>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
7. Etappe: Pizzo - Praia a Mare - 159,00 Km
11. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:45:27 42,3
2 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
3 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
4 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
5 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
6 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
7 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
8 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
9 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:00  
10 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
11 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00  
12 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
13 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
14 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
15 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
16 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
17 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
18 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
19 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
20 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
21 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 00:00  
22 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
23 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
24 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
25 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
26 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
27 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
28 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:00  
29 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
30 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
31 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
32 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
33 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
34 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
35 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
36 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
37 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
38 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
39 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
40 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
41 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
42 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
43 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
44 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
45 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
46 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
47 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
48 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:00  
49 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:00  
50 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
51 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
52 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
53 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
54 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
55 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:00  
56 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
57 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
58 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00  
59 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
60 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
61 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
62 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
63 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:00  
64 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:00  
65 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
66 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
67 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:00  
68 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
69 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
70 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
71 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
72 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
73 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
74 POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
75 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00  
76 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
77 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
78 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
79 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
80 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
81 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
82 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:23  
83 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:23  
84 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:25  
85 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:27  
86 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:27  
87 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 00:32  
88 KNEES Christian GER TEAM SKY 00:38  
89 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 00:38  
90 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:38  
91 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 00:38  
92 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:38  
93 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:38  
94 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 00:38  
95 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:43  
96 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:49  
97 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 00:49  
98 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:51  
99 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:52  
100 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:08  
101 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 01:08  
102 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:08  
103 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:15  
104 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:15  
105 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:19  
106 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:19  
107 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:22  
108 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:31  
109 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:31  
110 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 01:31  
111 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:31  
112 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:31  
113 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 01:31  
114 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:31  
115 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:31  
116 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:31  
117 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 01:31  
118 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 01:31  
119 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:31  
120 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:31  
121 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:31  
122 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:31  
123 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:31  
124 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:31  
125 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:31  
126 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:31  
127 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:31  
128 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 01:31  
129 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:31  
130 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:31  
131 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:31  
132 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:31  
133 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:31  
134 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:31  
135 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:31  
136 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:31  
137 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:31  
138 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:31  
139 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:31  
140 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:31  
141 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:31  
142 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 01:31  
143 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:31  
144 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:31  
145 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:40  
146 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 01:40  
147 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:40  
148 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 01:40  
149 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 01:40  
150 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:40  
151 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:40  
152 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:40  
153 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:40  
154 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:40  
155 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:12  
156 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 02:13  
157 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:24  
158 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:30  
159 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 02:35  
160 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 02:35  
161 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:35  
162 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 02:35  
163 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 02:59  
164 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:19  
165 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:19  
166 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:37  
167 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:37  
168 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:21  
169 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 10:23
170 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:23  
171 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 10:23  
           
      Gesamtergebnis nach der  7. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 26:31:30  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:16  
3 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:26  
4 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:43  
5 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:45  
6 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:53  
7 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 01:03  
8 FROOME Chris GBR TEAM SKY 01:10  
9 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:11  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:12  
11 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:23  
12 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:39  
13 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:39  
14 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:42  
15 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:44  
16 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:46  
17 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 01:47  
18 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 02:01  
19 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 02:02  
20 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:06  
21 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 02:07  
22 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:12  
23 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 02:42  
24 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 03:00  
25 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 03:57  
26 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 04:34  
27 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 04:43  
28 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:44  
29 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 04:44  
30 POELS Wout NED TEAM SKY 04:44  
31 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 05:35  
32 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 05:54  
33 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 06:03  
34 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 06:40  
35 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 07:16  
36 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 07:22  
37 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 08:16  
38 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 08:36  
39 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 09:21  
40 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 10:07  
41 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 10:26  
42 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 11:10  
43 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 12:41  
44 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 12:57  
45 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:00  
46 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:03  
47 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:13  
48 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:52  
49 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 15:29  
50 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 15:50  
51 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 15:55  
52 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 16:08  
53 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 16:12  
54 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 16:20  
55 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 16:21  
56 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 16:26  
57 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 17:15  
58 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 17:35  
59 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 18:16  
60 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 18:28  
61 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 18:33  
62 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 18:34  
63 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 18:50  
64 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 19:08  
65 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 19:39  
66 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 20:45  
67 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 21:06  
68 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 22:09  
69 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 22:24  
70 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 22:34  
71 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 22:48  
72 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 23:13  
73 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 23:19  
74 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 23:26  
75 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 23:45  
76 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 24:07  
77 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 24:10  
78 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 24:44  
79 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 25:02  
80 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 25:06  
81 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 25:36  
82 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 26:00  
83 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:03  
84 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 26:13  
85 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 26:22  
86 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 27:12  
87 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 27:15  
88 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 27:51  
89 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 28:19  
90 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 28:21  
91 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 28:28  
92 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 30:16  
93 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 30:21  
94 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 30:25  
95 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 30:26  
96 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 31:07  
97 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 32:06  
98 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 32:12  
99 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 32:29  
100 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 32:38  
101 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 32:39  
102 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 32:52  
103 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 32:59  
104 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 33:03  
105 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 33:03  
106 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 33:07  
107 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 33:16  
108 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 34:49  
109 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 34:57  
110 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 35:08  
111 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 35:13  
112 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 35:25  
113 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 35:46  
114 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 35:46  
115 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 35:58  
116 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 35:59  
117 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 36:32  
118 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 36:33  
119 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 36:39  
120 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 37:39  
121 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:44  
122 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 37:48  
123 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 37:49  
124 KNEES Christian GER TEAM SKY 38:27  
125 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 38:40  
126 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 38:41  
127 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 38:43  
128 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 38:52  
129 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 39:16  
130 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 39:54  
131 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 40:47  
132 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 40:48  
133 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 40:54  
134 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 40:56  
135 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 41:01  
136 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 41:41  
137 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 41:50  
138 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 41:50  
139 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 41:56  
140 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 43:13  
141 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 43:38  
142 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 44:04  
143 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 44:09  
144 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 44:39  
145 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 44:47  
146 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 45:01  
147 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 45:07  
148 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 45:40  
149 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 45:45  
150 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 46:12  
151 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 46:32  
152 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 46:57  
153 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 47:19  
154 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 47:30  
155 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 47:33  
156 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 47:55  
157 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 48:37  
158 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 48:44  
159 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 49:09  
160 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 50:15  
161 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 50:27  
162 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 51:39  
163 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 52:49  
164 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 53:08  
165 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 53:59  
166 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 54:57  
167 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 55:51  
168 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 56:04  
169 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 56:34  
170 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 56:58  
171 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:11:47  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info