>


Giro del Belvedere - ITA - MU - 1.2U - 166 Km
2. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:56:44 42,22
2 SCARONI Cristian ITA   00:00  
3 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00  
4 BATTISTELLA Samuele ITA   00:00  
5 GRODZICKI Cezary ITA   00:00  
6 VLASOV Aleksandr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
7 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 00:14  
8 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:15  
9 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:15  
10 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:15  
11 BENNETT Sean USA UNITED STATES OF AMERICA 00:15  
12 CHERKASOV Nikolai RUS RUSSIAN FEDERATION 00:15  
13 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS 00:19  
14 ROCCHETTI Filippo ITA   00:29  
15 ROMANO Francesco ITA   00:31  
16 ALEOTTI Giovanni ITA   00:55  
17 FORTUNATO Lorenzo ITA   00:55  
18 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:55  
19 MEYER Robin FRA   00:56  
20 CASTANO MUNOZ Sebastian COL   00:59  
21 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 01:03  
22 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:13  
23 FARESIN Edoardo ITA   01:13  
24 MAIN Kent RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:13  
25 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:13  
26 BALLABIO GIACOMO ITA   01:28  
27 JENNER Samuel AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:28  
28 MUKHOMEDIAROV Dmitry RUS   01:28  
29 OLDANI Stefano ITA   01:28  
30 STEWART Jake GBR GREAT BRITAIN 01:28  
31 WRIGHT Fred GBR GREAT BRITAIN 01:28  
32 TULETT Daniel GBR GREAT BRITAIN 01:28  
33 MOLTENI Marco ITA   01:28  
34 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS 01:28  
35 NOVIKOV Savva RUS   01:28  
36 PRIMOŽIČ Jaka SLO   01:28  
37 SCHMITZ Ivan FRA   01:28  
38 MAZZUCCO FABIO ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:28  
39 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 01:28  
40 SIRŮČEK Václav CZE   01:28  
41 GUEX Quentin SUI   01:28  
42 BEDESCHI Filippo ITA   01:28  
43 GEORGI Etienne GBR TEAM WIGGINS 01:28  
44 BAIS Mattia ITA   01:28  
45 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 01:28  
46 FABRELLO Lorenzo ITA   01:28  
47 LAVRIČ Martin SLO   01:28  
48 FEELEY Daire IRL   01:28  
49 INNOCENTI Andrea ITA   01:28  
50 GARAVAGLIA Giacomo ITA   01:28  
51 RUDLAND Hans Kristian Haadem NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:28  
52 SCHNEITER Joab SUI   01:38  
53 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 01:38  
54 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 02:38  
55 KVASINA Filip CRO   02:45  
56 BRAYBROOKE Alexander GBR   02:45  
57 GANDIN Stefano ITA   02:45  
58 PETRUŠ Jirí CZE   03:55  
59 OROCITO Franco ARG D'AMICO UTENSILNORD 03:55  
60 FINKLER Fernando Augusto BRA   03:55  
61 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:55  
62 WEULINK Meindert NED   03:55  
63 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:55  
64 MORO Simone ITA   03:55  
65 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 03:55  
66 BIONDI Turcanu Veaceslav ITA   03:55  
67 HAFTEAB Gebriel ETH   03:55  
68 BARISON Emanuele ITA   03:55  
69 VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 03:55  
70 VERZA Riccardo ITA   03:55  
71 PELLIZZER Mattia ITA   03:55  
72 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:55  
73 ČEMAŽAR Nik SLO   04:05  
74 SMIRNOV Ivan RUS   04:50  
75 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS 04:50  
76 PAZOS Juan Jose ESP   04:50  
77 GERRITS Ben NED   04:50  
78 ITALIANI Davide ITA   04:50  
79 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 04:50  
80 WÆRSTED Syver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:50  
81 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:50  
82 KURIYANOV Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 04:58  
83 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:58  
84 NIKIFOROV Arseny RUS   05:28  
85 MARTYNOV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 05:28  
86 KULSET Sindre NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05:28  
DNF BENATTI Massimiliano ITA      
DNF CIANCI Franco ITA      
DNF FANTONI Matteo ITA      
DNF PESENTI Jacopo ITA      
DNF BREDA Nicola ITA      
DNF FERRI Gregorio ITA      
DNF KONYAEV Stanislav RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF BROWN Jonathan USA UNITED STATES OF AMERICA    
DNF DAVIS Cole USA UNITED STATES OF AMERICA    
DNF BAGGIO Gabriele ITA      
DNF BOAGA Francesco ITA      
DNF D'EREDITÀ Tommaso ITA      
DNF SIMEONI Filippo ITA      
DNF BERTOLETTI Stefano ITA      
DNF GOZZI Nicolo ITA      
DNF ORLANDI Federico ITA      
DNF TAGLIETTI Stefano ITA      
DNF CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF KURATLI Bastian SUI      
DNF SCHÄPPI Martin SUI      
DNF MORI Filippo ITA      
DNF MURGANO Marco ITA      
DNF PIETRINI Luigi ITA      
DNF FEDELI Geremia ITA      
DNF FAVARO Patrick ITA      
DNF MAUTI Rossano ITA      
DNF PINK Philip ITA      
DNF YATES Jesse GBR TEAM WIGGINS    
DNF WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN    
DNF HARTLEY Adam GBR GREAT BRITAIN    
DNF BEVILACQUA Mattia ITA      
DNF LANDI Marco ITA      
DNF DONEGÀ Matteo ITA      
DNF ORLANDI Massimo ITA      
DNF WEST Alex NZL      
DNF ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES    
DNF PEDROZA CACERES Andres Camilo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES    
DNF BASSANI Michele ITA      
DNF BONALDO Tommaso ITA      
DNF DAL DIN Nicolo' ITA      
DNF PEGORARO Matteo Gino ITA      
DNF SACCON Mattia ITA      
DNF GROLLEAU Quentin FRA      
DNF MALDONADO Dylan FRA      
DNF NIKULIN Danil UKR      
DNF CALABRESE Andrea ITA      
DNF CASULE Simone ITA      
DNF DE LUCA Martino ITA      
DNF GENUIN Nicola ITA      
DNF IACOBENCO Vlad MDA      
DNF COVI Alessandro ITA      
DNF HJORT Mads Olander DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF KLEIN JENSEN Jeppe DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF LISSON Joakim DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF NIKOLAJSEN Eigil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF SKAARSETH Iver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF CORRIDORI Edoardo ITA      
DNF DI GIOVANNI Emanuele ITA      
DNF VITIELLO Angelo ITA      
DNF CIABOCCO Elia ITA      
DNF MARINOZZI Alessandro ITA      
DNF JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF ČOTAR Luka SLO      
DNF BARBIERATO Andrea ITA      
DNF FERRARI Andrea ITA      
DNF FURLAN Matteo ITA      
DNF MARINI Alberto ITA      
DNF MOZZATO Luca ITA      
DNF BIALONCZYK Kamil POL      
DNF MILTIADIS Andreas CYP      
DNF GOMEZ OTERO Daniel ESP      
DNF RODRIGUEZ RECUNA Lois ESP      
DNF BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF APPELMAN Stefan NED      
DNF BURGER Sven NED      
DNF RUIJMGAARD Yentl NED      
DNF STEINBUSCH Joep NED      
DNF BŘEZINA Jonáš CZE      
DNF GAVENDA Jan CZE      
DNF LEHKÝ Roman CZE      
DNF SMIRNOV Alexandr RUS      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info