>


54° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
6. -8. September 2018
3. Etappe: Lignano Sabbiado - Gorizia - 157,50 Km
6. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 03:43:10 42,35
2 MÄDER Gino SUI   00:00  
3 DAINESE Alberto ITA   00:00  
4 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
5 DURANTI Jalel ITA   00:00  
6 DI FELICE Francesco ITA   00:00  
7 BALDI Francesco ITA   00:00  
8 COLONNA Yuri ITA   00:00  
9 GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
10 BALLABIO Giacomo ITA   00:00  
11 TONIATTI Andrea ITA   00:00  
12 LONARDI Giovanni ITA   00:00  
13 VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:00  
14 VAN TRICHT Stan BEL   00:00  
15 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
16 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
17 FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
18 RUBIO REYES Einer Augusto COL   00:00  
19 LANDI Marco ITA   00:00  
20 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:00  
21 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
22 BALDO Mattia ITA   00:00  
23 IACCHI Alessandro ITA   00:00  
24 TAGLIANI Filippo ITA   00:00  
25 RAPPO Anthony SUI   00:00  
26 SCERBO Christian ITA   00:00  
27 BASEGGIO Matteo ITA   00:00  
28 LANCIA Gabriele ITA   00:00  
29 MAIN Kent RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00  
30 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
31 PIZZO Emanuele ITA   00:00  
32 CASAROTTO Davide ITA   00:00  
33 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:00  
34 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
35 ZANDOMENEGHI Simone ITA   00:00  
36 IVERSEN Rasmus Byriel DEN   00:00  
37 DEPREZ Tuur BEL   00:00  
38 ROCCHETTA Cristian ITA   00:00  
39 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:00  
40 CAIATI Aldo ITA   00:00  
41 VALVASORI Larry LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
42 TASCA Flavio ITA   00:00  
43 BOTTA Davide ITA   00:00  
44 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
45 DELLE FOGLIE Michael ITA   00:00  
46 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:00  
47 WELDU Hafetab ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00  
48 WEULINK Meindert NED   00:00  
49 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
50 LEONE Davide ITA   00:00  
51 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00  
52 DI RENZO Andrea ITA   00:00  
53 BARISON Emanuele ITA   00:00  
54 NEUHAUSER Marcel AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
55 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:00  
56 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:00  
57 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
58 CACCIOTTI Andrea ITA   00:00  
59 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:11  
60 RUIJMGAARD Yentl NED   00:11  
61 ZILIO Giacomo ITA   00:16  
62 SELENATI Nico SUI AKROS - RENFER SA 00:52  
63 LUCCA Riccardo ITA   01:01  
64 VISSER Louis RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:01  
65 CALABRESE Andrea ITA   01:01  
66 DENARO Gabriele Maria ITA   01:05  
67 MILANI Gianluca ITA   01:08  
68 HOUTTEMAN Nico BEL   01:12  
69 VAN DIEMEN Friso NED   01:23  
70 ZAMBELLI Samuele ITA   02:07  
71 CIANETTI Nicholas ITA   02:07  
72 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 02:07  
73 IPPOLITO Stefano ITA   02:12  
74 VANDROMME Alessandro BEL   02:36  
75 PIRRO Francesco ITA   02:36  
76 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 02:36  
77 BAUCE Davide ITA   02:36  
78 GENUIN Nicola ITA   02:36  
79 VENTURINI Giacomo ITA   02:36  
80 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 02:36  
81 GOMEZ Luis VEN   03:07  
82 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:56  
83 BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:56  
84 CAPODICASA Fabrizio ITA   03:56  
85 CALZA Andrea ITA   05:25  
86 BORGO Marco ITA   05:25  
87 BAIS Davide ITA   05:25  
88 FERRI Gregorio ITA   05:25  
89 SCALVINONI Andrea ITA   05:25  
90 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD 05:25  
91 DI GUGLIELMO Fabio ITA   05:25  
92 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 05:25  
93 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 05:25  
94 ZOCCARATO Samuele ITA   06:11  
95 MARITANO Luca ITA   06:11  
96 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 06:11  
97 REPŠE Uroš SLO   06:11  
98 JONES Ollie NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:11  
99 VECCHIATO Manuel ITA   06:11  
100 NATALI Matteo ITA   06:14  
101 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 06:14  
102 SUTER Joel SUI AKROS - RENFER SA 06:14  
103 GRODZICKI Cezary ITA   06:14  
104 PATTYN Jeroen BEL   08:46  
105 CAVICCHIOLI Jacopo ITA   09:12  
106 LATERZA Francesco ITA   09:12  
107 SPAGNI Cristian ITA   09:12  
108 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD 09:12  
109 BISSEGGER Stefan SUI AKROS - RENFER SA 09:12  
110 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 09:12  
111 CIBRARIO Luca ITA   09:12  
112 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   10:12  
113 PIERANTOZZI Lucio ITA   11:18  
DNF SOPRANA Mattia ITA      
DNF MALAXETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX    
DNF ZANETTI Alex ITA      
DNF BELLIA Matteo ITA      
DNF DEBONS Antoine SUI      
DNF JENKO Robert SLO      
DNF CASULE Simone ITA      
DNF CORTI Stefano ITA      
DNF COPPOLINO Nicolas ITA      
DNF POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA    
DNF GIURIATO Alberto ITA      
DNF BREDA Nicola ITA      
DNF ZANONI Alberto ITA      
DNF D'AMICO Luigi ITA      
DNF WOLFFENBUTTEL Nils NED      
DNF KERS Koos Jeroen NED      
DNF BOELE Niels NED      
DNF COATI Luca ITA      
DNF VEROUGSTRAETE Nicolas BEL      
DNF FURLAN Jernej SLO      
DNF SUSCO Alessandro ITA      
DNF CERVELLERA Andrea ITA      
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF ROŠKAR Tim SLO      
DNF SARTOR Federico ITA      
DNF SALI Edoardo ITA      
DNF PESCI Manuel ITA      
DNF OSTERVUH Jan SLO    
DNF ČIBEJ Simon SLO      
DNF ZANONCELLO Enrico ITA      
DNF GERMANÀ Simone ITA      
DNS SANVITO Filippo ITA      
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 11:19:47  
2 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:25  
3 DI RENZO Andrea ITA   01:44  
4 RUBIO REYES Einer Augusto COL   03:27  
5 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:28  
6 BOTTA Davide ITA   03:47  
7 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:47  
8 CAIATI Aldo ITA   03:50  
9 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:03  
10 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 04:07  
11 ZANDOMENEGHI Simone ITA   04:17  
12 CASAROTTO Davide ITA   04:21  
13 DURANTI Jalel ITA   04:22  
14 WELDU Hafetab ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 04:23  
15 CACCIOTTI Andrea ITA   04:34  
16 NEUHAUSER Marcel AUT TIROL CYCLING TEAM 04:34  
17 FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - RENFER SA 04:38  
18 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 04:45  
19 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH 04:45  
20 IVERSEN Rasmus Byriel DEN   04:51  
21 TASCA Flavio ITA   05:13  
22 BALLABIO Giacomo ITA   06:29  
23 MAIN Kent RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:31  
24 RAPPO Anthony SUI   06:51  
25 DEPREZ Tuur BEL   07:01  
26 LUCCA Riccardo ITA   07:12  
27 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UTENSILNORD 07:16  
28 VAN TRICHT Stan BEL   07:20  
29 VALVASORI Larry LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 07:28  
30 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 07:31  
31 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:05  
32 MÄDER Gino SUI   08:18  
33 IACCHI Alessandro ITA   08:36  
34 SCERBO Christian ITA   08:36  
35 BARISON Emanuele ITA   08:36  
36 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 09:01  
37 WEULINK Meindert NED   09:39  
38 HOUTTEMAN Nico BEL   09:57  
39 TAGLIANI Filippo ITA   10:13  
40 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 11:21  
41 BALDI Francesco ITA   11:33  
42 COLONNA Yuri ITA   12:51  
43 GENUIN Nicola ITA   13:29  
44 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 13:31  
45 CALABRESE Andrea ITA   13:41  
46 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 14:51  
47 ZOCCARATO Samuele ITA   14:56  
48 VANDROMME Alessandro BEL   15:09  
49 LANCIA Gabriele ITA   15:32  
50 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 16:16  
51 LANDI Marco ITA   16:21  
52 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 16:23  
53 RUIJMGAARD Yentl NED   16:42  
54 PATTYN Jeroen BEL   16:47  
55 BALDO Mattia ITA   17:03  
56 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 17:22  
57 MILANI Gianluca ITA   17:29  
58 BAUCE Davide ITA   17:43  
59 CAPODICASA Fabrizio ITA   18:21  
60 DI GUGLIELMO Fabio ITA   19:02  
61 DAINESE Alberto ITA   19:51  
62 REPŠE Uroš SLO   20:37  
63 LEONE Davide ITA   20:52  
64 CIANETTI Nicholas ITA   21:25  
65 CALZA Andrea ITA   21:26  
66 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 21:40  
67 LONARDI Giovanni ITA   21:46  
68 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 21:46  
69 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 21:58  
70 VENCHIARUTTI Nicola ITA   22:23  
71 PIZZO Emanuele ITA   22:24  
72 SCALVINONI Andrea ITA   22:25  
73 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 22:46  
74 DELLE FOGLIE Michael ITA   23:09  
75 GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 23:11  
76 BORGO Marco ITA   23:50  
77 VENTURINI Giacomo ITA   24:11  
78 DI FELICE Francesco ITA   24:17  
79 ROCCHETTA Cristian ITA   24:17  
80 ZILIO Giacomo ITA   24:33  
81 IPPOLITO Stefano ITA   24:35  
82 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 24:59  
83 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 25:02  
84 VISSER Louis RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 25:10  
85 BAIS Davide ITA   25:27  
86 ZAMBELLI Samuele ITA   25:28  
87 TONIATTI Andrea ITA   25:29  
88 GRODZICKI Cezary ITA   26:35  
89 SELENATI Nico SUI AKROS - RENFER SA 26:46  
90 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 27:09  
91 GOMEZ Luis VEN   27:23  
92 BASEGGIO Matteo ITA   27:28  
93 SUTER Joel SUI AKROS - RENFER SA 28:34  
94 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 29:26  
95 NATALI Matteo ITA   29:53  
96 DENARO Gabriele Maria ITA   30:50  
97 VECCHIATO Manuel ITA   31:10  
98 CIBRARIO Luca ITA   32:06  
99 MARITANO Luca ITA   32:31  
100 BISSEGGER Stefan SUI AKROS - RENFER SA 32:59  
101 VAN DIEMEN Friso NED   33:50  
102 PIRRO Francesco ITA   35:25  
103 JONES Ollie NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 36:38  
104 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 37:45  
105 FERRI Gregorio ITA   39:08  
106 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD 39:23  
107 PIERANTOZZI Lucio ITA   40:29  
108 LATERZA Francesco ITA   40:52  
109 BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD 41:56  
110 CAVICCHIOLI Jacopo ITA   42:42  
111 SPAGNI Cristian ITA   43:35  
112 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD 43:52  
113 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   44:11  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info