>


Il Lombardia - ITA - ME - 1.UWT - 241 Km
13. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 05:53:22 40,9
2 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:32  
3 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:43  
4 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:43  
5 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:43  
6 IZAGIRRE INSAUSTI Ion ESP BAHRAIN - MERIDA 00:43  
7 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:43  
8 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:43  
9 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:48  
10 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:22  
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 01:31  
12 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 01:31  
13 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:31  
14 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:31  
15 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:31  
16 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:57  
17 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:04  
18 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 03:33  
19 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:33  
20 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 03:33  
21 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 03:33  
22 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 03:33  
23 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 03:33  
24 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 03:54  
25 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 03:54  
26 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:54  
27 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 03:54  
28 TOLHOEK Antwan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:59  
29 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 04:01  
30 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 04:04  
31 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:55  
32 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 04:57  
33 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 04:57  
34 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 06:02  
35 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:40  
36 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:40  
37 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 07:02  
38 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 07:02  
39 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 07:02  
40 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:02  
41 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 07:02  
42 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 07:02  
43 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 07:02  
44 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 07:02  
45 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:02  
46 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 07:02  
47 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 07:02  
48 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 07:02  
49 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:07  
50 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:07  
51 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 07:07  
52 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 07:07  
53 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:10  
54 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 08:40  
55 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 08:40  
56 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 08:57  
57 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 09:51  
58 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:36  
59 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 10:36  
60 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 10:36  
61 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 10:36  
62 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 10:39  
63 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 10:39  
64 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 10:39  
65 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:28  
66 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 12:28  
67 MAISON Jérémy FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 12:28  
68 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 12:28  
69 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 12:28  
70 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 12:28  
71 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 12:28  
72 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 12:28  
73 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:28  
74 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 14:27  
75 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 15:01  
76 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 15:01  
77 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:01  
78 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 15:01  
79 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 15:05  
80 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 17:02  
81 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 17:02  
82 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 17:02  
83 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 17:02  
84 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 17:02  
85 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 17:02  
86 ROSA Diego ITA TEAM SKY 17:02  
87 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 17:02  
88 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 19:21  
89 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 23:36  
90 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 23:36  
91 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 23:36  
92 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 23:36  
93 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 23:36  
94 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 24:56  
95 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 25:08  
96 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25:10  
97 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 25:10  
98 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:10  
DNF NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE    
DNF BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM    
DNF ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM    
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF    
DNF ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF    
DNF BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM    
DNF VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM    
DNF GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM    
DNF ROSSKOPF Joseph USA BMC RACING TEAM    
DNF BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE    
DNF PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE    
DNF POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE    
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL    
DNF MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL    
DNF SHAW James GBR LOTTO SOUDAL    
DNF ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT    
DNF HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM    
DNF CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM    
DNF ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS    
DNF ASGREEN Kasper DEN QUICK - STEP FLOORS    
DNF DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS    
DNF SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS    
DNF MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA    
DNF VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA    
DNF VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA    
DNF BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF GOLAS Michal POL TEAM SKY    
DNF MOSCON Gianni ITA TEAM SKY    
DNF KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB    
DNF MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB    
DNF DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO    
DNF EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO    
DNF STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO    
DNF MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES    
DNF BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info