>


100° Coppa Bernocchi - 43° GP BPM - ITA - ME - 1.1 - 194,72 Km
16. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COLBRELLI Sonny  ITA BAHRAIN - MERIDA 04:29:03 43,42
2 BELLETTI Manuel  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
3 SIMION Paolo  ITA BARDIANI CSF 00:00  
4 LOBATO DEL VALLE Juan Jose  ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
5 BASSO Leonardo  ITA TEAM SKY 00:00  
6 FRAPPORTI Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
7 TROIA Oliviero  ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
8 PORSEV Alexander  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
9 ALBANESE Vincenzo  ITA BARDIANI CSF 00:00  
10 KOCH Jonas  GER CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
11 CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
12 VENTURINI Clement  FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
13 VELASCO Simone  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
14 MODOLO Sacha  ITA NAZIONALE ITALIANA 00:00  
15 TULIK Angelo  FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
16 LEINHARD Fabian  SUI NATIONAL TEAM SUISSE 00:00  
17 SBARAGLI Kristian  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
18 STALLAERT Joeri  BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
19 HALVORSEN Kristoffer  NOR TEAM SKY 00:00  
20 MADER GINO  SUI NATIONAL TEAM SUISSE 00:00  
21 COVI Alessandro  ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
22 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:00  
23 RÜEGG Lukas  SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
24 PONZI Simone  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
25 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:00  
26 FRAPPORTI , Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
27 BONNAMOUR Franck  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
28 OLDANI Stefano  ITA POLARTEC KOMETA 00:00  
29 TOTÒ Paolo  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00  
30 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
31 MORTIER Julien  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
32 SALVADOR Enrico  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
33 TIVANI PEREZ German Nicolas  ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00  
34 IRISARRI Rincon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
35 MADRAZO RUIZ Angel  ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
36 FEDELI Alessandro  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
37 STACCHIOTTI Riccardo  ITA MSTINA FOCUS 00:00  
38 BOLE Grega  SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
39 MOLLY Kenny  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
40 VDOVIN Alexander  RUS LOKOSPHINX 00:00  
41 ZARDINI Edoardo  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
42 FERRARI BARCELO Fabricio  URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
43 SOKOLOV Dmitrii  RUS LOKOSPHINX 00:00  
44 GAMPER Patrick  AUT POLARTEC KOMETA 00:00  
45 BOEV Igor  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
46 HAYTER Ethan  GBR TEAM SKY 00:07  
47 DIAZ GALLEGO Jose Manuel  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:08  
48 MULLER Patrick  SUI NATIONAL TEAM SUISSE 00:09  
49 PEYSKENS Dimitri  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:09  
50 MONTAGUTI Matteo  ITA AG2R LA MONDIALE 00:09  
51 ANTUNES Amaro  POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:09  
52 TUREK Daniel  CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09  
53 CIESLIK Pawel  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:09  
54 COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:12  
55 WARNIER Antoine  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:14  
56 CAPECCHI Eros  ITA NAZIONALE ITALIANA 00:14  
57 FRANKINY Kilian  SUI NATIONAL TEAM SUISSE 00:14  
58 DE BOD Stefan  RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:14  
59 CARBONI Giovanni  ITA BARDIANI CSF 00:14  
60 SCHELLING Patrick  SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:17  
61 VISCONTI Giovanni  ITA BAHRAIN - MERIDA 00:17  
62 OURSELIN Paul  FRA DIRECT ENERGIE 00:17  
63 BANZER Giordan  SUI NATIONAL TEAM SUISSE 00:17  
64 CHAMPOUSSIN Clement  FRA AG2R LA MONDIALE 00:17  
65 GRELLIER Fabien  FRA DIRECT ENERGIE 00:20  
66 FEILLU Brice  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:20  
67 PALUTA Michal  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:21  
68 NOVIKOV Savva  RUS LOKOSPHINX 00:23  
69 MOSCON Gianni  ITA TEAM SKY 00:23  
70 SHONBERGER Sebastian  AUS WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:26  
71 GAZZARA Michele  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:26  
72 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:27  
73 CELANO Danilo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:27  
74 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:27  
75 FERNANDEZ CRUZ Delio  ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:27  
76 KOZONTCHUK Dmitriy  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:27  
77 GOLAS Michal  POL TEAM SKY 00:27  
78 MAIKIN Roman  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:27  
79 TONELLI Alessandro  ITA BARDIANI CSF 00:27  
80 BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 00:27  
81 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:27  
82 CHEVRIER Clement  FRA AG2R LA MONDIALE 00:27  
83 CARUSO Damiano  ITA NAZIONALE ITALIANA 00:27  
84 FABBRO Matteo  ITA NAZIONALE ITALIANA 00:27  
85 BONO Matteo  ITA UAE TEAM EMIRATES 00:27  
86 BROZYNA Piotr  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:27  
87 WELDU Hafetab  ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:27  
88 GANNA Filippo  ITA UAE TEAM EMIRATES 00:27  
89 LIETAER Eliot  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:27  
90 BOUET Maxime  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:27  
91 ?URASEK Kristijan  CRO UAE TEAM EMIRATES 00:27  
92 HIRSCHI Marc  SUI NATIONAL TEAM SUISSE 00:27  
93 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo  ESP POLARTEC KOMETA 00:27  
94 DOMONT Axel  FRA AG2R LA MONDIALE 00:27  
95 TAARAMÄE Rein  EST DIRECT ENERGIE 00:27  
96 GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:27  
97 MORENO BAZAN Javier  ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:27  
98 DONOVAN Mark  GBR TEAM SKY 00:27  
99 TIZZA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:32  
100 SICARD Romain  FRA DIRECT ENERGIE 00:32  
101 ORRICO Davide  ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:34  
102 COSNEFROY Benoit  FRA AG2R LA MONDIALE 00:36  
103 BARDET Romain  FRA AG2R LA MONDIALE 00:36  
104 PERICHON Pierre-Luc  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:44  
105 BALLERINI Davide  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:46  
106 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:46  
107 GESBERT Elie  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:46  
108 NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:50  
109 SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:52  
110 VENDRAME Andrea  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:02  
111 CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:03  
112 GAFFURINI Nicola  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:03  
113 LAGUTIN Sergey  RUS GAZPROM - RUSVELO 01:10  
114 MALECKI Kamil  POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:24  
115 WANG Meiyin  CHN BAHRAIN - MERIDA 01:28  
116 DUNBAR Edward  IRL TEAM SKY 01:28  
117 CALMEJANE Lilian  FRA DIRECT ENERGIE 01:28  
118 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 01:28  
119 FILOSI Iuri  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:28  
NA PIRARD Maxim  BEL BAHRAIN - MERIDA    
NA AGNOLI Valerio  ITA BAHRAIN - MERIDA    
NA PER David  SLO BAHRAIN - MERIDA    
NA MIRZA AL-HAMMADI Yousif  UAE UAE TEAM EMIRATES    
NA LAMON Francesco  ITA NAZIONALE ITALIANA    
NA MINALI Riccardo  ITA NAZIONALE ITALIANA    
NA KONICHEV Alexander  ITA NAZIONALE ITALIANA    
NA SHALUNOV Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO    
NA KULIKOV Vladislav  RUS GAZPROM - RUSVELO    
NA QUEMENEUR Perrig  FRA DIRECT ENERGIE    
NA BERTAZZO Liam  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
NA FONZI Giuseppe  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
NA KOSHEVOY Ilia  BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
NA PACIONI Luca  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
NA MASSON Christophe  FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
NA DERUETTE Thomas  BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
NA ANDEMESKEL Awet  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY    
NA GOLDSHTEIN Omer  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
NA AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades  COL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
NA BENITO DIEZ Miguel Angel  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
NA MOREIRA GUARINO Mauricio Jose  URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
NA OIEN Justin Alexander  USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
NA FINETTO Mauro  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
NA DE ROSSI Lucas  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
NA LUNKE Sindre Skjøstad  NOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
NA PICHON Laurent  FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
NA BOU COMPANY Joan  ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
NA GROSU Eduard Michael  ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
NA GUARDINI Andrea  ITA BARDIANI CSF    
NA BANASZEK Alan  POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
NA BUSSARD Dimitri  SUI NATIONAL TEAM SUISSE    
NA MARCELLI Mattia  ITA MSTINA FOCUS    
NA RUSCETTA Andrea  ITA MSTINA FOCUS    
NA ZURLO Federico  ITA MSTINA FOCUS    
NA VULCAN Denis Marian  ROU MSTINA FOCUS    
NA DIMA Emil  ROU MSTINA FOCUS    
NA AMANN Dominik  AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
NA BADILATTI Matteo  SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
NA MEILER Lukas  GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
NA CAMACHO DEL FRESNO Juan  ESP POLARTEC KOMETA    
NA PENA MOLANO Wilson Estiben  COL POLARTEC KOMETA    
NA GAZZOLI Michele  ITA POLARTEC KOMETA    
NA MOSCHETTI Matteo  ITA POLARTEC KOMETA    
NA EVTUSHENKO Alexander  RUS LOKOSPHINX    
NA NIKIFOROV Arseny  RUS LOKOSPHINX    
NA DELCÓ Lorenzo  SUI BIESSE CARRERA GAVARDO    
NA PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
NA TAGLIETTI Stefano  ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
NA VIVIANI Attilio  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
NA SCARTEZZINI Michele  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
NA MAIN Kent  RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA    
NA MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA    
NA COLNAGHI Luca  ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info