>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
16. Etappe: Trento - Rovereto ITT - 34,20 Km
22. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:40:00 51,3
2 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:14  
3 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:22  
4 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:27  
5 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:35  
6 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:37  
7 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:40  
8 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:40  
9 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:47  
10 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:01  
11 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:04  
12 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:04  
13 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:07  
14 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:08  
15 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 01:09  
16 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:12  
17 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 01:15  
18 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 01:17  
19 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:24  
20 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:28  
21 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 01:31  
22 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 01:37  
23 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 01:40  
24 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 01:44  
25 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:58  
26 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:00  
27 POELS Wout NED TEAM SKY 02:06  
28 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:09  
29 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 02:15  
30 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 02:15  
31 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:17  
32 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 02:20  
33 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 02:20  
34 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 02:25  
35 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 02:27  
36 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:28  
37 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 02:31  
38 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 02:33  
39 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:34  
40 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 02:35  
41 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 02:36  
42 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 02:37  
43 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 02:37  
44 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 02:39  
45 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:39  
46 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:40  
47 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:40  
48 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:43  
49 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:44  
50 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:47  
51 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:57  
52 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 02:57  
53 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 02:58  
54 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 02:58  
55 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:59  
56 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 03:04  
57 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 03:04  
58 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 03:06  
59 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 03:09  
60 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:14  
61 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:14  
62 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:17  
63 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:19  
64 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 03:19  
65 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 03:19  
66 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 03:20  
67 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 03:22  
68 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 03:23  
69 KNEES Christian GER TEAM SKY 03:24  
70 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 03:26  
71 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:28  
72 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:30  
73 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:34  
74 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:34  
75 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 03:37  
76 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 03:39  
77 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:40  
78 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:41  
79 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 03:42  
80 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:42  
81 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 03:43  
82 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 03:45  
83 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 03:46  
84 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:47  
85 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:47  
86 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 03:51  
87 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 03:55  
88 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 03:56  
89 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:57  
90 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:58  
91 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 04:04  
92 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 04:06  
93 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 04:07  
94 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 04:07  
95 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 04:08  
96 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 04:09  
97 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 04:09  
98 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 04:10  
99 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 04:10  
100 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 04:10  
101 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 04:11  
102 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:12  
103 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 04:12  
104 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:14  
105 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:14  
106 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 04:14  
107 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 04:14  
108 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 04:19  
109 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:19  
110 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:21  
111 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 04:24  
112 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:26  
113 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:27  
114 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:27  
115 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:28  
116 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:30  
117 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:31  
118 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 04:32  
119 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 04:35  
120 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 04:40  
121 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 04:43  
122 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:44  
123 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 04:45  
124 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 04:49  
125 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 04:51  
126 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 04:51  
127 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 04:53  
128 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:55  
129 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 04:59  
130 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 05:02  
131 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 05:05  
132 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:10  
133 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 05:15  
134 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 05:16  
135 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 05:17  
136 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 05:18  
137 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 05:18  
138 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 05:18  
139 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 05:19  
140 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 05:19  
141 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:20  
142 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:22  
143 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:24  
144 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:28  
145 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 05:28  
146 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 05:28  
147 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 05:31  
148 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 05:32  
149 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 05:32  
150 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 05:38  
151 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 05:53  
152 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:55  
153 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 05:55  
154 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 06:01  
155 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:01  
156 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 06:02  
157 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 06:02
158 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 06:12  
159 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 06:24  
160 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 06:32  
161 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 06:38  
           
      Gesamtergebnis nach der  16. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 66:39:17  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:56  
3 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 03:11  
4 FROOME Chris GBR TEAM SKY 03:50  
5 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 04:19  
6 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 05:04  
7 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 05:37  
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 06:02  
9 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:07  
10 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:01  
11 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 07:13  
12 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:33  
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 08:05  
14 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 08:56  
15 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 09:48  
16 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 10:03  
17 POELS Wout NED TEAM SKY 10:07  
18 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 11:42  
19 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 14:47  
20 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 14:51  
21 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 22:12  
22 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 24:14  
23 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 29:25  
24 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 32:20  
25 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 34:03  
26 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 35:53  
27 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 38:06  
28 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 40:30  
29 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 41:43  
30 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 41:59  
31 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 42:22  
32 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 47:09  
33 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 49:08  
34 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 52:00  
35 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 52:14  
36 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:01:59  
37 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:10:46  
38 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:11:01  
39 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 01:12:39  
40 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:13:57  
41 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:14:28  
42 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:14:40  
43 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:14:54  
44 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:16:41  
45 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:17:31  
46 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:18:20  
47 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20:38  
48 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 01:22:30  
49 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 01:23:19  
50 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:23:54  
51 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:24:29  
52 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 01:24:39  
53 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:25:24  
54 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:27:12  
55 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:28:13  
56 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:32:15  
57 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:37:47  
58 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:39:30  
59 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:39:34  
60 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 01:40:27  
61 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:41:03  
62 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:42:55  
63 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:43:27  
64 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:45:41  
65 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:45:43  
66 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:46:17  
67 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:46:45  
68 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:50:00  
69 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:50:50  
70 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:51:35  
71 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:51:41  
72 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:54:54  
73 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:55:19  
74 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:03:03  
75 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:03:29  
76 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 02:03:51  
77 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 02:06:53  
78 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:08:10  
79 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:08:57  
80 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:09:48  
81 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 02:10:42  
82 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:15:34  
83 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:16:40  
84 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 02:17:02  
85 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 02:17:05  
86 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 02:20:48  
87 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 02:22:01  
88 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:23:01  
89 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 02:23:18  
90 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 02:23:31  
91 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:25:29  
92 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 02:25:48  
93 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:26:24  
94 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:29:50  
95 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:31:58  
96 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:33:07  
97 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 02:34:30  
98 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 02:35:22  
99 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 02:37:39  
100 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:40:41  
101 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 02:42:41  
102 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 02:43:18  
103 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 02:44:27  
104 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:45:20  
105 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 02:46:12  
106 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:46:39  
107 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 02:48:10  
108 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 02:48:46  
109 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 02:49:36  
110 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:52:05  
111 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 02:53:06  
112 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:53:06  
113 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:54:43  
114 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:55:12  
115 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 02:57:01  
116 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:57:12  
117 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 02:57:30  
118 KNEES Christian GER TEAM SKY 02:58:28  
119 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:59:24  
120 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:00:11  
121 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:00:27  
122 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:00:50  
123 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 03:01:00  
124 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:01:29  
125 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:01:46  
126 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:02:00  
127 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 03:02:25  
128 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 03:03:00  
129 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:04:04  
130 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 03:04:40  
131 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 03:06:30  
132 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:09:01  
133 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 03:09:59  
134 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 03:10:48  
135 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:11:14  
136 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 03:12:43  
137 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 03:12:46  
138 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 03:13:12  
139 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 03:13:17  
140 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 03:14:16  
141 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:14:45  
142 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 03:15:37  
143 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:17:49  
144 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 03:19:11  
145 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:20:00  
146 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 03:21:19  
147 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:21:29  
148 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 03:23:50  
149 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 03:23:56  
150 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:27:38  
151 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 03:30:11  
152 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 03:30:20  
153 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:30:41  
154 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:33:14  
155 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 03:33:31  
156 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 03:33:52  
157 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 03:36:16  
158 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:43:10  
159 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 03:48:25  
160 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:49:13  
161 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:02:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info