>


Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli - ITA - ME - 1.1 - 195,9 Km
20. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:41:40 41,73
2 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
3 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:00  
4 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
5 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
6 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
7 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
8 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
9 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
10 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
11 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
12 CAPECCHI Eros ITA ITALY 00:00  
13 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
14 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
15 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
16 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
17 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 00:00  
18 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
19 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
20 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
21 HAYTER Ethan GBR TEAM SKY 00:00  
22 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
23 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:09  
24 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:09  
25 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:09  
26 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09  
27 FICARA Pierpaolo ITA ITALY 00:09  
28 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09  
29 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:15  
30 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 00:15  
31 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:15  
32 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:15  
33 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 00:15  
34 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:15  
35 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:15  
36 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:15  
37 MADRAZO RUIZ Angel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:15  
38 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:15  
39 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:15  
40 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:15  
41 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:15  
42 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS 00:15  
43 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:15  
44 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:15  
45 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:23  
46 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 00:27  
47 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:27  
48 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:27  
49 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:27  
50 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:29  
51 SCARONI Cristian ITA ITALY 00:29  
52 CASAROTTO Davide ITA ITALY 00:29  
53 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:33  
54 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:35  
55 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:35  
56 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:35  
57 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:35  
58 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:35  
59 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 00:35  
60 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:35  
61 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:35  
62 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 00:35  
63 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:35  
64 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:35  
65 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:35  
66 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:35  
67 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 00:35  
68 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:35  
69 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:35  
70 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 01:00  
71 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
72 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:09  
73 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 01:09  
74 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:13  
75 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:13  
76 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 01:23  
77 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 01:23  
78 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 01:23  
79 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 01:23  
80 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 01:23  
81 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:23  
82 FABBRO Matteo ITA ITALY 01:23  
83 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 01:23  
84 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:23  
85 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:33  
86 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:40  
87 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 01:45  
88 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 01:49  
89 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:49  
90 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 01:53  
91 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:53  
92 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:04  
93 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:04  
94 OIEN Justin Alexander USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:11  
95 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:14  
96 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:14  
97 ZAMBELLI Samuele ITA ITALY 02:25  
98 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:29  
99 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:29  
100 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:29  
101 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:29  
102 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 02:29  
103 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:29  
104 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:29  
105 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 02:29  
106 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:40  
107 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 05:50  
108 GARIBBO Nicolò ITA D'AMICO UTENSILNORD 05:50  
109 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:50  
110 LUNKE Sindre Skjøstad NOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05:50  
111 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:50  
112 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 05:50  
DNF KONYCHEV Alexander ITA ITALY    
DNF AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF PER David SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY    
DNF CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF VICHOT Arthur FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM    
DNF CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM    
DNF PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM    
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY    
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF    
DNF GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF FONSECA Armindo FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF CIABOCCO Elia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info