>

Circuito del Porto - Trofeo Arvedi - ITA - ME - 1.2
6. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LONARDI Giovanni ITA   03:49:41 47
2 MARCHETTI Moreno ITA   00:00  
3 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   00:00  
4 BEGNONI Gianmarco ITA   00:00  
5 BONIFAZIO Leonardo ITA   00:00  
6 BRUGNA Alessio ITA   00:00  
7 GOZZI Nicolo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
8 FEDRIGO Leonardo ITA   00:00  
9 ZAMBELLI Samuele ITA   00:00  
10 CORTI Stefano ITA   00:00  
11 COLONNA Yuri ITA   00:00  
12 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
13 MORO Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
14 ZANNI Simone ITA   00:00  
15 MINALI Michael ITA   00:00  
16 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:00  
17 ČOTAR Luka SLO   00:00  
18 BURCHIO Federico ITA   00:00  
19 CAZZOLA Daniele ITA   00:00  
20 DI FELICE Francesco ITA   00:00  
21 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
22 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
23 ROCCHETTA Cristian ITA   00:00  
24 ZANONCELLO Enrico ITA   00:00  
25 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
26 SELENATI Nico SUI SWITZERLAND 00:00  
27 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 00:00  
28 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00  
29 MOLTENI Marco ITA   00:00  
30 VISSER Louis RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00  
31 SAMPARISI Nicolas ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:00  
32 MOLINARI Kevin ITA   00:00  
33 PLEBANI Davide ITA   00:00  
34 DRINOVEC Matej SLO   00:00  
35 JONES Ollie NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00  
36 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
37 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00  
38 REGALLI Luca ITA   00:00  
39 BALDO Mattia ITA   00:00  
40 LAVRIČ Martin SLO   00:00  
41 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
42 MARENGO Umberto ITA   00:00  
43 FERRARI Davide ITA   00:00  
44 GEROLI Mattia ITA   00:00  
45 ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
46 MANFREDA Mattia ITA   00:00  
47 SYLVESTRE Yolan FRA   00:00  
48 FERRI Gregorio ITA   00:00  
49 IPPOLITO Stefano ITA   00:00  
50 STENSON Adam IRL   00:11  
51 DEBEVEC Blaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:11  
52 HUANG Wen Chung TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:11  
53 MORENO SALA Adrià ESP   00:11  
54 WELDU Hafetab ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:11  
55 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:11  
56 BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:11  
57 BIFFI Luca ITA   00:11  
58 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:11  
59 INNOCENTI Simone ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:11  
60 LE LAVANDIER Maxime FRA   00:11  
61 MARINI Alberto ITA   00:11  
62 SARTORELLO Diego ITA   00:11  
63 KVASINA Filip CRO   00:11  
64 MENNUNI Nicola ITA   00:11  
65 FANTONI Matteo ITA   00:11  
66 SCERBO Christian ITA   00:11  
67 MARCHIORI Leonardo ITA   00:19  
68 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:19  
69 ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:19  
70 LIRA Stefano ITA   00:19  
71 MILANI Gianluca ITA   00:19  
72 POZZI Davide ITA   00:19  
73 PONTI Alex ITA   00:27  
74 CASTEGNARO Francesco ITA   00:27  
75 LAMON Francesco ITA   00:27  
76 ADAMO Davide ITA   00:27  
77 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:32  
78 SCHMITZ Ivan FRA   00:32  
79 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:32  
80 MIRRI Ivan ITA   00:32  
81 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:32  
82 CIBRARIO Luca ITA   00:32  
83 GALIMBERTI Alessandro ITA   00:32  
84 PASINI Kevin ITA   00:32  
85 DONESANA Davide ITA   00:32  
86 ROCCHI Nicolo ITA   00:32  
87 BOBBO Riccardo ITA   00:32  
88 PESENTI Thomas ITA   00:32  
89 MARITANO Luca ITA   00:32  
90 DE MORI Mattia ITA   00:32  
91 CIANETTI Nicholas ITA   00:32  
92 DI FEDERICO Andrea ITA   00:32  
93 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:32  
94 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:32  
95 CECCHINI Marco ITA   00:32  
96 PUPPIO Antonio ITA   00:32  
97 TABORRA Mattia ITA   00:32  
98 DALLA VALLE Nicolas ITA   00:32  
99 CERUTTI Stefano ITA   00:47  
100 FERRI Edoardo ITA   00:50  
101 GARGANTINI Dario ITA   00:50  
102 MOLINI Federico ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:50  
103 CIANCI Franco ITA   01:00  
104 CALZAFERRI Thomas ITA   01:04  
105 BRANCHINI Giulio ITA   01:06  
106 GIOPP Lorenzo ITA   01:06  
107 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:09  
108 ČEMAŽAR Nik SLO   01:15  
109 PERIZZOLO Loïc SUI SWITZERLAND 01:15  
110 CRISTOFALETTI Mattia ITA   01:15  
111 VISINTAINER Lorenzo ITA   01:15  
112 IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 01:15  
113 FERRARI Andrea ITA   01:29  
114 COATI Luca ITA   01:29  
115 JOLIBERT Clément FRA   01:29  
116 CASTELLARNAU Florent FRA   01:29  
117 PASCHE Frank SUI SWITZERLAND 01:29  
118 GIORDANI Carloalberto ITA   01:29  
119 TONIATTI Andrea ITA   01:29  
120 KONYCHEV Alexander ITA   02:00  
121 SOLTASIUK Vladyslav UKR   02:42  
122 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 02:53  
123 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:58  
124 SERRA Pietro ITA   03:25  
125 LU Shao Hsuan TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:27  
126 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:27  
127 FORLANI Davide ITA   03:27  
128 RASTELLI Luca ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF SCIPIONE Lorenzo ITA      
DNF VIOLA Donatello ITA      
DNF MAMMARELLA Federico ITA      
DNF ACAMPORA Luigi ITA      
DNF HUBER Nikolas ITA      
DNF BUDA Simone ITA      
DNF MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF NUNZIATA Alessio ITA      
DNF ZANCHI David ITA      
DNF BERGAMIN Enrico ITA      
DNF BOFFELLI Federico ITA      
DNF KAVŠEK Luka SLO      
DNF MAJOLI Fran CRO      
DNF NISHI Torataro JPN LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF CIZELJ Pavel SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF PEDRONI Andrea ITA      
DNF SOPRANA Mattia ITA      
DNF ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF OROCITO Franco ARG D'AMICO UTENSILNORD    
DNF CARRARA Fabio ITA      
DNF RIVELLINI Marco ITA      
DNF ARALDI Alessandro ITA      
DNF PASI-PUTTINI Roberto SUI      
DNF ZANETTA Christian ITA      
DNF ALZATI Alessandro ITA      
DNF MARZATICO Leonardo ITA      
DNF MARGUET Tristan SUI SWITZERLAND    
DNF SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF TODARO Manuel ITA      
DNF COLNAGHI Davide ITA      
DNF PASQUALOTTO Enrico ITA      
DNF PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF DEMICHELI Nicolas ITA      
DNF YATSKU Vitaly UKR      
DNF HARDY Ben GBR      
DNF DOUBLE Paul GBR      
DNF ROBINSON Fergus GBR      
DNF JOHNSTON Calum GBR      
DNF WRIGHT Jake GBR      
DNF MCKIBBIN Nic GBR      
DNF BRIDGE Jonathan GBR      
DNF PESENTI Jacopo ITA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info