>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
20. Etappe: Susa - Cervinia - 214,00 Km
26. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 05:02:09 37,4
2 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:17  
3 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:42  
4 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 03:45  
5 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 05:23  
6 POELS Wout NED TEAM SKY 06:03  
7 FROOME Chris GBR TEAM SKY 06:03  
8 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 06:03  
9 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 06:03  
10 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:03  
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 06:03  
12 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:03  
13 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 06:09  
14 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 06:45  
15 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 06:45  
16 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 06:45  
17 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 07:04  
18 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 07:04  
19 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 08:54  
20 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 09:42  
21 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 10:09  
22 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 10:09  
23 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 10:53  
24 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:54  
25 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 11:54  
26 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 11:56  
27 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 12:16  
28 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:16  
29 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 14:56  
30 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 15:03  
31 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 15:03  
32 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 16:08  
33 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 16:52  
34 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 16:52  
35 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 16:52  
36 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 17:39  
37 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 18:40  
38 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 21:38  
39 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 22:58  
40 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 24:04  
41 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 24:57  
42 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 24:57  
43 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 24:57  
44 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 25:11  
45 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 25:11  
46 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 25:11  
47 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 25:11  
48 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 25:44  
49 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 26:15  
50 KNEES Christian GER TEAM SKY 27:15  
51 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 34:59  
52 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 34:59  
53 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 34:59  
54 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 34:59  
55 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 34:59  
56 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 34:59  
57 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 34:59  
58 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 34:59  
59 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 34:59  
60 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 34:59  
61 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 34:59  
62 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 34:59  
63 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 34:59  
64 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 36:24  
65 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 42:18  
66 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 42:18  
67 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 42:18  
68 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 45:32  
69 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 45:32  
70 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 45:32  
71 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:32  
72 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 45:32  
73 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 45:32  
74 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 45:32  
75 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 45:32  
76 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:32  
77 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 45:32  
78 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 45:32  
79 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 45:32  
80 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 45:32  
81 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 45:32  
82 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 45:32  
83 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 45:32  
84 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 45:32  
85 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 45:32  
86 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 45:32  
87 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 45:32  
88 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 45:32  
89 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 45:32  
90 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 45:32  
91 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 45:32  
92 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 45:32  
93 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 45:32  
94 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 45:32  
95 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 45:32  
96 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 45:32  
97 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:32  
98 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 45:32  
99 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 45:32  
100 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 45:32  
101 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 45:32  
102 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 45:32  
103 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 45:32  
104 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 45:32  
105 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 45:32  
106 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 45:32  
107 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 45:32  
108 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 45:32  
109 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:32  
110 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 45:32  
111 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 45:32  
112 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 45:32  
113 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 45:32  
114 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 45:32  
115 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 45:32  
116 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 45:32  
117 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:32  
118 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 45:32  
119 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 45:32  
120 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 45:32  
121 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 45:32  
122 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 45:32  
123 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 45:32  
124 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 45:32  
125 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 45:32  
126 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 45:32  
127 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 45:32  
128 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 45:32  
129 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 45:32  
130 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 45:32  
131 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 45:32  
132 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 45:32  
133 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 45:32  
134 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 45:32  
135 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 45:32  
136 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 45:32  
137 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 45:32  
138 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 45:32  
139 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 45:32  
140 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 45:32  
141 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 45:32  
142 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 45:32  
143 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 45:32  
144 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 45:32  
145 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 45:32  
146 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 45:32  
147 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 45:53  
148 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 46:41
149 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 46:44  
150 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 46:53  
151 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 47:20  
           
      Gesamtergebnis nach der  20. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 FROOME Chris GBR TEAM SKY 86:11:50  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:46  
3 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 04:57  
4 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 05:44  
5 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 08:03  
6 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 11:50  
7 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 13:01  
8 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:17  
9 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 14:18  
10 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 15:16  
11 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 17:30  
12 POELS Wout NED TEAM SKY 17:40  
13 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 29:41  
14 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 34:29  
15 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 41:48  
16 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 43:46  
17 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 56:07  
18 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 58:16  
19 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:00:30  
20 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:01:24  
21 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:03:54  
22 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 01:15:11  
23 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:15:18  
24 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19:49  
25 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:23:04  
26 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 01:23:11  
27 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:26:13  
28 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:28:47  
29 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:31:28  
30 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 01:33:24  
31 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 01:40:18  
32 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 01:41:36  
33 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:58:09  
34 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:00:17  
35 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:02:15  
36 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 02:02:53  
37 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 02:03:06  
38 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 02:06:25  
39 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 02:07:32  
40 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 02:08:19  
41 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 02:08:55  
42 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 02:10:27  
43 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 02:17:10  
44 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 02:20:10  
45 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 02:24:26  
46 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:25:01  
47 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 02:26:47  
48 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:27:57  
49 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 02:29:16  
50 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 02:42:24  
51 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:42:38  
52 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 02:42:39  
53 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:42:39  
54 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:45:41  
55 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 02:48:11  
56 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 02:51:50  
57 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 02:52:42  
58 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 02:53:44  
59 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 02:56:01  
60 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:58:56  
61 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 03:00:57  
62 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 03:04:46  
63 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 03:06:03  
64 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:09:17  
65 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:10:40  
66 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 03:11:06  
67 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 03:12:32  
68 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:13:51  
69 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:14:02  
70 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:19:46  
71 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 03:19:53  
72 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 03:20:46  
73 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 03:21:31  
74 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:28:13  
75 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 03:28:31  
76 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 03:30:05  
77 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:39:48  
78 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:43:25  
79 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 03:43:35  
80 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:45:10  
81 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 03:48:51  
82 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 03:50:40  
83 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 03:53:07  
84 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:54:32  
85 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 03:54:37  
86 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 03:58:31  
87 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 03:59:36  
88 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:02:56  
89 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 04:04:11  
90 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:05:44  
91 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 04:06:01  
92 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:06:38  
93 KNEES Christian GER TEAM SKY 04:07:02  
94 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 04:07:15  
95 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 04:08:20  
96 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 04:08:34  
97 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 04:10:02  
98 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 04:10:17  
99 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 04:11:05  
100 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:11:21  
101 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:14:22  
102 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:14:30  
103 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 04:15:24  
104 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 04:17:23  
105 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 04:19:34  
106 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 04:20:56  
107 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:21:56  
108 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 04:22:00  
109 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 04:22:56  
110 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 04:23:41  
111 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 04:24:39  
112 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:27:59  
113 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:28:29  
114 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:32:23  
115 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 04:34:24  
116 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:36:23  
117 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 04:36:25  
118 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:39:44  
119 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:40:13  
120 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 04:40:19  
121 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:41:35  
122 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:41:53  
123 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:43:41  
124 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:44:25  
125 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:45:51  
126 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 04:45:53  
127 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 04:46:51  
128 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:49:40  
129 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:51:09  
130 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 04:55:00  
131 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 04:55:09  
132 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 04:55:48  
133 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:56:30  
134 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 04:57:04  
135 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:57:56  
136 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 04:59:12  
137 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 04:59:31  
138 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 05:03:59  
139 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 05:05:39  
140 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 05:08:12  
141 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 05:08:33  
142 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 05:09:34  
143 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:15:42  
144 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 05:15:59  
145 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:18:15  
146 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 05:18:53  
147 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 05:25:31  
148 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:32:07  
149 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 05:32:52  
150 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:34:14  
151 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:48:37  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info