>


GP Industria & Artigianato - ITA - ME - 1.HC - 199,2 Km
4. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 04:39:23 42,78
2 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:03  
3 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
4 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:11  
5 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:11  
6 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 00:11  
7 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:11  
8 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:11  
9 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
10 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:11  
11 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:11  
12 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:11  
13 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:11  
14 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
15 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:11  
16 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:11  
17 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:11  
18 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:11  
19 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:11  
20 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:11  
21 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
22 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:11  
23 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:11  
24 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:11  
25 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:11  
26 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:15  
27 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:21  
28 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:52  
29 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:14  
30 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:14  
31 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:14  
32 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 01:14  
33 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:18  
34 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:18  
35 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:18  
36 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:18  
37 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 01:18  
38 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 01:18  
39 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 01:18  
40 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:21  
41 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:24  
42 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 01:31  
43 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:31  
44 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 01:37  
45 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:39  
46 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:46  
47 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:46  
48 GABBURO Davide ITA ITALY 01:46  
49 MORABITO Steve SUI FDJ 01:46  
50 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:01  
51 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:08  
52 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:08  
53 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:08  
54 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 03:54  
55 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 03:54  
56 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 03:54  
57 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 03:54  
58 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 03:54  
59 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:54  
60 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:54  
61 MARTINEZ Yannick FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:54  
62 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:54  
63 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 05:32  
64 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 05:32  
65 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 05:32  
66 BACCIO Paolo ITA ITALY 05:51  
67 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 05:51  
68 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 05:51  
69 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 05:51  
70 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:04  
71 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:04  
72 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 08:04  
73 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:04  
74 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 08:04  
75 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 08:04  
76 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 08:12  
77 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 08:19  
78 MURGANO Marco ITA ITALY 08:19  
79 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:19  
80 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:19  
81 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 08:19  
82 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 08:19  
83 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:19  
84 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 08:19  
85 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 08:19  
86 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 08:19  
87 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 08:19  
88 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 08:19  
89 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 08:19  
90 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:32  
91 TONIATTI Andrea ITA ITALY 10:32  
92 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 10:32  
93 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:32  
94 MONACO Alessandro ITA ITALY 10:32  
95 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 10:59  
96 DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 10:59  
97 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 11:16  
98 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 11:16  
99 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 11:16  
100 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:16  
101 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 11:16  
102 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:16  
103 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 11:16  
104 CACCIOTTI Andrea ITA ITALY 11:16  
105 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:16  
106 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 11:16  
107 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:16  
108 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:16  
109 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 11:16  
110 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:16  
111 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 11:16  
112 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 11:16  
113 SEIGLE Romain FRA FDJ 11:16  
114 ROY Jérémy FRA FDJ 11:16  
115 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 11:16  
116 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 11:38  
117 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:38  
118 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:38  
DNF TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT    
DNF HOELGAARD Daniel NOR FDJ    
DNF VINCENT Léo FRA FDJ    
DNF MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM    
DNF SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE    
DNF PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE    
DNF BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF    
DNF SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF    
DNF BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK    
DNF GIOUX Romain FRA TEAM NOVO NORDISK    
DNF KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK    
DNF PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK    
DNF POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF TANNER David AUS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF CORRIDORI Edoardo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF VITIELLO Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF BERLATO Giacomo ITA MSTINA FOCUS    
DNF DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS    
DNF DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS    
DNF MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS    
DNF SINZA Raul-Antonio ROU MSTINA FOCUS    
DNF ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNS PREIDLER Georg AUT FDJ    
DNS VAUGRENARD Benoit FRA FDJ    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info