>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
21. Etappe: Roma - 115,00 Km
27. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 05:02:09 22,84
2 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
3 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
4 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
5 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
6 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
7 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
8 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
9 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
10 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
11 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
12 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
13 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
14 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
15 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
16 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
17 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
18 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 00:00  
19 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
20 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
21 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
22 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
23 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
24 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
25 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
26 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:00  
27 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
28 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
29 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
30 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
31 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
32 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
33 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
34 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 00:00  
35 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
36 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
37 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
38 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:00  
39 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
40 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
41 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
42 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
43 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
44 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:00  
45 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
46 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
47 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
48 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
49 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
50 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
51 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
52 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
53 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
54 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
55 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
56 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:00  
57 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
58 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:00  
59 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
60 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
61 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
62 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
63 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00  
64 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
65 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
66 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
67 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
68 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
69 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00  
70 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
71 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
72 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
73 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
74 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:00  
75 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
76 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
77 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
78 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
79 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:00  
80 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
81 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00  
82 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
83 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:00  
84 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:00  
85 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:00  
86 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
87 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
88 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
89 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
90 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:00  
91 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 00:00  
92 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
93 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
94 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
95 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
96 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
97 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
98 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 00:00  
99 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
100 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:00  
101 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:00  
102 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:00  
103 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 00:00  
104 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:00  
105 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
106 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
107 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00  
108 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
109 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
110 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
111 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
112 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
113 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
114 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
115 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
116 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
117 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
118 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
119 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
120 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
121 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
122 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
123 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
124 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
125 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
126 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:00  
127 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
128 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 00:00  
129 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
130 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:00  
131 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:00  
132 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
133 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
134 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
135 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
136 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
137 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 00:00  
138 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
139 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
140 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
141 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
142 KNEES Christian GER TEAM SKY 00:00  
143 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:00  
144 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
145 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00
146 POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
147 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 00:00  
148 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
149 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
           
      Gesamtendergebnis nach der  21. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 FROOME Chris GBR TEAM SKY 89:02:39  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:46  
3 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 04:57  
4 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 05:44  
5 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 08:03  
6 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 11:50  
7 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 13:01  
8 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:17  
9 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 14:18  
10 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 15:16  
11 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 17:30  
12 POELS Wout NED TEAM SKY 17:40  
13 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 29:41  
14 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 34:29  
15 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 41:48  
16 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 56:07  
17 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 58:16  
18 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:00:30  
19 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:01:24  
20 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:03:54  
21 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 01:15:11  
22 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:15:18  
23 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19:49  
24 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:23:04  
25 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 01:23:11  
26 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:26:13  
27 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:28:47  
28 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:31:28  
29 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 01:33:24  
30 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 01:40:18  
31 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 01:41:36  
32 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:58:09  
33 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:00:17  
34 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:02:15  
35 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 02:02:53  
36 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 02:03:06  
37 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 02:06:25  
38 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 02:07:32  
39 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 02:08:19  
40 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 02:08:55  
41 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 02:10:27  
42 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 02:17:10  
43 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 02:20:10  
44 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 02:24:26  
45 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:25:01  
46 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 02:26:47  
47 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:27:57  
48 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 02:29:16  
49 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 02:42:24  
50 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:42:38  
51 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 02:42:39  
52 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:42:39  
53 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:45:41  
54 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 02:48:11  
55 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 02:51:50  
56 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 02:52:42  
57 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 02:53:44  
58 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 02:56:01  
59 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:58:56  
60 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 03:00:57  
61 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 03:04:46  
62 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 03:06:03  
63 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:09:17  
64 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:10:40  
65 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 03:11:06  
66 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 03:12:32  
67 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:13:51  
68 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:14:02  
69 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:19:46  
70 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 03:19:53  
71 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 03:20:46  
72 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 03:21:31  
73 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:28:13  
74 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 03:28:31  
75 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 03:30:05  
76 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:39:48  
77 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:43:25  
78 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 03:43:35  
79 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 03:45:10  
80 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 03:50:40  
81 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 03:53:07  
82 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:54:32  
83 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 03:54:37  
84 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 03:58:31  
85 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 03:59:36  
86 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:02:56  
87 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 04:04:11  
88 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:05:44  
89 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 04:06:01  
90 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:06:38  
91 KNEES Christian GER TEAM SKY 04:07:02  
92 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 04:07:15  
93 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 04:08:20  
94 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 04:08:34  
95 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 04:10:02  
96 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 04:10:17  
97 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 04:11:05  
98 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:11:21  
99 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:14:22  
100 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:14:30  
101 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 04:15:24  
102 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 04:17:23  
103 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 04:19:34  
104 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 04:20:56  
105 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:21:56  
106 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 04:22:00  
107 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 04:22:56  
108 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 04:23:41  
109 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 04:24:39  
110 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:27:59  
111 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:28:29  
112 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:32:23  
113 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 04:34:24  
114 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:36:23  
115 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 04:36:25  
116 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:39:44  
117 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:40:13  
118 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 04:40:19  
119 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:41:35  
120 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:41:53  
121 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:43:41  
122 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:44:25  
123 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:45:51  
124 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 04:45:53  
125 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 04:46:51  
126 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:49:40  
127 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:51:09  
128 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 04:55:00  
129 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 04:55:09  
130 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 04:55:48  
131 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:56:30  
132 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 04:57:04  
133 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:57:56  
134 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 04:59:12  
135 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 04:59:31  
136 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 05:03:59  
137 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 05:05:39  
138 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 05:08:12  
139 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 05:08:33  
140 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 05:09:34  
141 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:15:42  
142 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 05:15:59  
143 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:18:15  
144 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 05:18:53  
145 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 05:25:31  
146 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:32:07  
147 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 05:32:52  
148 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:34:14  
149 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:48:37  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info