>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
17. Etappe: Riva del Garda - Iseo - 155,00 Km
23. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 05:02:09 46,51
2 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00  
3 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
4 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
5 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
6 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
7 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
8 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
9 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
10 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
11 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
12 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
13 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
14 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
15 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
16 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00  
17 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
18 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
19 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
20 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00  
21 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
22 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
23 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 00:00  
24 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00  
25 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
26 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
27 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
28 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
29 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
30 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:00  
31 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
32 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
33 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
34 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
35 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:00  
36 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
37 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
38 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
39 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00  
40 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
41 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 00:00  
42 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
43 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
44 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
45 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
46 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
47 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
48 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
49 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:00  
50 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
51 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
52 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 00:00  
53 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
54 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
55 POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
56 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
57 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:00  
58 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
59 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
60 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
61 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
62 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:00  
63 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
64 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
65 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
66 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
67 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
68 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
69 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
70 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:00  
71 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
72 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:00  
73 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:00  
74 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
75 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
76 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:00  
77 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
78 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
79 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:23  
80 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:25  
81 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:35  
82 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49  
83 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:49  
84 KNEES Christian GER TEAM SKY 00:51  
85 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:54  
86 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:54  
87 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:54  
88 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:54  
89 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:16  
90 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:19  
91 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:24  
92 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:31  
93 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 01:56  
94 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:20  
95 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 03:42  
96 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 03:42  
97 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:42  
98 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:42  
99 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:42  
100 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:42  
101 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 03:42  
102 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 03:42  
103 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:42  
104 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:42  
105 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 03:42  
106 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:42  
107 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 03:42  
108 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:21  
109 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:21  
110 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 06:35  
111 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 06:35  
112 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 06:35  
113 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 06:35  
114 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 06:35  
115 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 06:35  
116 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 07:33  
117 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:49  
118 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 09:11  
119 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 09:11  
120 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 09:11  
121 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 09:11  
122 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 09:11  
123 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 09:11  
124 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 09:11  
125 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 09:11  
126 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 10:21  
127 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 10:21  
128 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 10:21  
129 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 10:21  
130 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 10:21  
131 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 10:21  
132 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 10:21  
133 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 10:21  
134 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 10:21  
135 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 10:21  
136 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 10:21  
137 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 10:21  
138 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:21  
139 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:21  
140 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:21  
141 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 10:21  
142 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 10:21  
143 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:21  
144 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 10:21  
145 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 10:21  
146 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 10:21  
147 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 10:21  
148 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 10:21  
149 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 10:21  
150 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 10:21  
151 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 10:21  
152 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 10:21  
153 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 10:21  
154 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 10:21  
155 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 10:21  
156 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:21  
157 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 14:13  
158 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 14:13
DNS CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL    
DNS MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA    
DNF VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL    
           
      Gesamtergebnis nach der  17. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 69:59:11  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:56  
3 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 03:11  
4 FROOME Chris GBR TEAM SKY 03:50  
5 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 04:19  
6 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 05:04  
7 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 05:37  
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 06:02  
9 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:07  
10 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:01  
11 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 07:13  
12 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:33  
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 08:05  
14 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 08:56  
15 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 09:48  
16 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 10:03  
17 POELS Wout NED TEAM SKY 10:04  
18 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 12:17  
19 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 14:47  
20 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 14:51  
21 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 28:47  
22 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 29:25  
23 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 31:09  
24 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 32:20  
25 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 34:03  
26 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 35:53  
27 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 38:06  
28 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 41:43  
29 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 41:59  
30 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 42:30  
31 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 43:53  
32 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 49:08  
33 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 49:09  
34 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 52:00  
35 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 52:12  
36 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:02:53  
37 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:11:01  
38 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 01:12:39  
39 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:13:57  
40 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:14:28  
41 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:14:40  
42 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:14:54  
43 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:15:17  
44 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:16:41  
45 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:17:31  
46 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 01:22:30  
47 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 01:23:19  
48 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:24:29  
49 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 01:24:39  
50 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:24:49  
51 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:25:13  
52 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:25:49  
53 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:28:01  
54 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:32:15  
55 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:37:47  
56 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:38:34  
57 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:39:30  
58 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:44:45  
59 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:46:09  
60 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:46:17  
61 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:46:37  
62 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:46:45  
63 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:46:59  
64 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:50:00  
65 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:51:00  
66 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:51:35  
67 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:52:16  
68 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:54:32  
69 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 01:54:40  
70 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:58:36  
71 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:59:01  
72 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:00:52  
73 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 02:05:15  
74 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 02:06:53  
75 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:08:24  
76 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:09:48  
77 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:15:34  
78 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:17:21  
79 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:19:00  
80 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:19:18  
81 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 02:20:44  
82 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 02:21:03  
83 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:23:01  
84 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 02:23:18  
85 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 02:23:31  
86 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 02:24:30  
87 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 02:26:16  
88 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:26:24  
89 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:29:11  
90 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:29:50  
91 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:31:58  
92 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 02:32:22  
93 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 02:34:30  
94 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 02:34:59  
95 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 02:35:22  
96 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:41:04  
97 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:42:18  
98 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 02:44:27  
99 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:46:39  
100 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 02:48:00  
101 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 02:48:04  
102 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 02:49:16  
103 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 02:49:40  
104 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 02:53:39  
105 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:54:31  
106 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 02:56:33  
107 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 02:56:57  
108 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:57:12  
109 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 02:57:30  
110 KNEES Christian GER TEAM SKY 02:59:19  
111 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:59:41  
112 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 03:00:27  
113 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 03:01:00  
114 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:02:00  
115 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 03:02:25  
116 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:02:26  
117 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 03:03:27  
118 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:05:04  
119 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:05:33  
120 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:05:48  
121 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 03:06:30  
122 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:09:01  
123 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:09:45  
124 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:10:32  
125 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 03:10:48  
126 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:11:11  
127 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:11:14  
128 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:11:50  
129 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:12:07  
130 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 03:12:11  
131 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 03:12:46  
132 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 03:13:17  
133 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 03:13:51  
134 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:14:25  
135 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:15:39  
136 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 03:17:58  
137 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 03:19:11  
138 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 03:20:20  
139 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:20:54  
140 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 03:21:09  
141 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 03:23:33  
142 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:25:11  
143 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 03:25:58  
144 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:27:38  
145 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:28:10  
146 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 03:33:53  
147 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 03:34:11  
148 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 03:38:09  
149 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:41:02  
150 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 03:41:11  
151 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:43:35  
152 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 03:43:52  
153 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 03:44:13  
154 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 03:46:37  
155 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 03:50:21  
156 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:53:31  
157 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:59:34  
158 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:10:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info