:32  
47  SETIAWAN Luki INA  ACC CYCLING TEAM 13:32  
48  FIELD Rylee AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING.. 13:32  
49  VOGT Mario GER  TEAM SAPURA CYCLING 14:06  
50  ZULKEFLI Azli Najmi MAS  MALAYSIA 14:39  
51  AZKA Mohammad INA  ACC CYCLING TEAM 15:19  
52  ZENOVICH Matthew NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING.. 18:02  
53  ISWANA Arin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM 18:35  
54  SMITH Morgan NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING.. 18:35  
55  KOMORI Ryohei JPN  AISAN RACING TEAM 18:35  
56  KEUSER Andreas GER  JAVA-PARTIZAN 18:35  
57  WATANABE Shotaro JPN  AISAN RACING TEAM 18:35  
58  ROSDI Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 18:45  
59  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 24:15  
60  MAZUKI Fakhruddin MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 24:44  
61  OTHMAN Afiq MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 24:50  
62  KAMAL Ameer MAS  MALAYSIA 24:53  
63  KURNIAWAN Maulana INA  ACC CYCLING TEAM 24:53  
64  ASO Keisuke JPN  AISAN RACING TEAM 24:53  
65  ZULKURNAIN Zuladri MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 25:36  
66  ARIFIN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM 32:24  
67  KUROEDA Shiki JPN  AISAN RACING TEAM 32:28  
68  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM 32:28  
69  WASESO Projo INA  INDONESIA 36:36  
70  WAHYUDI Nandra INA  INDONESIA 36:48  
71  DUTTON Jay AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING.. 36:48  
72  MARTIN Nelson PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE PHILIP.. 39:48  
73  TESFATSION Natnael ERI  ERITREA 42:15  
74  TIGRINE Mehdi ALG  JAVA-PARTIZAN 52:10  
75  PRASETYA Heksa INA  ACC CYCLING TEAM 55:07  
76  FORD Martin GBR  JAVA-PARTIZAN 55:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info