>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
19. Etappe: VenariaReale - Bardinecchia - 184,00 Km
25. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FROOME Chris GBR TEAM SKY 05:12:26 35,34
2 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 03:00  
3 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 03:07  
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 03:12  
5 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 03:23  
6 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 06:13  
7 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 08:22  
8 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 08:23  
9 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 08:23  
10 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 08:23  
11 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 08:29  
12 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:38  
13 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 09:45  
14 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 11:09  
15 POELS Wout NED TEAM SKY 11:09  
16 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:00  
17 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 14:20  
18 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 14:38  
19 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 14:55  
20 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:41  
21 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 19:32  
22 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 19:32  
23 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 23:07  
24 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 24:43  
25 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 24:49  
26 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 24:49  
27 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 24:49  
28 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 24:49  
29 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 25:32  
30 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 26:00  
31 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 27:00  
32 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 27:22  
33 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 32:52  
34 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 32:52  
35 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 32:52  
36 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 32:52  
37 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 32:52  
38 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 32:52  
39 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 33:35  
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 33:51  
41 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 34:28  
42 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 34:28  
43 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 34:28  
44 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 34:28  
45 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 34:28  
46 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 34:28  
47 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 34:28  
48 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 34:28  
49 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 35:05  
50 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 35:05  
51 KNEES Christian GER TEAM SKY 35:05  
52 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 35:05  
53 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 35:05  
54 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 35:09  
55 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 35:09  
56 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 35:09  
57 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 35:09  
58 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 35:16  
59 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 35:18  
60 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 35:18  
61 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 35:18  
62 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 35:18  
63 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 35:18  
64 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 35:18  
65 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 35:24  
66 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 35:24  
67 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 35:27  
68 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 35:34  
69 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 35:51  
70 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 36:09  
71 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 37:22  
72 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 37:34  
73 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 37:39  
74 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:44  
75 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 37:52  
76 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 37:57  
77 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 38:51  
78 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 38:51  
79 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 38:51  
80 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 38:51  
81 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 38:51  
82 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 38:51  
83 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 38:51  
84 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 38:51  
85 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 38:51  
86 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 38:51  
87 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 38:51  
88 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 38:57  
89 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 39:10  
90 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 39:24  
91 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 39:24  
92 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 39:31  
93 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 39:40  
94 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 40:26  
95 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 43:45  
96 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 43:45  
97 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 43:45  
98 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 43:45  
99 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 43:45  
100 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 43:45  
101 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 43:45  
102 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 43:45  
103 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 43:45  
104 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 43:45  
105 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 43:45  
106 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 43:45  
107 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 43:45  
108 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 43:45  
109 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 43:45  
110 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 43:45  
111 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 43:45  
112 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 43:45  
113 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 43:45  
114 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 43:45  
115 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 43:45  
116 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 43:45  
117 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 43:45  
118 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 43:45  
119 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 43:45  
120 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 43:45  
121 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 43:45  
122 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 43:45  
123 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 43:45  
124 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 43:45  
125 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 43:45  
126 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 43:45  
127 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 43:45  
128 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 43:45  
129 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 43:45  
130 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 43:45  
131 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 43:45  
132 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 43:45  
133 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 43:45  
134 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 43:45  
135 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 43:45  
136 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 43:45  
137 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 43:45  
138 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 44:04  
139 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 44:07  
140 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 44:26  
141 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 44:30  
142 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 44:43  
143 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:05  
144 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 45:10  
145 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 45:10  
146 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 45:10  
147 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 45:26  
148 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 45:26  
149 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 45:30  
150 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 45:32  
151 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 45:49  
DNF O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB  
DNF MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF    
DNF ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF BONNET William FRA FDJ    
DNF KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY    
           
      Gesamtergebnis nach der  19. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 FROOME Chris GBR TEAM SKY 80:21:59  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:40  
3 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 04:17  
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 04:57  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 05:44  
6 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 08:03  
7 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 11:08  
8 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 12:19  
9 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:35  
10 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 14:18  
11 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 15:16  
12 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 16:29  
13 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 16:38  
14 POELS Wout NED TEAM SKY 17:40  
15 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 26:02  
16 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 28:16  
17 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 35:29  
18 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 35:42  
19 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 40:47  
20 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 53:55  
21 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 57:18  
22 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:01:03  
23 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:01:10  
24 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 01:02:07  
25 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:04:29  
26 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:12:20  
27 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 01:12:22  
28 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14:04  
29 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:20:20  
30 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:23:41  
31 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 01:31:18  
32 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:32:12  
33 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:34:10  
34 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 01:37:41  
35 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:45:32  
36 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:47:18  
37 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:49:47  
38 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:50:12  
39 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 01:51:17  
40 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:51:26  
41 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:54:03  
42 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:54:52  
43 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:54:55  
44 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:55:30  
45 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 01:55:36  
46 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:59:26  
47 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 02:02:55  
48 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 02:11:13  
49 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:12:18  
50 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 02:12:21  
51 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 02:15:20  
52 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 02:16:32  
53 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:16:45  
54 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 02:19:15  
55 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:21:44  
56 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 02:24:38  
57 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:26:34  
58 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:28:31  
59 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:29:48  
60 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:30:00  
61 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 02:31:37  
62 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 02:32:01  
63 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 02:33:48  
64 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:34:22  
65 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:36:47  
66 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:40:17  
67 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 02:41:17  
68 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 02:42:02  
69 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:45:08  
70 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 02:47:53  
71 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 02:50:36  
72 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:50:57  
73 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 02:51:46  
74 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 02:53:24  
75 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:00:19  
76 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:03:56  
77 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:05:41  
78 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 03:09:22  
79 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 03:09:23  
80 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 03:11:11  
81 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:11:18  
82 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 03:13:38  
83 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 03:14:39  
84 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:15:03  
85 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 03:15:08  
86 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 03:19:02  
87 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:25:54  
88 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 03:26:32  
89 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:27:09  
90 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 03:27:46  
91 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 03:28:51  
92 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 03:30:33  
93 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 03:30:48  
94 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 03:31:36  
95 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:34:53  
96 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 03:35:01  
97 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 03:39:38  
98 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 03:40:42  
99 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03:41:08  
100 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 03:41:27  
101 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:42:25  
102 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:42:27  
103 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 03:42:31  
104 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 03:43:27  
105 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:43:48  
106 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:43:59  
107 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:44:12  
108 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 03:45:10  
109 KNEES Christian GER TEAM SKY 03:45:50  
110 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:49:00  
111 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 03:50:38  
112 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:51:06  
113 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 03:51:44  
114 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 03:53:43  
115 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 03:55:43  
116 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:56:54  
117 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 03:56:56  
118 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:00:15  
119 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:00:44  
120 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 04:00:50  
121 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:02:07  
122 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:02:24  
123 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:04:12  
124 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:04:56  
125 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:06:22  
126 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 04:06:24  
127 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 04:07:22  
128 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:10:11  
129 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:11:40  
130 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 04:15:31  
131 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 04:15:40  
132 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 04:16:19  
133 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:17:01  
134 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 04:17:38  
135 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:18:27  
136 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 04:19:43  
137 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 04:20:02  
138 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 04:24:30  
139 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 04:26:10  
140 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 04:28:43  
141 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 04:29:04  
142 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:36:13  
143 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 04:36:30  
144 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:38:46  
145 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 04:39:24  
146 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 04:40:38  
147 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 04:44:41  
148 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:52:38  
149 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 04:53:23  
150 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:54:45  
151 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:07:59  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info