>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
9. Etappe: Pesco Sannita - Gran Sasso D'Italia - 225,00 Km
13. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:02:09 38,11
2 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
3 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
4 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:04  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:04  
6 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:10  
7 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:12  
8 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:12  
9 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:12  
10 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:24  
11 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:26  
12 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:36  
13 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:38  
14 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:52  
15 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:52  
16 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:00  
17 POELS Wout NED TEAM SKY 01:02  
18 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:02  
19 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 01:02  
20 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:02  
21 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 01:02  
22 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:02  
23 FROOME Chris GBR TEAM SKY 01:07  
24 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14  
25 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 01:17  
26 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:23  
27 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 01:25  
28 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:37  
29 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:48  
30 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:02  
31 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:04  
32 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 02:16  
33 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:20  
34 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:27  
35 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 02:35  
36 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:35  
37 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 02:45  
38 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:53  
39 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 02:56  
40 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 03:14  
41 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 04:32  
42 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 04:32  
43 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 04:59  
44 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 05:27  
45 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 05:27  
46 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 05:27  
47 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 05:27  
48 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 05:45  
49 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 06:41  
50 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 06:49  
51 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 07:48  
52 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 07:48  
53 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 08:24  
54 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 08:32  
55 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 09:40  
56 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 09:40  
57 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 09:40  
58 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 09:40  
59 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 09:40  
60 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 10:30  
61 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 11:29  
62 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 12:48  
63 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 12:59  
64 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 12:59  
65 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 13:31  
66 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 14:13  
67 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 14:13  
68 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 14:46  
69 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 15:31  
70 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 16:42  
71 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 16:42  
72 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 16:42  
73 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 16:42  
74 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 17:49  
75 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 18:24  
76 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 18:24  
77 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 18:24  
78 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 18:24  
79 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 18:24  
80 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 18:24  
81 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 18:24  
82 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 20:12  
83 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 21:24  
84 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 21:29  
85 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 22:18  
86 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 23:11  
87 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 23:11  
88 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 24:09  
89 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 24:09  
90 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 24:09  
91 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 24:09  
92 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 24:09  
93 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 24:32  
94 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 25:58  
95 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 25:58  
96 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 25:58  
97 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 25:58  
98 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 25:58  
99 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
100 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 25:58  
101 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 25:58  
102 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 25:58  
103 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 25:58  
104 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 25:58  
105 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 25:58  
106 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:58  
107 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:58  
108 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 25:58  
109 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 25:58  
110 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 25:58  
111 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 25:58  
112 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
113 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
114 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
115 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
116 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 25:58  
117 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
118 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 25:58  
119 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 25:58  
120 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 25:58  
121 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 25:58  
122 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 25:58  
123 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 25:58  
124 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 25:58  
125 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 25:58  
126 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
127 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:58  
128 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 25:58  
129 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
130 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 25:58  
131 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 25:58  
132 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 25:58  
133 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 25:58  
134 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
135 KNEES Christian GER TEAM SKY 25:58  
136 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 25:58  
137 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 25:58  
138 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
139 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 26:41  
140 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 26:51  
141 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 27:16  
142 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 27:16  
143 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 27:19  
144 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 28:13  
145 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 28:19  
146 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 28:30  
147 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 30:47  
148 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 30:47  
149 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 30:47  
150 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 30:47  
151 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 30:47  
152 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 30:47  
153 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:47  
154 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:47  
155 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 30:47  
156 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 30:47  
157 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 30:47  
158 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 30:47  
159 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 30:47  
160 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 30:47  
161 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 30:47  
162 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:47  
163 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 30:47  
164 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 30:47  
165 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:47  
166 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 30:47  
167 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 31:07  
168 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 31:10  
169 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 31:10  
170 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 31:53  
DNF MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
           
      Gesamtergebnis nach der  9. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 37:37:15  
2 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
3 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
4 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:04  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:04  
6 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:10  
7 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:12  
8 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:12  
9 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:12  
10 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:24  
11 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:26  
12 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:36  
13 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:38  
14 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:52  
15 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:52  
16 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:00  
17 POELS Wout NED TEAM SKY 01:02  
18 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:02  
19 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 01:02  
20 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:02  
21 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 01:02  
22 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:02  
23 FROOME Chris GBR TEAM SKY 01:07  
24 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14  
25 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 01:17  
26 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:23  
27 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 01:25  
28 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:37  
29 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:48  
30 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:02  
31 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:04  
32 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 02:16  
33 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:20  
34 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:27  
35 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 02:35  
36 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:35  
37 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 02:45  
38 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:53  
39 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 02:56  
40 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 03:14  
41 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 04:32  
42 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 04:32  
43 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 04:59  
44 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 05:27  
45 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 05:27  
46 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 05:27  
47 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 05:27  
48 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 05:45  
49 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 06:41  
50 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 06:49  
51 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 07:48  
52 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 07:48  
53 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 08:24  
54 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 08:32  
55 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 09:40  
56 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 09:40  
57 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 09:40  
58 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 09:40  
59 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 09:40  
60 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 10:30  
61 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 11:29  
62 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 12:48  
63 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 12:59  
64 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 12:59  
65 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 13:31  
66 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 14:13  
67 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 14:13  
68 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 14:46  
69 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 15:31  
70 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 16:42  
71 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 16:42  
72 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 16:42  
73 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 16:42  
74 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 17:49  
75 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 18:24  
76 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 18:24  
77 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 18:24  
78 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 18:24  
79 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 18:24  
80 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 18:24  
81 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 18:24  
82 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 20:12  
83 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 21:24  
84 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 21:29  
85 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 22:18  
86 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 23:11  
87 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 23:11  
88 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 24:09  
89 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 24:09  
90 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 24:09  
91 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 24:09  
92 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 24:09  
93 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 24:32  
94 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 25:58  
95 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 25:58  
96 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 25:58  
97 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 25:58  
98 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 25:58  
99 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
100 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 25:58  
101 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 25:58  
102 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 25:58  
103 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 25:58  
104 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 25:58  
105 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 25:58  
106 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:58  
107 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:58  
108 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 25:58  
109 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 25:58  
110 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 25:58  
111 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 25:58  
112 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
113 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
114 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
115 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
116 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 25:58  
117 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
118 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 25:58  
119 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 25:58  
120 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 25:58  
121 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 25:58  
122 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 25:58  
123 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 25:58  
124 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 25:58  
125 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 25:58  
126 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
127 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:58  
128 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 25:58  
129 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
130 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 25:58  
131 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 25:58  
132 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 25:58  
133 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 25:58  
134 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:58  
135 KNEES Christian GER TEAM SKY 25:58  
136 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 25:58  
137 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 25:58  
138 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:58  
139 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 26:41  
140 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 26:51  
141 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 27:16  
142 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 27:16  
143 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 27:19  
144 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 28:13  
145 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 28:19  
146 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 28:30  
147 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 30:47  
148 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 30:47  
149 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 30:47  
150 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 30:47  
151 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 30:47  
152 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 30:47  
153 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:47  
154 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:47  
155 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 30:47  
156 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 30:47  
157 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 30:47  
158 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 30:47  
159 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 30:47  
160 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 30:47  
161 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 30:47  
162 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:47  
163 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 30:47  
164 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 30:47  
165 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:47  
166 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 30:47  
167 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 31:07  
168 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 31:10  
169 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 31:10  
170 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 31:53  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info