>


Coppa Agostoni - Giro delle Brianze - ITA - ME - 1.1 - 199,9 Km
15. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  ITALY     UAE - TEAMEMIRATES  
1 CARUSO Damiano ITA 11 BAGIOLI Andrea ITA
2 BATTISTELLA Samuele ITA 12 DURASEK Kristijan CRO
3 MONACO Alessandro ITA 13 BONO Matteo ITA
4 FABBRO Matteo ITA 14 TROIA Oliviero ITA
5 CAPECCHI Eros ITA 15 GANNA Filippo ITA
6 RAVANELLI Simone ITA 16 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE
7 SCARONI Cristian ITA 17 COVI Alessandro ITA
           
  AG2R LA MONDIALE     TEAM SKY  
21 BARDET Romain FRA 31 BASSO Leonardo ITA
22 CHEVRIER Clement FRA 32 MOSCON Gianni ITA
23 DOMONT Axel FRA 33 GOLAS Michal POL
24 MONTAGUTI Matteo ITA 34 DONOVAN Mark GBR
25 CHAMPOUSSIN Clément FRA 35 ROSA Diego ITA
26 VENTURINI Clément FRA 36 HAYTER Ethan GBR
27 COSNEFROY Benoit FRA 37 DUNBAR Eddie IRL
           
  BAHRAIN - MERIDA     GAZPROM - RUSVELO  
41 BOARO Manuele ITA 51 FOLIFOROV Alexander RUS
42 COLBRELLI Sonny ITA 52 LAGUTIN Sergey RUS
43 GASPAROTTO Enrico ITA 53 BOEV Igor RUS
44 NOVAK Domen SLO 54 SHALUNOV Evgeny RUS
45 BOLE Grega SLO 55 KOZONTCHUK Dmitriy RUS
46 VISCONTI Giovanni ITA 56 ROVNY Ivan RUS
47 PIRARD Maxim BEL 57 KOBERNYAK Evgeny RUS
           
  DIRECT ENERGIE     WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  
61 OURSELIN Paul FRA 71 FONZI Giuseppe ITA
62 SICARD Romain SPA 72 ZARDINI Edoardo ITA
63 CALMEJANE Lilian FRA 73 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
64 QUEMENEUR Perrig FRA 74 KOSHEVOY Ilia BLR
65 TULIK Angelo FRA 75 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
66 TAARAMAE Rein EST 76 VELASCO Simone ITA
67 GRELLIER Fabien FRA 77 RINALDI Nicolas ITA
           
  ANDRONI GIOCATTOLI     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
81 CATTANEO Mattia ITA 91 LIETAER Eliot BEL
82 MASNADA Fausto ITA 92 MORTIER Julien BEL
83 BELLETTI Manuel ITA 93 MASSON Christophe FRA
84 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 94 MOLLY Kenny BEL
85 FRAPPORTI Marco ITA 95 WARNIER Antoine BEL
86 GAVAZZI Francesco ITA 96 DERUETTE Thomas BEL
87 BALLERINI Davide ITA 97 PEYSKENS Dimitri BEL
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
101 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 111 CELANO Danilo ITA
102 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL 112 BENITO DIEZ Miguel Angel SPA
103 SBARAGLI Kristian ITA 113 MOREIRA Mauricio URU
104 GOLDSTEIN Omer ISR 114 SERRANO Gonzalo SPA
105 NIV Guy ISR 115 IRISARRI RINCON Jon SPA
106 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 116 FERRARI Fabricio URU
107 TUREK Daniel CZE 117 OIEN Justin USA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
121 FINETTO Mauro ITA 131 BOUET Maxime FRA
122 MORENO BAZAN Javier SPA 132 FEILLU Brice FRA
123 FILOSI Iuri ITA 133 LEDANOIS Kevin FRA
124 FEDELI Alessandro ITA 134 PERICHON Pierre-Luc FRA
125 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA 135 DELAPLACE Anthony FRA
126 MADRAZO Ángel SPA 136 FONSECA Armindo FRA
127 DE ROSSI Lucas FRA 137 LE ROUX Romain KOR
           
  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     BARDIANI CSF  
141 CANOLA Marco ITA 151 BARBIN Enrico ITA
142 BOU Joan SPA 152 SAVINI Daniel ITA
143 TIZZA Marco ITA 153 CARBONI Giovanni ITA
144 GROSU Eduard Michael ROM 154 TONELLI Alessandro ITA
145 PONZI Simone ITA 155 WACKERMANN Luca ITA
146 SANTAROMITA Ivan ITA 156 ROTA Lorenzo ITA
147 ZACCANTI Filippo ITA 157 ALBANESE Vincenzo ITA
           
  CCC SPRANDI POLKOWICE     SWITZERLAND  
161 BROZYNA Piotr POL 171 BUSSARD Dimitri SUI
162 CIESLIK Pawel POL 172 BANZER Gordian SUI
163 MALECKI Kamil POL 173 MADER Gino SUI
164 PALUTA Michal POL 174 HIRSCHI Marc SUI
165 BANASZEK Alan POL 175 FRANKINY Kilian SUI
166 AMARO ANTUNES Manuel POR 176 MÜLLER Patrick SUI
167 KOCH Jonas GER 177 LIENHARD Fabian SUI
           
  MSTINA FOCUS     TEAM VORARLBERG SANTIC  
181 MARCELLI Mattia ITA 191 RUEGG Lukas SUI
182 STACCHIOTTI Riccardo ITA 192 SCHELLING Patrick SUI
183 RUSCETTA Andrea ITA 193 AMANN Dominik AUT
185 ZURLO Federico ITA 194 BADILATTI Matteo SUI
186 VULCAN Denis-Marian ROM 195 ORRICO Davide ITA
187 DIMA Emil ROM 196 MEILER Lukas GER
      197 STALLAERT Joeri BEL
           
  POLARTEC KOMETA     LOKOSPHINX  
201 CANTON SERRANO Isaac SPA 211 EVTUSHENKO Alexander RUS
202 SEVILLA Diego Pablo SPA 212 NOVIKOV Savva RUS
203 RIES Michel LUX 213 SOKOLOV Dmitry RUS
204 BALLESTEROS Miguel Angel SPA 214 NIKIFOROV Arseny RUS
205 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL 215 SVESHNIKOV Kirill RUS
206 HABTOM Awet ERI 216 VDOVIN Alexander RUS
           
  AMORE & VITA - PRODIR     SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA  
221 FICARA Pierpaolo ITA 231 SALVIETTI Niccolò ITA
222 GABBURO Davide ITA 232 TOTÒ Paolo ITA
223 BIONDI Turcanu Veaceslav ITA 233 DRAPERI Matteo ITA
224 BERNARDINETTI Marco ITA 234 GAZZARA Michele ITA
225 TROSINO Mirko ITA 235 PUCCIONI Dario ITA
226 CORRADINI Michele ITA 236 GAFFURINI Nicola ITA
227 STÜSSI Colin SUI 237 DI SANTE Antonio ITA
           
  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM        
241 SOBRERO Matteo ITA      
242 MAIN Kent RSA      
243 CHOKRI El Mehdi MAR      
244 MOZZATO Luca ITA      
245 MUGISHA Samuel RWA      
246 WELDU Hafetab ETH      
247 DE BOD Stefan RSA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info