>


GP Industria & Artigianato - ITA - ME - 1.HC - 199,2 Km
4. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT     GROUPAMA-FDJ  
1 YATES Adam GBR 11 ARMIRAIL Bruno FRA
2 BEWLEY Sam NZL 12 MADOUAS Valentin FRA
3 HAIG Jack AUS 14 PREIDLER Georg AUT
4 HAMILTON Lucas AUS 15 ROY Jérémy FRA
5 JUUL JENSEN Christopher DEN 16 SEIGLE Romain FRA
6 POWER Robert AUS 17 VAUGRENARD Benoît FRA
7 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA      
           
  MOVISTAR TEAM     BORA-HANSGROHE  
21 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC 31 BENEDETTI Cesare ITA
22 ARCAS PEÑA Jorge SPA 32 KOLAR Michal SVK
23 BARBERO CUESTA Carlos SPA 33 MCCARTHY Jay AUS
24 BENNATI Daniele ITA 34 MAJKA Rafal POL
25 CASTRILLO Jaime SPA 35 SARAMOTINS Aleksejs LAT
26 BICO MATOS Nuno Miguel Alves POR 36 SCHILLINGER Andreas GER
27 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 37 PFINGSTEN Christoph GER
           
  TEAM KATUSHA-ALPECIN     BAHRAIN - MERIDA  
41 BELKOV Maxim RUS 51 AGNOLI Valerio ITA
42 CRASS Steff BEL 52 PELLIZOTTI Franco ITA
43 FABBRO Matteo ITA 53 MOHORIC Matej SLO
44 GONCALVES Jose POR 54 NOVAK Domen SLO
45 KOCHETKOV Pavel RUS 55 SIUTSOU Kanstantsin BLR
46 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 56 PERNSTEINER Hermann AUT
47 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 57 VISCONTI Giovanni ITA
           
  TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE     ANDRONI GIOCATTOLI  
61 CARDONA TABARES Julián COL 71 BALLERINI Davide ITA
62 CLARKE Simon AUS 72 CATTANEO Mattia ITA
63 MAGNUSSON Kim SWE 73 FRAPPORTI Marco ITA
64 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL 74 GAVAZZI Francesco ITA
65 OWEN Logan USA 75 MASNADA Fausto ITA
66 VAN ASBROECK Tom BEL 76 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL
67 VANMARCKE Sep BEL 77 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
           
  BARDIANI CSF     CCC SPRANDI POLKOWICE  
81 ANDREETTA Simone ITA 91 BROZYNA Piotr POL
82 CARBONI Giovanni ITA 92 MALECKI Kamil POL
83 CICCONE Giulio ITA 93 OWSIAN Lukasz POL
84 ORSINI Umberto ITA 94 PLUCINSKI Leszek POL
85 SAVINI Daniel ITA 95 SCHLEGEL Michal CZE
86 STERBINI Simone ITA 96 FRANCZAK Pawel POL
87 WACKERMANN Luca ITA 97 PALUTA Michal POL
           
  GAZPROM - RUSVELO     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
101 CHERKASOV Nikolay RUS 111 BAGIOLI Nicola ITA
102 BOEV Igor RUS 112 CANOLA Marco ITA
103 FIRSANOV Serguei RUS 113 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA
104 FOLIFOROV Alexander RUS 114 CUNEGO Damiano ITA
105 KURIANOV Stepan RUS 115 PONZI Simone ITA
106 NYCH Artem RUS 116 SANTAROMITA Ivan ITA
107 RYBALKIN Aleksey RUS 117 TIZZA Marco ITA
           
  TEAM NOVO NORDISK     WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  
121 BRAND Sam GBR 131 BUSATO Matteo ITA
122 GIOUX Romain FRA 132 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
123 HENTTALA Joonas FIN 133 KOSHEVOY Ilia BLR
124 KAMSTRA Brian NED 134 MOSCA Jacopo ITA
125 LOZANO RIBA David SPA 135 TURRIN Alex ITA
126 PLANET Charles FRA 136 POZZATO Filippo ITA
127 POLI Umberto ITA 137 ZARDINI Edoardo ITA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
141 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL 151 DERUETTE Thomas BEL
142 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 152 MASSON Christophe FRA
143 EARLE Nathan AUS 153 STASSEN Julien BEL
144 GOLDSTEIN Roy ISR 154 MORTIER Julien BEL
145 JENSEN August NOR 155 PEYSKENS Dimitri BEL
146 NEILANDS Krists LAT 156 JULES Justin FRA
147 SBARAGLI Kristian ITA 157 WARNIER Antoine BEL
           
  VERANDA'S WILLEMS-CRELAN     ITALY  
161 DE BIE Sean BEL 171 BACCIO Paolo ITA
162 DE WITTE Mathias BEL 172 CACCIOTTI Andrea ITA
163 DUYN Huub NED 173 GABBURO Davide ITA
164 TANNER David AUS 174 MONACO Alessandro ITA
165 VAN AERT Wout BEL 175 MURGANO Marco ITA
166 DE BONDT Dries BEL 176 ROCCHETTI Filippo ITA
167 DEVOLDER Stijn BEL 177 TONIATTI Andrea ITA
           
  SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA     D'AMICO - UTENSILNORD  
181 COLNAGHI Luca ITA 191 BETTINI Francesco ITA
182 DRAPERI Matteo ITA 192 BROGI Adriano ITA
183 GAFFURINI Nicola ITA 193 CARLINI Ettore ITA
184 GAZZARA Michele ITA 194 GARIOSO Andrea ITA
185 PUCCIONI Dario ITA 195 ONESTI Emanuele ITA
186 SALVIETTI Niccolò ITA 196 RAFFAELE Angelo ITA
187 TOTÒ Paolo ITA 197 VITIELLO Angelo ITA
           
  TREVIGIANI PHONIX HEMUS 1896     MSTINA FOCUS  
201 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL 211 BERLATO Giacomo ITA
202 FEDELI Alessandro ITA 212 DIMA Emil ROM
203 ARNOULT Floryan FRA 213 DOBRE Vlad-Nicolae ROM
204 JURADO Cristofer PAN 214 MARCELLI Mattia ITA
205 MAZZUCCO Fabio ITA 215 MARINI Nicolas ITA
206 TIVANI German Nicolas ARG 216 SINZA Raul-Antonio ROM
207 ZANA Filippo ITA 217 STACCHIOTTI Riccardo ITA
           
  BIESSE CARRERA GAVARDO     DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM  
221 AMICI Alberto ITA 231 LEVEAU Jérémy FRA
222 DELCO Lorenzo SUI 232 MADRAZO Ángel SPA
223 LOGICA Enrico ITA 233 FILOSI Iuri ITA
224 ZANARDINI Andrea ITA 234 FINETTO Mauro ITA
225 PICCOT Michel ITA 235 MARTINEZ Yannick FRA
226 RAVANELLI Simone ITA 237 TRARIEUX Julien FRA
227 SALVADOR Enrico ITA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info