>


Il Lombardia - ITA - ME - 1.UWT - 241 Km
13. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BAHRAIN - MERIDA     AG2R LA MONDIALE  
1 NIBALI Vincenzo ITA 11 BARDET Romain FRA
2 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka SPA 12 CHEREL Mickaël FRA
3 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion SPA 13 PETERS Nans FRA
4 MOHORIC Matej SLO 14 FRANK Mathias SUI
5 NIBALI Antonio ITA 15 BIDARD François FRA
6 PELLIZOTTI Franco ITA 16 GASTAUER Ben LUX
7 POZZOVIVO Domenico ITA 17 MONTAGUTI Matteo ITA
           
  ANDRONI GIOCATTOLI     ASTANA PRO TEAM  
21 BALLERINI Davide ITA 31 FUGLSANG Jakob DEN
22 CATTANEO Mattia ITA 32 CATALDO Dario ITA
23 FRAPPORTI Marco ITA 33 CHERNETSKY Sergey RUS
24 GAVAZZI Francesco ITA 34 HIRT Jan CZE
25 FRAPPORTI Mattia ITA 35 STALNOV Nikita KAZ
26 SPREAFICO Matteo ITA 36 VILLELLA Davide ITA
27 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 37 ZEITS Andrey KAZ
           
  BARDIANI CSF        
41 CICCONE Giulio ITA   BMC RACING TEAM  
42 CARBONI Giovanni ITA 51 CARUSO Damiano ITA
43 ORSINI Umberto ITA 52 BETTIOL Alberto ITA
44 ROTA Lorenzo ITA 53 DE MARCHI Alessandro ITA
45 SENNI Manuel ITA 54 VLIEGEN Loïc BEL
46 TONELLI Alessandro ITA 55 GERRANS Simon AUS
47 WACKERMANN Luca ITA 56 ROSSKOPF Joey USA
      57 TEUNS Dylan BEL
  BORA-HANSGROHE        
61 MAJKA Rafal POL   GROUPAMA - FDJ  
62 BENEDETTI Cesare ITA 71 PINOT Thibaut FRA
63 BUCHMANN Emanuel GER 72 BONNET William FRA
64 FORMOLO Davide ITA 73 GAUDU David FRA
65 KONRAD Patrick AUT 74 LADAGNOUS Matthieu FRA
66 PFINGSTEN Christoph GER 75 REICHENBACH Sébastien SUI
67 POLJANSKI Pawel POL 76 ROY Jérémy FRA
      77 VINCENT Leo FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     LOTTO - SOUDAL  
81 HERMANS Ben BEL 91 WELLENS Tim BEL
82 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 92 BENOOT Tiesj BEL
83 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 93 DE GENDT Thomas BEL
84 NEILANDS Krists LAT 94 KEUKELEIRE Jens BEL
85 NIV Guy ISR 95 LAMBRECHT Bjorg BEL
86 PLAZA MOLINA Ruben SPA 96 MONFORT Maxime BEL
87 GOLDSTEIN Omer ISR 97 SHAW James Callum GBR
           
  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
101 YATES Adam GBR 111 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA
102 ALBASINI Michael SUI 112 CARRETERO Hector SPA
103 HAIG Jack AUS 113 CASTRILLO Jaime SPA
104 KREUZIGER Roman CZE 114 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR
105 NIEVE ITURALDE Mikel SPA 115 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
106 POWER Robert AUS 116 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA
107 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA 117 SOLER GIMENEZ Marc SPA
           
  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     QUICK STEP FLOORS  
121 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 131 JUNGELS Bob LUX
122 BAGIOLI Nicola ITA 132 ASGREEN Kasper DEN
123 BOU Joan SPA 133 CAPECCHI Eros ITA
124 PONZI Simone ITA 134 DE PLUS Laurens BEL
125 SANTAROMITA Ivan ITA 135 MAS NICOLAU Enric SPA
126 TIZZA Marco ITA 136 SENECHAL Florian FRA
127 ZACCANTI Filippo ITA 137 SERRY Pieter BEL
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
141 CUMMINGS Stephen GBR 151 WOODS Michael CAN
142 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI 152 BRESCHEL Matti DEN
143 MORTON Lachlan David AUS 153 CLARKE Simon AUS
144 O'CONNOR Ben Alexander AUS 154 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA
145 PAUWELS Serge BEL 155 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL
146 VAN ZYL Johann RSA 156 MODOLO Sacha ITA
147 VERMOTE Julien BEL 157 URAN URAN Rigoberto COL
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     TEAM KATUSHA-ALPECIN  
161 BARGUIL Warren FRA 171 ZAKARIN Ilnur RUS
162 BONNAMOUR Franck FRA 172 KISERLOVSKI Robert CRO
163 DELAPLACE Anthony FRA 173 KOCHETKOV Pavel RUS
164 FEILLU Brice FRA 174 LAMMERTINK Maurits NED
165 GESBERT Elie FRA 175 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL
166 LE ROUX Romain KOR 176 SMIT Willie RSA
167 MAISON Jérémy FRA 177 SPILAK Simon SLO
           
  TEAM LOTTO NL - JUMBO     TEAM SKY  
181 ROGLIC Primoz SLO 191 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL
182 BENNETT George NZL 192 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA
183 BOUWMAN Koen NED 193 GOLAS Michal POL
184 DE TIER Floris BEL 194 HENAO GOMEZ Sebastian COL
185 GESINK Robert NED 195 HENAO MONTOYA Sergio COL
186 OLIVIER Daan NED 196 MOSCON Gianni ITA
187 TOLHOEK Antwan NED 197 ROSA Diego ITA
           
  TEAM SUNWEB     TREK-SEGAFREDO  
201 KELDERMAN Wilco NED 211 MOLLEMA Bauke NED
202 HAMILTON Chris AUS 212 CONCI Nicola ITA
203 HINDLEY Jai AUS 213 DIDIER Laurent LUX
204 KÄMNA Lennard GER 214 EG Niklas DEN
205 MATTHEWS Michael AUS 215 GOGL Michael AUT
206 OOMEN Sam NED 216 SKUJINS Toms LAT
207 STORER Michael AUS 217 STETINA Peter USA
           
  UAE - TEAMEMIRATES     WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  
221 MARTIN Daniel IRL 231 BUSATO Matteo ITA
222 ARU Fabio ITA 232 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
223 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR 233 KOSHEVOY Ilia BLR
224 MARCATO Marco ITA 234 RAGGIO Luca ITA
225 MORI Manuele ITA 235 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
226 RAVASI Edward ITA 236 VELASCO Simone ITA
227 SUTHERLAND Rory AUS 237 ZARDINI Edoardo ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info