>


Gran Piemonte - ITA - ME - 1.HC - 191 Km
11. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Ergebnis 2016


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 04:20:50 43,94
2 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
3 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
4 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
5 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
6 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
7 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
8 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00  
9 PEÁK Barnabás HUN QUICK - STEP FLOORS 00:02  
10 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:02  
11 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:02  
12 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:02  
13 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:02  
14 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:02  
15 KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:02  
16 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:02  
17 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:02  
18 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:02  
19 MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:02  
20 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:02  
21 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM WAOO 00:02  
22 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:02  
23 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:02  
24 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:02  
25 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:02  
26 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:02  
27 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:02  
28 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:02  
29 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 00:02  
30 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:02  
31 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
32 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:14  
33 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 00:16  
34 ROSSKOPF Joseph USA BMC RACING TEAM 00:17  
35 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:17  
36 GOLAS Michal POL TEAM SKY 00:17  
37 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:27  
38 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 00:32  
39 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:32  
40 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:32  
41 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:32  
42 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:32  
43 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:32  
44 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:32  
45 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:32  
46 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:32  
47 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:32  
48 KNEES Christian GER TEAM SKY 00:32  
49 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:32  
50 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:32  
51 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:32  
52 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:32  
53 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:32  
54 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:32  
55 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:32  
56 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 00:32  
57 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:37  
58 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 00:39  
59 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:39  
60 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:39  
61 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:39  
62 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 00:39  
63 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:39  
64 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:39  
65 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:39  
66 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:39  
67 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:39  
68 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:39  
69 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:39  
70 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:44  
71 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 00:44  
72 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:44  
73 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:44  
74 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:44  
75 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:44  
76 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:48  
77 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:48  
78 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:48  
79 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 01:03  
80 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:35  
81 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 01:45  
82 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 01:45  
83 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 01:50  
84 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:06  
85 PIRARD Maxim BEL BAHRAIN - MERIDA 03:11  
DNS POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE    
DNS CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNS ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM    
DNF CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM    
DNF FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE    
DNF BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE    
DNF MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE    
DNF FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL    
DNF BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL    
DNF DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL    
DNF LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL    
DNF MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL    
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF ASGREEN Kasper DEN QUICK - STEP FLOORS    
DNF MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA    
DNF DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF FERNANDES NEVES José POR W52/FC PORTO    
DNF ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY    
DNF DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY    
DNF SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES    
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF RINALDI Nicholas ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info