>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
18. Etappe: Abbiategrasso - Prato Nevoso - 196,00 Km
24. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 05:02:09 39,77
2 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
3 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:16  
4 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:10  
5 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:26  
6 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 01:36  
7 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:52  
8 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:22  
9 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:29  
10 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 05:09  
11 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 10:48  
12 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 11:03  
13 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 11:03  
14 FROOME Chris GBR TEAM SKY 11:03  
15 POELS Wout NED TEAM SKY 11:07  
16 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 11:23  
17 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 11:23  
18 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 11:23  
19 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 11:31  
20 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 11:31  
21 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 11:31  
22 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:36  
23 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 11:36  
24 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 11:36  
25 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 11:36  
26 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 11:36  
27 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 11:43  
28 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 11:50  
29 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 12:03  
30 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 12:30  
31 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 13:10  
32 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 13:10  
33 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 13:42  
34 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 13:42  
35 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 14:06  
36 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 14:15  
37 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 14:26  
38 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 14:46  
39 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 14:46  
40 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 15:18  
41 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 15:18  
42 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 15:18  
43 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 15:18  
44 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:41  
45 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 16:51  
46 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 17:16  
47 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 17:43  
48 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 18:28  
49 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 19:47  
50 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 19:47  
51 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 19:47  
52 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 19:47  
53 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 19:47  
54 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 19:47  
55 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 19:47  
56 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 19:47  
57 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 19:47  
58 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 19:47  
59 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 19:47  
60 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 19:47  
61 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 19:47  
62 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 19:47  
63 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 19:47  
64 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 19:47  
65 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 19:47  
66 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 19:47  
67 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:23  
68 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:23  
69 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:23  
70 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 21:23  
71 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 21:23  
72 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 21:23  
73 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 21:23  
74 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 21:26  
75 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 21:51  
76 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 22:12  
77 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 22:57  
78 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 22:57  
79 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 22:57  
80 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 22:57  
81 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 22:57  
82 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 22:57  
83 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 22:57  
84 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 22:57  
85 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 22:57  
86 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 22:57  
87 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 23:40  
88 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 24:22  
89 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 24:22  
90 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 24:22  
91 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 25:27  
92 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:27  
93 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 25:27  
94 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 25:27  
95 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 25:27  
96 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:27  
97 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 25:27  
98 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 25:27  
99 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 25:27  
100 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 25:51  
101 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 25:51  
102 KNEES Christian GER TEAM SKY 26:06  
103 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 26:06  
104 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 26:06  
105 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 26:06  
106 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 26:06  
107 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 26:06  
108 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 26:06  
109 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 26:06  
110 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 26:06  
111 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 26:06  
112 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 26:06  
113 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:06  
114 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 26:06  
115 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 26:06  
116 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 26:06  
117 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 26:06  
118 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 26:06  
119 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 26:06  
120 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 26:06  
121 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 26:06  
122 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 26:06  
123 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 26:06  
124 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 26:06  
125 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 26:06  
126 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 26:06  
127 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:06  
128 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 26:06  
129 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 26:06  
130 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 26:06  
131 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 26:06  
132 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 26:06  
133 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 26:06  
134 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 26:06  
135 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 26:06  
136 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 26:06  
137 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 26:06  
138 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 26:06  
139 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 26:06  
140 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 26:59  
141 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 27:02  
142 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 27:09  
143 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 27:24  
144 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 27:24  
145 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 27:24  
146 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 27:24  
147 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 27:24  
148 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 27:24  
149 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 27:41  
150 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 27:49  
151 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 28:37  
152 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 28:37  
153 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 28:37  
154 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 28:52  
155 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 30:06  
156 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 33:57
157 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 33:57  
158 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 33:57  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 75:06:24  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:28  
3 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 02:43  
4 FROOME Chris GBR TEAM SKY 03:22  
5 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 04:24  
6 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 04:54  
7 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 05:09  
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 05:54  
9 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 05:59  
10 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 07:05  
11 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:06  
12 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:45  
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 09:04  
14 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 09:28  
15 POELS Wout NED TEAM SKY 09:40  
16 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 09:53  
17 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 10:03  
18 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 16:30  
19 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 18:02  
20 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 26:25  
21 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 26:52  
22 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 28:47  
23 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 32:00  
24 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 32:25  
25 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 37:32  
26 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 39:23  
27 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 45:44  
28 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 48:11  
29 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 49:59  
30 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 50:46  
31 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 52:24  
32 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 55:59  
33 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 58:28  
34 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 59:00  
35 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:00:16  
36 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:11:09  
37 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:14:30  
38 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 01:14:50  
39 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:17:35  
40 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:17:38  
41 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19:17  
42 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:22:13  
43 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:22:44  
44 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:23:33  
45 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:25:47  
46 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 01:27:26  
47 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:28:07  
48 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 01:33:56  
49 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:34:41  
50 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:35:56  
51 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:36:17  
52 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:36:39  
53 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:39:04  
54 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 01:40:32  
55 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:46:03  
56 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:46:50  
57 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:47:09  
58 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:51:25  
59 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:52:21  
60 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:52:42  
61 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:55:22  
62 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:56:54  
63 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:58:41  
64 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:00:05  
65 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 02:00:41  
66 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 02:01:26  
67 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 02:01:41  
68 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 02:04:24  
69 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:04:39  
70 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:05:29  
71 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:06:51  
72 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 02:07:17  
73 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 02:09:15  
74 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:12:34  
75 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:12:53  
76 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 02:19:50  
77 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:21:14  
78 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 02:21:28  
79 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 02:29:00  
80 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:31:56  
81 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:33:35  
82 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 02:34:22  
83 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:34:27  
84 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 02:34:32  
85 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 02:34:57  
86 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 02:38:24  
87 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:38:26  
88 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:39:03  
89 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 02:39:11  
90 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 02:40:38  
91 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:44:59  
92 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 02:45:56  
93 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:46:33  
94 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 02:49:19  
95 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 02:49:57  
96 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:51:24  
97 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:53:44  
98 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:54:17  
99 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:56:42  
100 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:58:48  
101 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 02:59:02  
102 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 03:00:51  
103 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:00:53  
104 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 03:01:55  
105 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 03:02:51  
106 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:03:12  
107 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:03:36  
108 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03:03:51  
109 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 03:04:27  
110 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:07:04  
111 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:10:16  
112 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:10:30  
113 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 03:11:08  
114 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 03:13:07  
115 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 03:13:51  
116 KNEES Christian GER TEAM SKY 03:13:54  
117 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:14:16  
118 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 03:14:56  
119 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 03:16:20  
120 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:19:39  
121 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 03:19:45  
122 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:20:08  
123 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:20:23  
124 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 03:21:05  
125 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:23:36  
126 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 03:23:43  
127 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:24:20  
128 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 03:25:08  
129 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:25:46  
130 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:26:25  
131 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:26:42  
132 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 03:26:46  
133 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:29:00  
134 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:29:35  
135 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 03:31:54  
136 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 03:34:55  
137 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 03:35:04  
138 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 03:35:43  
139 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:36:25  
140 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 03:37:02  
141 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:39:07  
142 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 03:39:26  
143 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 03:40:33  
144 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:42:13  
145 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:42:45  
146 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 03:44:09  
147 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 03:48:07  
148 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 03:48:28  
149 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 03:54:07  
150 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:55:37  
151 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:58:10  
152 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 03:58:17  
153 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 03:58:48  
154 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 04:03:43  
155 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:10:37  
156 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 04:12:47  
157 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:14:09  
158 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:25:58  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info